Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет бизнеса
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФБ.2.2
Направление: 38.03.02 Менеджмент; квалификация "Бакалавр"; профиль:Менеджмент в индустрии питания практико-ориентированная программа

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Общ. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 5/663 Гефнер Софья Андреевна 2 89 78 79 5 251 копия
2 4/364 Раитина Маргарита Александровна 6 89 70 70 5 234 копия
3 10/19 Валивач Владислав Александрович 3 73 96 64 0 233 копия, согласие (контракт)
4 8/147 Карабаева Ульяна Павловна 3 96 68 64 2 230 копия
5 4/187 Микрюков Кирилл Павлович 11 85 68 76 0 229 копия
6 6/307 Коваль Елизавета Александровна 4 82 62 74 5 223 копия
7 9/561 Вершинина Мария Александровна 1 87 50 86 0 223 копия, согласие (контракт)
8 3/638 Смагина Дарья Евгеньевна 4 98 68 51 0 217 копия
9 5/476 Бубенщикова Злата Павловна 1 96 56 57 5 214 копия
10 4/362 Путинцева Мария Яковлевна 10 87 70 56 0 213 копия
11 7/565 Винокурова Дарья Алексеевна 8 67 62 72 0 201 копия
12 6/530 Крылов Тимофей Михайлович 2 76 70 49 0 195 копия
13 8/552 Богачева Юлия Денисовна 2 87 45 61 0 193 копия
14 7/352 Мухарямова Эллина Ильдаровна 1 71 56 64 0 191 копия
15 5/288 Солохина Светлана Алексеевна 1 78 56 56 0 190 копия
16 9/414 Кострикова Валерия Максимовна 2 80 62 46 0 188 копия
17 7/622 Овчинников Артём Денисович 4 70 62 55 0 187 копия
18 6/548 Костин Илья Евгеньевич 1 76 62 47 0 185 копия
19 6/542 Волошин Павел Олегович 1 65 56 62 0 183 копия
20 5/105 Самойленко Александр Павлович 3 69 56 53 5 183 копия
21 9/362 Дроздов Александр Игоревич 2 67 45 71 0 183 копия
22 8/610 Шкребнев Илья Сергеевич 3 66 70 46 0 182 копия
23 11/461 Горналова Алина Юрьевна 2 78 50 54 0 182 копия
24 2/355 Пулин Илья Александрович 8 78 45 57 2 182 копия
25 10/142 Долгов Денис Александрович 2 73 50 57 0 180 копия
26 1/34 Шестак Алёна Андреевна 2 76 50 54 0 180 копия
27 11/285 Базева Варвара Евгеньевна 1 76 45 48 0 169 копия
28 5/70 Кузина Наталья Алексеевна 3 65 45 56 0 166 копия
29 6/556 Болквадзе Мария Анзоровна 3 73 45 47 0 165 копия
30 8/669 Киселёва Любовь Александровна 1 59 45 55 1 160 копия
31 10/482 Иванков Михаил Алексеевич 1 56 56 47 0 159 копия, согласие (контракт)
32 3/481 Крец Даниил Витальевич 9 62 45 48 2 157 копия
33 3/715 Варченко Владимир Владимирович 1 57 45 51 0 153 копия
34 11/347 Заболотная Анна Дмитриевна 2 60 45 48 0 153 копия
35 9/669 Огнева Елизавета Витальевна 3 57 45 48 0 150 копия
36 10/476 Хватик Анастасия Александровна 2 45 50 53 0 148 копия
37 7/213 Соколов Андрей Константинович 1 76 45 0 121 копия
38 4/185 Ситникова Юлия Витальевна 3 62 45 0 107 копия
39 10/33 Якобчук Арина Викторовна 5 60 0 60 копия
40 3/698 Тотмина Валерия Вячеславовна 1 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
41 2/407 Сергеева Полина Ивановна 5 82 39 66 0 187 копия
42 9/87 Шураева Дарья Алексеевна 2 72 39 71 0 182 копия
43 9/200 Иванова Ирина Викторовна 2 69 39 57 0 165 копия
44 10/696 Казанцева Кристина Владимировна 3 73 39 45 2 159 копия
45 5/59 Старостина Анастасия Александровна 1 72 33 53 0 158 копия
46 5/249 Корниенко Дмитрий Юрьевич 2 70 39 45 0 154 копия
47 9/233 Воросцова Юлия Сергеевна 2 70 33 45 0 148 копия
48 1/71 Бердюгин Захар Юрьевич 1 59 39 48 0 146 копия
49 4/120 Гаврилова Анна Андреевна 2 65 39 1 105 копия
50 9/167 Виноградова Милена Алексеевна 1 59 33 0 92 копия
51 11/138 Шевченко Наталья Андреевна 3 41 27 0 68 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх