Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет автоматики и вычислительной техники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: АВТФ.3М
Направление: 09.04.04 Программная инженерия; квалификация "Магистр"; (профиль:"Разработка программного обеспечения информационных систем")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 23, в т.ч. для целевого набора 5

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/173 Хнюнин Михаил Витальевич 3 97,8 93,75 5 196,55 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
2 МАГ/78 Зыбина Мария Викторовна 3 95,2 93,75 5 193,95 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
3 МАГ/999 Петров Никита Андреевич 3 99,6 87,5 5 192,1 копия, согласие Зачислен 31-го июля
4 МАГ/57 Чубко Никита Юрьевич 2 100 83,33 5 188,33 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
5 МАГ/52 Довыденко Вячеслав Валериевич 3 91,8 95,83 0 187,63 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
6 МАГ/548 Гайворонский Максим Сергеевич 3 91,8 93,75 0 185,55 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/890 Талинин Константин Романович 3 99,6 85,42 0 185,02 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
8 МАГ/730 Торопова Ольга Сергеевна 2 95,6 83,33 5 183,93 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/416 Фаренбрух Олег Сергеевич 1 94,2 89,58 0 183,78 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/488 Яковенко Виталий Владимирович 1 93,8 89,58 0 183,38 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/553 Увалиев Султан Ермекович 3 86 95,83 0 181,83 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
12 МАГ/409 Балута Иван Олегович 3 89,8 91,67 0 181,47 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/902 Талыбов Асиф Мехтиевич 3 98,8 77,08 5 180,88 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
14 МАГ/118 Тараканов Андрей Андреевич 2 88,4 91,67 0 180,07 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/508 Коваленко Дмитрий Викторович 1 90,2 89,58 0 179,78 копия, согласие Зачислен 31-го июля
16 МАГ/570 Бонцьо Михаил Игоревич 3 82,4 95,83 0 178,23 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/642 Макаров Александр Васильевич 3 82 95,83 0 177,83 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
18 МАГ/212 Зиновьев Станислав Андреевич 3 92 85,42 0 177,42 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
19 МАГ/1006 Попов Глеб Александрович 3 99,4 72,92 5 177,32 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
20 МАГ/610 Ямшанов Константин Леонидович 2 98,8 72,92 5 176,72 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
21 МАГ/494 Дунаев Никита Юрьевич 2 86,4 89,58 0 175,98 копия
22 МАГ/464 Кузьмина Екатерина Алексеевна 3 90,2 85,42 0 175,62 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/914 Бабич Егор Анатольевич 3 88 87,5 0 175,5 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
24 МАГ/803 Суворова Алена Андреевна 3 93,6 81,25 0 174,85 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
25 МАГ/790 Гильзидинов Руслан Рашидович 1 88,8 85,42 0 174,22 копия, согласие Зачислен 31-го июля
26 МАГ/744 Киселев Александр Андреевич 2 90,6 83,33 0 173,93 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
27 МАГ/1015 Плотников Александр Александрович 3 92,4 81,25 0 173,65 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
28 МАГ/579 Пшенов Максим Андреевич 3 79,52 93,75 0 173,27 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
29 МАГ/466 Шамин Антон Сергеевич 1 88,8 83,33 0 172,13 копия, согласие Зачислен 31-го июля
30 МАГ/330 Артемьев Александр Павлович 3 82,4 89,58 0 171,98 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
31 МАГ/587 Стрепельцова Виктория Евгеньевна 1 88 83,33 0 171,33 копия
32 МАГ/436 Когдин Егор Валерьевич 3 89,8 81,25 0 171,05 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
33 МАГ/496 Бабайкина Елизавета Юрьевна 3 95,2 70,83 5 171,03 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
34 МАГ/748 Ветчинникова Алина Евгеньевна 1 86,2 83,33 0 169,53 копия, согласие Зачислен 31-го июля
35 МАГ/473 Баршенцева Валерия Николаевна 3 89,2 79,17 0 168,37 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
36 МАГ/282 Сенцова Ксения Олеговна 3 84,8 83,33 0 168,13 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
37 МАГ/686 Помпеев Андрей Анатольевич 1 88,6 79,17 0 167,77 копия, согласие Зачислен 31-го июля
38 МАГ/530 Ситников Артем Павлович 3 86,4 81,25 0 167,65 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
39 МАГ/264 Абдумуталлов Багдаулет Кайратович 3 80 87,5 0 167,5 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
40 МАГ/989 Федьков Алексей Александрович 3 91,8 75 0 166,8 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
41 МАГ/247 Афанасьев Илья Евгеньевич 3 90,8 75 0 165,8 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
42 МАГ/728 Иванов Виктор Александрович 3 82,4 83,33 0 165,73 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
43 МАГ/1269 Белобородова Алена Юрьевна 1 94,8 70,83 0 165,63 копия
44 МАГ/340 Осыко Георгий Сергеевич 3 81,8 83,33 0 165,13 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
45 МАГ/736 Пономаренко Павел Алексеевич 3 85,8 79,17 0 164,97 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
46 МАГ/13 Югай Дмитрий Валерьевич 1 99 60,42 5 164,42 копия, согласие Зачислен 31-го июля
47 МАГ/60 Муковин Алексей Сергеевич 2 89 75 0 164 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
48 МАГ/51 Горбатенко Станислав Романович 3 80 83,33 0 163,33 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
49 МАГ/469 Чукреев Никита Сергеевич 3 80 83,33 0 163,33 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
50 МАГ/178 Ардаева Анастасия Андреевна 2 97,8 60,42 5 163,22 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
51 МАГ/91 Брага Роман Владиславович 2 77,2 85,42 0 162,62 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
52 МАГ/196 Зайцев Юрий Сергеевич 1 91,4 70,83 0 162,23 копия, согласие Зачислен 31-го июля
53 МАГ/121 Бузин Владислав Евгеньевич 2 76,8 85,42 0 162,22 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
54 МАГ/762 Первухин Константин Сергеевич 2 70 91,67 0 161,67 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
55 МАГ/89 Петрова Елизавета Игоревна 2 94,8 66,67 0 161,47 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
56 МАГ/305 Дудаков Глеб Денисович 2 84,2 77,08 0 161,28 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
57 МАГ/61 Зиновьев Владислав Сергеевич 2 77,8 83,33 0 161,13 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
58 МАГ/77 Широков Максим Сергеевич 2 74,4 85,42 0 159,82 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
59 МАГ/675 Щербинин Вячеслав Константинович 3 70,2 89,58 0 159,78 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
60 МАГ/760 Цизман Илья Алексеевич 3 75,8 83,33 0 159,13 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
61 МАГ/434 Попова Татьяна Сергеевна 1 86,2 72,92 0 159,12 копия, согласие Зачислен 31-го июля
62 МАГ/880 Железков Артем Сергеевич 3 77,8 81,25 0 159,05 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
63 МАГ/921 Поцурай Андрей Сергеевич 2 83,6 75 0 158,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
64 МАГ/987 Путько Никита Владимирович 2 81,4 77,08 0 158,48 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
65 МАГ/1001 Латыш Алексей Сергеевич 2 79,6 77,08 0 156,68 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
66 МАГ/1000 Полухин Аркадий 2 92 64,58 0 156,58 копия, согласие Зачислен 31-го июля
67 МАГ/1176 Рубцов Илья Дмитриевич 1 87,8 68,75 0 156,55 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
68 МАГ/1055 Тимошенко Ксения Витальевна 3 76,8 79,17 0 155,97 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
69 МАГ/812 Дружинин Дмитрий Вячеславович 3 83 72,92 0 155,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
70 МАГ/789 Кастин Виктор Станиславович 2 84,6 70,83 0 155,43 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
71 МАГ/68 Пустовойтенко Александр Андреевич 3 78,2 77,08 0 155,28 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
72 МАГ/636 Эбель Наталья Константиновна 5 78 77,08 0 155,08 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
73 МАГ/1119 Сокнышева Александра Сергеевна 2 88,4 66,67 0 155,07 копия, согласие Зачислен 31-го июля
74 МАГ/901 Тактасимов Талгат Жанатович 3 65,2 89,58 0 154,78 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
75 МАГ/562 Головчан Алексей Евгеньевич 1 81 72,92 0 153,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
76 МАГ/229 Мыльникова Анастасия Павловна 3 87 66,67 0 153,67 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
77 МАГ/716 Мазко Андрей Игоревич 3 65,6 87,5 0 153,1 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
78 МАГ/1108 Бальжинимаев Булат Вячеславович 2 71,8 81,25 0 153,05 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
79 МАГ/478 Нерянов Павел Александрович 3 84,2 68,75 0 152,95 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
80 МАГ/528 Смирнов Максим Николаевич 3 82 70,83 0 152,83 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
81 МАГ/524 Семеско Вячеслав Михайлович 2 69,4 83,33 0 152,73 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
82 МАГ/310 Побежимов Владислав Владимирович 2 74,52 77,08 0 151,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
83 МАГ/100 Власов Денис Владиславович 3 80,4 70,83 0 151,23 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
84 МАГ/501 Латыгин Денис Сергеевич 1 79,4 70,83 0 150,23 копия, согласие Зачислен 31-го июля
85 МАГ/235 Квашин Александр Максимович 3 87,6 62,5 0 150,1 копия, согласие Зачислен 31-го июля
86 МАГ/1166 Бондаренко Сергей Олегович 1 100 47,92 2 149,92 копия, согласие
87 МАГ/544 Рахманов Александр Юрьевич 2 77,4 70,83 0 148,23 копия
88 МАГ/412 Мылова Оксана Васильевна 1 89,6 58,33 0 147,93 копия, согласие Зачислен 31-го июля
89 МАГ/856 Батищев Георгий Алексеевич 1 78,4 68,75 0 147,15 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
90 МАГ/11 Волков Юрий Александрович 1 90,6 56,25 0 146,85 копия
91 МАГ/132 Пыжлаков Кирилл Станиславович 3 98 43,75 5 146,75 копия, согласие (вторичное)
92 МАГ/32 Гончаренко Юлия Витальевна 2 92,2 54,17 0 146,37 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
93 МАГ/854 Климов Антон Олегович 1 75,4 70,83 0 146,23 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
94 МАГ/923 Ивашкин Тимофей Петрович 2 73,2 72,92 0 146,12 копия, согласие
95 МАГ/972 Веретенников Павел Сергеевич 2 71 75 0 146 копия
96 МАГ/1197 Самигулин Тимур Русланович 1 76,4 68,75 0 145,15 копия
97 МАГ/731 Шутиков Евгений Олегович 2 82 62,5 0 144,5 копия
98 МАГ/580 Бахмет Виктория Владиславовна 3 73,6 70,83 0 144,43 копия
99 МАГ/55 Дуванов Михаил Владимирович 3 90,2 54,17 0 144,37 копия
100 МАГ/586 Куликов Петр Александрович 3 75 68,75 0 143,75 копия
101 МАГ/864 Сергеев Артур Сергеевич 3 87,2 52,08 0 139,28 копия
102 МАГ/620 Ларионова Дарья Николаевна 3 80 56,25 0 136,25 копия
103 МАГ/471 Лех Дмитрий Юрьевич 3 96,6 33,33 5 134,93 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
104 МАГ/969 Ковалько Александр Владимирович 3 71,8 62,5 0 134,3 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
105 МАГ/626 Глушкова Вера Викторовна 3 73,4 60,42 0 133,82 копия
106 МАГ/638 Смагулов Расул Берикулы 2 66,6 66,67 0 133,27 копия, согласие
107 МАГ/1201 Нефедова Анастасия Сергеевна 2 85,2 47,92 0 133,12 копия, согласие (вторичное)
108 МАГ/1042 Дорогой Тимофей Дмитриевич 3 73 58,33 0 131,33 копия
109 МАГ/961 Отепов Тауас Женисулы 1 64 66,67 0 130,67 копия
110 МАГ/98 Чащин Никита Андреевич 2 72,2 58,33 0 130,53 копия, согласие
111 МАГ/1214 Орынгалиев Адильбек Сергеевич 2 75,2 54,17 0 129,37 копия
112 МАГ/720 Теряев Сергей Васильевич 3 72,8 54,17 0 126,97 копия
113 МАГ/572 Платонов Иван Константинович 3 72,4 54,17 0 126,57 копия
114 МАГ/796 Кожухов Евгений Максимович 3 69,8 54,17 0 123,97 копия, согласие
115 МАГ/1209 Лунев Кирилл Игоревич 2 82,8 39,58 0 122,38 копия
116 МАГ/1112 Ткаченко Юрий Викторович 2 82,4 39,58 0 121,98 копия
117 МАГ/1132 Климова Светлана Романовна 1 67 54,17 0 121,17 копия, согласие
118 МАГ/1353 Унаров Евгений Николаевич 2 77 41,67 0 118,67 копия
119 МАГ/778 Санни Филипс Омаоджо 2 64,2 52,08 0 116,28 копия, согласие (в.т.ч. контракт) только платные места Зачислен 31-го июля (платные места)
120 МАГ/18 Кутасова Татьяна Игоревна 1 84 31,25 0 115,25 копия, согласие
121 МАГ/718 Харлугина Мария Дмитриевна 3 77,2 35,42 0 112,62 копия
122 МАГ/1002 Петрунов Валерий Кимович 1 77,4 33,33 0 110,73 копия
123 МАГ/1063 Ооржак Айлан Викторовна 3 81,4 29,17 0 110,57 копия, согласие
124 МАГ/1191 Мазуренко Елена Евгеньевна 3 97,2 0 5 102,2 копия
125 МАГ/1122 Савинцева Светлана Андреевна 3 99,6 0 2 101,6 копия
126 МАГ/782 Джылкыбаева Софья Нурлановна 1 74,4 21,88 0 96,28 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
127 МАГ/1328 Байтеряков Роман Рустэмович 1 95 0 0 95 копия
128 МАГ/1309 Трусов Владислав Вадимович 2 93,4 0 0 93,4 копия
129 МАГ/1125 Кузнецов Антон Станиславович 3 92,2 0 0 92,2 копия
130 МАГ/783 Калинин Александр Сергеевич 2 91,6 0 0 91,6 копия
131 МАГ/1272 Гусятникова Наталья Александровна 2 90,2 0 0 90,2 копия
132 МАГ/446 Васнев Иван Романович 2 87,8 0 0 87,8 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
133 МАГ/1188 Фефилова Лилия Игоревна 3 86,8 0 0 86,8 копия
134 МАГ/1139 Абделвахаб Омар Сахл Ахмед Фуад 1 83,56 0 0 83,56 копия только платные места
135 МАГ/1294 Васильева Владислава Александровна 3 81,4 0 0 81,4 копия
136 МАГ/1228 Метелкин Юрий Андреевич 1 79,4 0 0 79,4 копия
137 МАГ/186 Малахов Алексей Дмитриевич 2 77,6 0 0 77,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
138 МАГ/1107 Епифанцева Ксения Григорьевна 2 76,8 0 0 76,8 копия
139 МАГ/1226 Турыгин Денис Олегович 1 73,8 0 0 73,8 копия
140 МАГ/1298 Шаклеин Илья Алексеевич 3 71,2 0 0 71,2 копия
141 МАГ/1297 Чемакин Павел Игоревич 2 66,6 0 0 66,6 копия
142 МАГ/894 Метляев Максим Витальевич 3 62,4 0 0 62,4 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
143 МАГ/560 Шпак Василий Антонович 2 78,6 6,25 0 84,85 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх