Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет летательных аппаратов
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЛА.2М
Направление: 24.04.04 Авиастроение; квалификация "Магистр"; (профили:"Самолето- и вертолетостроение"; "Системы жизнеобеспечения и оборудования летательных аппаратов")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 20, в т.ч. для целевого набора 4

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/99 Никитин Алексей Романович 1 99,6 89,58 5 194,18 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/31 Бабунов Алексей Дмитриевич 2 95,8 91,67 5 192,47 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/191 Белянин Илья Сергеевич 1 99 85,42 5 189,42 копия, согласие Зачислен 31-го июля
4 МАГ/250 Толмачёв Виталий Владимирович 1 82,6 100 0 182,6 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/348 Радионов Сергей Михайлович 1 92,2 89,58 0 181,78 копия, согласие Зачислен 31-го июля
6 МАГ/154 Маркин Василий Владиславович 2 94,4 83,33 0 177,73 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/439 Слухай Владислав Витальевич 1 85,2 91,67 0 176,87 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/945 Михайлов Арсений Владимирович 2 91,2 85,42 0 176,62 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/564 Филяков Герман Юрьевич 1 87,6 87,5 0 175,1 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/442 Федорова Ксения Владимировна 2 96,6 72,92 5 174,52 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
11 МАГ/5 Певнев Григорий Евгеньевич 2 86,8 85,42 0 172,22 копия, согласие Зачислен 31-го июля
12 МАГ/383 Кондрашова Анастасия Александровна 2 96,2 70,83 5 172,03 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/617 Фогель Артем Андреевич 1 90 81,25 0 171,25 копия, согласие Зачислен 31-го июля
14 МАГ/207 Бондарь Никита Олегович 1 91,8 79,17 0 170,97 копия, согласие Зачислен 31-го июля
15 МАГ/863 Пугачев Максим Сергеевич 1 80,4 89,58 0 169,98 копия, согласие Зачислен 31-го июля
16 МАГ/343 Шелепов Иван Александрович 1 90,6 79,17 0 169,77 копия, согласие Зачислен 31-го июля
17 МАГ/56 Серикканов Альнур Мухитулы 2 84 83,33 0 167,33 копия, согласие Зачислен 31-го июля
18 МАГ/1172 Широков Денис Александрович 2 90,2 77,08 0 167,28 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
19 МАГ/159 Петрусенко Никита Сергеевич 2 75,6 91,67 0 167,27 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
20 МАГ/535 Бурлаков Николай Георгиевич 1 83,4 83,33 0 166,73 копия, согласие Зачислен 31-го июля
21 МАГ/1054 Сыроватень Александра Андреевна 2 98,8 60,42 5 164,22 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
22 МАГ/388 Герасимов Алексей Петрович 2 84,62 79,17 0 163,79 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/1111 Кимбаев Родион Рустамович 1 75,8 87,5 0 163,3 копия, согласие Зачислен 31-го июля
24 МАГ/307 Пленидкина Анастасия Александровна 1 91,2 70,83 0 162,03 копия, согласие
25 МАГ/441 Макарычев Алексей Николаевич 3 100 54,17 5 159,17 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
26 МАГ/326 Лузан Егор Сергеевич 1 93,8 64,58 0 158,38 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
27 МАГ/1013 Паштепа Владислав Александрович 1 85,4 70,83 0 156,23 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
28 МАГ/311 Выборов Максим Романович 2 92 58,33 0 150,33 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
29 МАГ/163 Белоусов Павел Александрович 1 91,6 58,33 0 149,93 копия
30 МАГ/809 Логинов Александр Владимирович 1 84,6 64,58 0 149,18 копия, согласие
31 МАГ/237 Новиков Захар Дмитриевич 2 68,6 79,17 0 147,77 копия
32 МАГ/387 Гаар Матвей Петрович 1 91,4 56,25 0 147,65 копия, согласие
33 МАГ/73 Загородний Владислав Андреевич 1 81,2 64,58 0 145,78 копия, согласие
34 МАГ/629 Скирдин Василий Николаевич 1 72,2 72,92 0 145,12 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
35 МАГ/593 Миргородский Андрей Константинович 1 84,6 58,33 0 142,93 копия, согласие
36 МАГ/1102 Грушин Максим Владимирович 1 79,6 62,5 0 142,1 копия
37 МАГ/486 Ионин Данил Леонидович 2 74,8 66,67 0 141,47 копия
38 МАГ/896 Алтухов Владимир Евгеньевич 3 68,6 70,83 0 139,43 копия
39 МАГ/590 Троеглазов Игорь Вадимович 1 73,8 64,58 0 138,38 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
40 МАГ/975 Белов Владислав Алексеевич 2 83,4 52,08 0 135,48 копия
41 МАГ/834 Ананьев Кирилл Павлович 3 73,4 60,42 0 133,82 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
42 МАГ/542 Ахмедиев Максим Романович 1 81 47,92 0 128,92 копия, согласие
43 МАГ/982 Ключников Артур Викторович 3 74,6 54,17 0 128,77 копия
44 МАГ/1213 Наумов Сергей Владленович 1 71,4 47,92 0 119,32 копия
45 МАГ/210 Ермолич Евгения Васильевна 1 80 37,5 0 117,5 копия, согласие
46 МАГ/1229 Ельцов Павел Игоревич 2 80,2 29,17 0 109,37 копия
47 МАГ/221 Фридман Александр Валерьевич 1 66,6 37,5 0 104,1 копия, согласие
48 МАГ/271 Бакунин Никита Викторович 1 66,6 29,17 0 95,77 копия, согласие
49 МАГ/170 Белкин Никита Станиславович 2 94,2 0 0 94,2 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
50 МАГ/1126 Бочарова Дарья Дмитриевна 3 80,6 0 0 80,6 копия
51 МАГ/1331 Кулешов Михаил Сергеевич 2 63,6 0 0 63,6 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх