Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет гуманитарного образования
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФГО.2М
Направление: 39.04.01 Социология; квалификация "Магистр"; (профиль:"Социология коммуникаций")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 10, в т.ч. для целевого набора 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/105 Янокогло Алена Николаевна 2 99,4 91,67 5 196,07 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/391 Спиридонова Ксения Игоревна 1 97 81,25 8 186,25 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/297 Гончаров Георгий Павлович 1 92,2 93,75 0 185,95 копия, согласие Зачислен 31-го июля
4 МАГ/676 Петрусёва Анастасия Алексеевна 1 89,2 95,83 0 185,03 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/265 Дмитриенко Елизавета Валерьевна 3 99,6 75 5 179,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
6 МАГ/741 Гарифулина Маргарита Ильинична 3 98,8 64,58 7 170,38 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/953 Светлов Федор Владимирович 2 82,4 87,5 0 169,9 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/336 Осипова Анастасия Владимировна 1 78,6 87,5 0 166,1 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/226 Юстус Светлана Викторовна 1 95 64,58 5 164,58 копия
10 МАГ/258 Попович Анастасия Олеговна 1 81,4 81,25 0 162,65 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/920 Шукюрова Айсель Эльшан кызы 2 96,6 58,33 5 159,93 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
12 МАГ/1212 Жалсараева Елена Ильинична 1 80,4 72,92 0 153,32 копия
13 МАГ/1202 Шехтман Эмма Владимировна 2 84,4 68,75 0 153,15 копия
14 МАГ/1061 Авдонина Ольга Александровна 2 69,4 75 0 144,4 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/874 Батенев Сергей Григорьевич 4 79,4 62,5 0 141,9 копия, согласие Зачислен 31-го июля
16 МАГ/1262 Першаков Даниил Владимирович 1 76,2 64,58 0 140,78 копия
17 МАГ/757 Иванова Виктория Игоревна 3 79,6 58,33 0 137,93 копия
18 МАГ/36 Кухтерина Анастасия Сергеевна 3 75 62,5 0 137,5 копия, согласие
19 МАГ/1220 Бронников Павел Игоревич 2 66,4 70,83 0 137,23 копия, согласие
20 МАГ/419 Тарынин Валерий Николаевич 3 63,4 72,92 0 136,32 копия, согласие (вторичное)
21 МАГ/608 Бахова Ксения Андреевна 1 90 45,83 0 135,83 копия
22 МАГ/1090 АНИМАШАУН АБДУЛСАМАД ОМОБОЛАДЖИ 3 73,6 60,42 0 134,02 копия только платные места
23 МАГ/798 Таласов Андрей Александрович 2 79,4 52,08 0 131,48 копия, согласие
24 МАГ/846 Седых Владислав Алексеевич 3 73,46 50 0 123,46 копия
25 МАГ/1069 АДЖАЙ САНДРА БОЛУВАТИФЕ 2 60 52,08 0 112,08 копия только платные места
26 МАГ/1312 Савельева Арина Сергеевна 3 88,2 0 0 88,2 копия
27 МАГ/1124 Полякова Александра Владиславовна 1 87,8 0 0 87,8 копия
28 МАГ/1358 Кучеренко Михаил Валерьевич 2 86,6 0 0 86,6 копия
29 МАГ/1287 Воронкова Юлия Владимировна 3 86,2 0 0 86,2 копия
30 МАГ/1274 Кириллова Наталья Валентиновна 3 82,8 0 0 82,8 копия
31 МАГ/1025 Григорьева Кристина Андреевна 1 80 0 0 80 копия
32 МАГ/1293 Евдокимова Виктория Викторовна 1 80 0 0 80 копия
33 МАГ/1271 Габбасова Миляуша Радиславовна 2 77,4 0 0 77,4 копия
34 МАГ/1338 Старинцев Иван Викторович 1 61,2 0 0 61,2 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх