Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет бизнеса
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФБ.3.1М
Направление: 38.04.02 Менеджмент; квалификация "Магистр"; профили:Глобальный менеджмент инноваций и технологий; Индустриальный менеджмент; Маркетинг и рыночная аналитика; Управленческие технологии ведения бизнеса
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 3, в т.ч. для целевого набора 1

Время последнего обновления рейтингового списка: 13.08.2020 22:14:54


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/769 Охрименко Софья Ильинична 1 УТБ 96,4 95,83 5 197,23 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/413 Аббасов Элнур Мохлат Оглы 3 МиРА 98,6 89,58 5 193,18 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
3 МАГ/392 Гаренская Анастасия Владимировна 2 МиРА 99 87,5 5 191,5 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
4 МАГ/893 Шатилова Полина Сергеевна 1 МиРА 90,4 95,83 0 186,23 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля
5 МАГ/461 Погорелова Арина Олеговна 2 МиРА 96 83,33 5 184,33 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
6 МАГ/297 Гончаров Георгий Павлович 3 МиРА 92,2 91,67 0 183,87 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/380 Сахнова Ксения Владимировна 1 ГМИТ 99,4 79,17 5 183,57 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
8 МАГ/755 Сичкарев Дмитрий Валентинович 1 ГМИТ 99,4 77,08 5 181,48 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
9 МАГ/105 Янокогло Алена Николаевна 1 МиРА 99,4 79,17 2 180,57 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
10 МАГ/746 Зайцев Владислав Дмитриевич 1 ГМИТ 91,2 87,5 0 178,7 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
11 МАГ/125 Левчугова Ксения Александровна 1 МиРА 96,6 72,92 5 174,52 копия
12 МАГ/1203 Нагорных Мария Алексеевна 1 УТБ 97,8 70,83 5 173,63 копия
13 МАГ/1265 Дубкова Валерия Олеговна 1 МиРА 93,8 79,17 0 172,97 копия
14 МАГ/578 Куимова Ксения Александровна 3 ГМИТ 88,8 83,33 0 172,13 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/831 Носков Никита Сергеевич 1 ГМИТ 95 75 0 170 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
16 МАГ/205 Коган Ксения Евгеньевна 1 ГМИТ 79 89,58 0 168,58 копия
17 МАГ/1145 Зайцева Екатерина Федоровна 2 МиРА 88 79,17 0 167,17 копия
18 МАГ/672 Мубаракзянова Марина Максимовна 1 МиРА 89,6 77,08 0 166,68 копия
19 МАГ/859 Ащеулова Екатерина Евгеньевна 1 ГМИТ 93,8 70,83 0 164,63 копия
20 МАГ/69 Смирнова Елизавета Сергеевна 1 УТБ 93 70,83 0 163,83 копия, согласие
21 МАГ/609 Василовская Тамара Валерьевна 3 УТБ 77,2 83,33 0 160,53 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
22 МАГ/848 Серебряков Валерий Евгеньевич 1 ГМИТ 70,4 89,58 0 159,98 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
23 МАГ/1177 Курасова Каролина Олеговна 4 УТБ 82,6 75 0 157,6 копия
24 МАГ/669 Шломина Даяна Витальевна 1 ИМ 90,8 66,67 0 157,47 копия
25 МАГ/226 Юстус Светлана Викторовна 2 УТБ 95 58,33 2 155,33 копия
26 МАГ/1074 Колташев Юрий Павлович 1 УТБ 78,4 75 0 153,4 копия Зачислен 31-го июля (платные места)
27 МАГ/373 Брагин Евгений Александрович 1 МиРА 75,8 76,04 0 151,84 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
28 МАГ/1264 Вавилова Юлия Александровна 1 ГМИТ 88,8 56,25 0 145,05 копия
29 МАГ/1312 Савельева Арина Сергеевна 2 МиРА 88,2 56,25 0 144,45 копия
30 МАГ/1117 Соломатин Александр Олегович 3 ГМИТ 64 79,17 0 143,17 копия
31 МАГ/977 Зенков Андрей Михайлович 1 ГМИТ 71,2 70,83 0 142,03 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
32 МАГ/336 Осипова Анастасия Владимировна 3 УТБ 78,6 62,5 0 141,1 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
33 МАГ/65 Звягинцев Данил Андреевич 2 УТБ 74,6 64,58 0 139,18 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
34 МАГ/1379 Бобков Виталий Александрович 1 ГМИТ 69 68,75 0 137,75 копия
35 МАГ/782 Джылкыбаева Софья Нурлановна 2 ГМИТ 74,4 61,46 0 135,86 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
36 МАГ/1313 Гусев Роман Владиславович 1 ГМИТ 62,2 72,92 0 135,12 копия
37 МАГ/931 Самойлов Илья Вадимович 2 МиРА 74,8 58,33 0 133,13 копия
38 МАГ/258 Попович Анастасия Олеговна 2 УТБ 81,4 50 0 131,4 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
39 МАГ/1348 Лопатин Вадим Андреевич 1 МиРА 74,4 54,17 0 128,57 копия
40 МАГ/659 Чэнь Сюйдун 2 МиРА 76 52,08 0 128,08 копия, согласие (в.т.ч. контракт) только платные места Зачислен 31-го июля (платные места)
41 МАГ/1205 ЕКЕМЕРЕ ЧИОМА ДИАМОНД 1 ГМИТ 78,4 47,92 0 126,32 копия, согласие (в.т.ч. контракт) только платные места
42 МАГ/1299 Джамал Пур Али 3 ГМИТ 67,2 54,17 0 121,37 копия
43 МАГ/1337 Волошко Анастасия Алексеевна 2 ГМИТ 73 45,83 0 118,83 копия
44 МАГ/1232 Ажибаев Эрик Тимурович 2 МиРА 70 41,67 0 111,67 копия
45 МАГ/1016 Мазаков Александр Александрович 3 ГМИТ 62,4 47,92 0 110,32 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
46 МАГ/911 Масленников Роман Вячеславович 1 ГМИТ 62,2 47,92 0 110,12 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
47 МАГ/1291 Мальчугова Кристина Константиновна 2 УТБ 100 0 2 102 копия
48 МАГ/941 Исаченко Диана Денисовна 2 МиРА 91 0 0 91 копия
49 МАГ/363 Киселев Александр Олегович 3 ИМ 90,4 0 0 90,4 копия
50 МАГ/1409 Гарифуллин Рустам Романович 1 УТБ 88,2 0 0 88,2 копия
51 МАГ/1340 Луферова Анна Александровна 1 УТБ 87,6 0 0 87,6 копия
52 МАГ/1194 Шкляева Алина Петровна 1 УТБ 87,4 0 0 87,4 копия
53 МАГ/1429 Лауниц Маргарита Юрьевна 2 УТБ 87,2 0 0 87,2 копия
54 МАГ/1183 Кащеев Валерий Олегович 1 УТБ 82 0 0 82 копия
55 МАГ/1198 Атучин Станислав Евгеньевич 1 ГМИТ 81,6 0 0 81,6 копия
56 МАГ/870 Фомина Снежанна Олеговна 2 ИМ 80 0 0 80 копия
57 МАГ/1233 Головешкина Алина Сергеевна 4 УТБ 77,6 0 0 77,6 копия
58 МАГ/806 Глиненко Святослав Дмитриевич 3 УТБ 76,2 0 0 76,2 копия
59 МАГ/159 Петрусенко Никита Сергеевич 3 УТБ 75,6 0 0 75,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
60 МАГ/1080 Баходуров Махмуд Равшанович 3 УТБ 75 0 0 75 копия
61 МАГ/1223 Таракин Владислав Вячеславович 3 УТБ 69,4 0 0 69,4 копия
62 МАГ/855 Кудрявцев Никита 2 ИМ 69,2 0 0 69,2 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
63 МАГ/1033 Чупров Никита Владимирович 2 МиРА 71 0 0 71 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх