Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет энергетики
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЭН.4М
Направление: 20.04.01 Техносферная безопасность; квалификация "Магистр"; (профиль:"Безопасность жизнедеятельности в техносфере")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 14, в т.ч. для целевого набора 3

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/719 Фролова Екатерина Дмитриевна 1 94 95,83 0 189,83 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
2 МАГ/1130 Бажина Александра Александровна 3 98,4 83,33 5 186,73 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/101 Ахрименко Софья Андреевна 2 98,6 77,08 5 180,68 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
4 МАГ/666 Малютина Ольга Андреевна 3 82,2 97,92 0 180,12 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/502 Колмагорова Юлия Олеговна 3 89,4 87,5 0 176,9 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
6 МАГ/299 Шевченко Наталья Сергеевна 3 89,4 87,5 0 176,9 копия, согласие Зачислен 31-го июля
7 МАГ/862 Насибулин Равиль Шамильевич 3 84,4 91,67 0 176,07 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
8 МАГ/155 Вентлянд Екатерина Петровна 2 99 68,75 5 172,75 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
9 МАГ/1164 Камардина Валерия Владимировна 1 100 66,67 5 171,67 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/727 Паршукова Алена Константиновна 2 98,2 66,67 5 169,87 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
11 МАГ/375 Ужогова Анастасия Александровна 3 83,8 85,42 0 169,22 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
12 МАГ/301 Фролова Вероника Сергеевна 1 79 89,58 0 168,58 копия, согласие Зачислен 31-го июля
13 МАГ/616 Костина Наталья Игоревна 1 86,6 81,25 0 167,85 копия, согласие Зачислен 31-го июля
14 МАГ/362 Вознюк Мария Ивановна 2 92,6 75 0 167,6 копия, согласие Зачислен 31-го июля
15 МАГ/612 Митюхина Алина Сергеевна 2 81,4 85,42 0 166,82 копия, согласие Зачислен 31-го июля
16 МАГ/965 Базанова Юлия Сергеевна 3 91,2 72,92 0 164,12 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/644 Корчагин Сергей Сергеевич 1 84,2 79,17 0 163,37 копия, согласие Зачислен 31-го июля
18 МАГ/589 Пушенко Данил Андреевич 3 75,4 85,42 0 160,82 копия, согласие Зачислен 31-го июля
19 МАГ/1096 Самцова Елизавета Максимовна 1 82,8 77,08 0 159,88 копия
20 МАГ/1325 Тимченко Владислав Вячеславович 1 64,2 91,67 0 155,87 копия
21 МАГ/202 Малахов Александр Вячеславович 8 82,6 72,92 0 155,52 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
22 МАГ/729 Яковлева Любовь Андреевна 2 100 50 5 155 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/939 Лаубаев Рамиль Эльнурович 1 72,2 81,25 0 153,45 копия, согласие Зачислен 31-го июля
24 МАГ/814 Пихтовников Артём Васильевич 3 68 85,42 0 153,42 копия, согласие Зачислен 31-го июля
25 МАГ/925 Парфентьев Алексей Вячеславович 1 69,8 83,33 0 153,13 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
26 МАГ/929 Айтжанов Арман Булатович 2 76,6 72,92 0 149,52 копия
27 МАГ/435 Бушаева Екатерина Игорьевна 3 90,6 58,33 0 148,93 копия, согласие
28 МАГ/204 Новокрещенов Иван Владимирович 2 63,2 85,42 0 148,62 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
29 МАГ/739 Петухова Ольга Сергеевна 1 90,8 54,17 0 144,97 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
30 МАГ/1043 Шагимуллин Максим Русланович 2 92,4 52,08 0 144,48 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
31 МАГ/523 Анисимов Илья Олегович 3 82,4 58,33 0 140,73 копия, согласие
32 МАГ/805 Кулмагамбетов Ержан Онталапович 4 79 56,25 0 135,25 копия
33 МАГ/935 Никулина Юлия Сергеевна 1 83 43,75 0 126,75 копия, согласие
34 МАГ/213 Таханов Эрмен Юрьевич 3 69,8 52,08 0 121,88 копия
35 МАГ/94 Огунлейе Адейинка Титус 1 92 29,17 0 121,17 копия только платные места
36 МАГ/801 Булгаков Ростислав Александрович 3 80 37,5 0 117,5 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
37 МАГ/569 Жумагулов Алексей Болатович 2 74,8 41,67 0 116,47 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
38 МАГ/85 Самуэль Джозеф Сэйо 1 80 33,33 0 113,33 копия только платные места
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
39 МАГ/1133 Чимитова Гэрэлма Намжиловна 1 70,8 41,67 0 112,47 копия, согласие
40 МАГ/1301 Шалагинова Ольга Сергеевна 3 96,4 0 5 101,4 копия
41 МАГ/861 Колокольцов Даниил Сергеевич 3 80 0 0 80 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
42 МАГ/874 Батенев Сергей Григорьевич 2 79,4 0 0 79,4 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
43 МАГ/798 Таласов Андрей Александрович 3 79,4 0 0 79,4 копия
44 МАГ/1303 Игнатьева Татьяна Витальевна 1 75,2 0 0 75,2 копия
45 МАГ/1288 Ли Денис Витальевич 1 70 0 0 70 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх