Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет энергетики
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ФЭН.2з
Направление: 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Электроэнергетика")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 27, в т.ч. для целевого набора 3
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 3

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Ист.электр Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 15/62 Харламов Александр Владиславович 1 78 100 80 0 258 копия
2 15/81 Думнич Сергей Сергеевич 1 92 72 65 0 229 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
3 15/271 Бруев Роман Александрович 1 86 70 59 0 215 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
4 15/59 Горбачева Ксения Игоревна 1 64 100 45 0 209 копия, согласие
5 15/328 Семенов Денис Алексеевич 1 78 70 61 0 209 копия
6 5/413 Монгуш Чаян Саянович 3 89 50 59 0 198 копия
7 7/507 Овсянникова Кристина Евгеньевна 3 67 70 55 5 197 копия
8 15/45 Дубровин Артем Михайлович 1 42 68 87 0 197 копия
9 15/129 Умирзаков Бегзод Уралбаевич 2 83 64 45 5 197 копия
10 15/436 Гавриленко Юлия Анатольевна 2 80 56 55 5 196 копия
11 15/517 Адамян Оганес Норайрович 1 67 62 62 0 191 копия
12 15/23 Губань Полина Сергеевна 2 44 57 90 0 191 копия
13 15/340 Балтыров Борис Борисович 1 71 68 48 0 187 копия
14 15/14 Животов Владимир Николаевич 1 61 73 42 5 181 копия, согласие
15 15/179 Назаров Вадим Алексеевич 1 70 56 53 0 179 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
16 1/702 Бражников Тимофей Дмитриевич 4 67 62 49 0 178 копия
17 15/181 Назаренко Сергей Андреевич 1 78 50 49 0 177 копия
18 15/391 Рубцов Владимир Викторович 2 67 50 59 0 176 копия
19 3/679 Бей Игорь Андреевич 3 70 56 49 0 175 копия
20 15/78 Руснак Сергей Романович 3 80 52 40 0 172 копия
21 15/260 Рязанов Петр Александрович 2 60 56 47 0 163 копия
22 10/564 Удилова Кристина Владимировна 2 66 50 47 0 163 копия, согласие
23 15/508 Селиверстов Антон Александрович 1 53 56 44 0 153 копия
24 15/404 Пряслова Влада Сергеевна 1 57 50 41 0 148 копия
25 15/77 Егоров Дмитрий Евгеньевич 2 39 60 40 5 144 копия
26 15/185 Мохов Никита Станиславович 1 87 80 0 167 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
27 15/217 Павловский Виталий Борисович 2 66 82 5 153 копия
28 15/147 Лебедева Анастасия Олеговна 1 61 74 5 140 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
29 15/407 Сергеев Михаил Александрович 1 51 88 0 139 копия
30 15/164 Федоров Денис Алексеевич 1 90 5 95 копия
31 15/165 Кархардин Данила Дмитриевич 1 47 46 0 93 копия
32 15/100 Фараджов Рустам Вагифович 1 90 0 90 копия только платные места
33 15/111 Ковалёв Анатолий Константинович 1 80 5 85 копия
34 15/352 Гетман Константин Олегович 1 79 5 84 копия
35 15/246 Рогожников Михаил Алексеевич 1 39 40 5 84 копия
36 15/474 Михеев Сергей Александрович 2 62 5 67 копия
37 11/317 Мороз Василий Григорьевич 5 61 5 66 копия
38 15/457 Строкатов Лев Григорьевич 1 64 0 64 копия
39 15/306 Кривошапов Алексей Юрьевич 1 64 0 64 копия
40 15/314 Суджаева Амалия Расуловна 1 59 0 59 копия
41 15/257 Андрюков Илья Владимирович 1 5 5 копия
42 15/241 Бекин Роман Александрович 1 5 5 копия
43 9/250 Табачинский Алексей Константинович 4 5 5 копия
44 15/480 Федорков Денис Олегович 1 5 5 копия
45 15/218 Шапиро Илья Андреевич 1 5 5 копия
46 15/358 Зиновьев Евгений Борисович 1 0 0 копия
47 15/331 Антипенок Светлана Дмитриевна 2 0 0 копия
48 15/255 Асанов Алексей Федорович 1 0 0 копия
49 15/414 Байрамов Заур Ризван-оглы 1 0 0 копия
50 15/370 Гуршумов Григорий Эдуардович 1 0 0 копия
51 15/450 Давыдов Егор Сергеевич 1 0 0 копия
52 15/272 Иванов Данила Николаевич 1 0 0 копия
53 15/309 Кислов Алексей Сергеевич 3 0 0 копия
54 15/247 Круглов Леонид Олегович 3 0 0 копия
55 15/294 Липатов Евгений Сергеевич 3 0 0 копия только платные места
56 15/317 Музипов Артур Рамильевич 1 0 0 копия
57 15/108 Пенигин Артём Павлович 2 0 0 копия
58 15/364 Полуяхтов Юрий Владимирович 1 0 0 копия
59 15/447 Рыбин Виктор Сергеевич 1 0 0 копия
60 15/189 Хахалин Александр Александрович 2 0 0 копия только платные места
61 15/465 Чебурей Вячеслав Валерьевич 1 0 0 документы возвращены
62 5/545 Червов Дмитрий Александрович 3 0 0 копия
63 10/448 Чернов Даниил Евгеньевич 2 0 0 копия
64 1/650 Якушкин Максим Валерьевич 2 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
65 15/38 Чебурей Вячеслав Валерьевич 1 69 92 20 0 181 копия
66 11/264 Войтов Александр Александрович 2 77 28 5 110 копия
67 15/48 Лебедева Анастасия Олеговна 1 56 29 5 90 документы возвращены
68 2/199 Спарыхин Никита Андреевич 3 44 16 5 65 копия
69 15/17 Тулупов Дмитрий Павлович 1 23 8 25 0 56 копия
70 15/187 Поташев Станислав Алексеевич 2 32 10 5 47 копия
71 15/348 Попугаев Евгений Александрович 1 35 5 40 копия
72 15/222 Пнёв Иван Юрьевич 1 32 0 32 копия
73 ЦМО/2 Аделеке Бабатунде Гафар 2 27 0 27 копия только платные места
74 3/299 Мансур Амину Данмова 2 15 0 15 копия только платные места
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх