Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет радиотехники и электроники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: РЭФ.4М
Направление: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника; квалификация "Магистр"; (профили:"Микро- и наноэлектроника"; "Промышленная электроника и микропроцессорная техника"; "Электронные приборы и устройства")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 23, в т.ч. для целевого набора 5

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
Целевой набор
1 МАГ/1083 Раковский Артем Константинович 1 92,8 69,23 0 162,03 копия, согласие Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Зачислен 31-го июля
По конкурсу
2 МАГ/240 Пономарев Станислав Владимирович 1 99,6 90,38 5 194,98 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/555 Новоселов Кирилл Васильевич 1 94,6 100 0 194,6 копия, согласие Зачислен 31-го июля
4 МАГ/690 Дегтярев Егор Олегович 1 97,2 90,38 5 192,58 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/211 Вавилов Олег Андреевич 1 94,2 92,31 0 186,51 копия, согласие Зачислен 31-го июля
6 МАГ/649 Баев Алексей Вячеславович 3 85,8 98,08 0 183,88 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/691 Мамедов Азад Низамиевич 3 83 98,08 0 181,08 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
8 МАГ/647 Кайгородцев Вячеслав Алексеевич 1 90,6 90,38 0 180,98 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/959 Лавров Игорь Дмитриевич 2 82,4 96,15 0 178,55 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
10 МАГ/366 Азаматова Александра Сергеевна 3 86 92,31 0 178,31 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
11 МАГ/1116 Семянников Дмитрий Сергеевич 1 83,4 94,23 0 177,63 копия, согласие Зачислен 31-го июля
12 МАГ/640 Андрющенко Екатерина Александровна 3 78 98,08 0 176,08 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/382 Зурова Мария Сергеевна 1 87,2 88,46 0 175,66 копия, согласие Зачислен 31-го июля
14 МАГ/671 Калинкин Артём Сергеевич 2 75 100 0 175 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/424 Шенгерей Никита Александрович 1 89,4 84,62 0 174,02 копия, согласие Зачислен 31-го июля
16 МАГ/979 Богомолов Дмитрий Борисович 2 85,4 88,46 0 173,86 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/1281 Акулов Александр Андреевич 3 78,6 94,23 0 172,83 копия
18 МАГ/566 Голева Анастасия Сергеевна 2 83,8 88,46 0 172,26 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
19 МАГ/519 Лошкарев Александр Михайлович 1 75,6 96,15 0 171,75 копия, согласие Зачислен 31-го июля
20 МАГ/251 Стукалов Данил Олегович 1 80,4 90,38 0 170,78 копия, согласие Зачислен 31-го июля
21 МАГ/1221 Чиркова Наталья Сергеевна 1 85,6 84,62 0 170,22 копия, согласие Зачислен 31-го июля
22 МАГ/1051 Никонов Никита Дмитриевич 2 77,6 92,31 0 169,91 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/316 Жеглов Вадим Сергеевич 2 70 98,08 0 168,08 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
24 МАГ/1211 Кривошеев Александр Викторович 1 71,6 96,15 0 167,75 копия
25 МАГ/637 Федоров Данила Юрьевич 3 69,6 98,08 0 167,68 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
26 МАГ/908 Ашихмина Маргарита Андреевна 3 82,4 84,62 0 167,02 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
27 МАГ/1021 Цыдыпов Дамдин Галсанович 3 82,4 84,62 0 167,02 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
28 МАГ/1075 Шклярский Роман Константинович 3 68,6 98,08 0 166,68 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
29 МАГ/209 Наприенко Анастасия Сергеевна 1 85,8 80,77 0 166,57 копия, согласие Зачислен 31-го июля
30 МАГ/808 Евтушенко Алексей Алексеевич 3 74,2 90,38 0 164,58 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
31 МАГ/1085 Уваров Алексей Вадимович 1 75,6 88,46 0 164,06 копия, согласие Зачислен 31-го июля
32 МАГ/604 Дмитриева Наталья Витальевна 1 81 82,69 0 163,69 копия, согласие Зачислен 31-го июля
33 МАГ/138 Михель Станислав Денисович 3 77 86,54 0 163,54 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
34 МАГ/499 Высоков Сергей Романович 2 73 90,38 0 163,38 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
35 МАГ/386 Котков Андрей Андреевич 2 86 76,92 0 162,92 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
36 МАГ/724 Вершеня Илья Вадимович 1 76,2 82,69 0 158,89 копия, согласие Зачислен 31-го июля
37 МАГ/584 Санковский Денис Эдуардович 1 71 86,54 0 157,54 копия, согласие Зачислен 31-го июля
38 МАГ/909 Жихарев Павел Викторович 2 86 71,15 0 157,15 копия
39 МАГ/574 Чеховских Алексей Юрьевич 1 74,2 82,69 0 156,89 копия, согласие Зачислен 31-го июля
40 МАГ/907 Чегирткенова Екатерина Руслановна 3 83,4 73,08 0 156,48 копия, согласие Зачислен 31-го июля
41 МАГ/1047 Овчинников Артем Алексеевич 3 71,2 84,62 0 155,82 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
42 МАГ/797 Соколовский Леонид Владимирович 1 73,2 80,77 0 153,97 копия, согласие
43 МАГ/1028 Тузовский Александр Евгеньевич 2 86,6 67,31 0 153,91 копия
44 МАГ/621 Ремизов Петр Алексеевич 2 72,4 80,77 0 153,17 копия
45 МАГ/1093 Васильев Денис Анатольевич 3 80 73,08 0 153,08 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
46 МАГ/753 Радионова Анна Евгеньевна 1 87,6 65,38 0 152,98 копия
47 МАГ/985 Задорожный Михаил Дмитриевич 3 92,6 57,69 0 150,29 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
48 МАГ/970 Слепчук Дмитрий Валерьевич 1 88 59,62 0 147,62 копия
49 МАГ/1137 Шарун Эрик Дмитриевич 3 72 75 0 147 копия
50 МАГ/1050 Шамшеев Павел Александрович 3 77 69,23 0 146,23 копия
51 МАГ/463 Назаров Денис Павлович 2 80 65,38 0 145,38 копия, согласие
52 МАГ/1170 Сергеев Данил Николаевич 3 86,6 57,69 0 144,29 копия
53 МАГ/1251 Куренбин Иван Александрович 1 94,6 0 0 94,6 копия
54 МАГ/1010 Плаксина Екатерина Андреевна 2 92,8 0 0 92,8 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
55 МАГ/1305 Баёк Михаил Михайлович 4 89,8 0 0 89,8 копия
56 МАГ/1249 Краснова Ирина Андреевна 3 85,6 0 0 85,6 копия
57 МАГ/1339 Перепелятников Владислав Алексеевич 3 78 0 0 78 копия
58 МАГ/1283 Нетребовский Вячеслав Александрович 1 72,4 0 0 72,4 копия
59 МАГ/83 Цельмер Яна Павловна 3 67,8 0 0 67,8 копия
60 МАГ/1345 Алиев Антон Кириллович 3 67 0 0 67 копия
61 МАГ/1351 Кадников Андрей Сергеевич 2 67 0 0 67 копия
62 МАГ/1360 Хорошавин Егор Игоревич 3 66,4 0 0 66,4 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх