Идет сессия
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет энергетики
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ФЭН.2з
Направление: 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Электроэнергетика")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 27, в т.ч. для целевого набора 3
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 3

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Ист.электр Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 15/352 Гетман Константин Олегович 1 79 92 95 5 271 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
2 15/218 Шапиро Илья Андреевич 1 81 88 95 5 269 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
3 15/185 Мохов Никита Станиславович 1 87 80 95 0 262 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
4 15/62 Харламов Александр Владиславович 1 78 100 80 0 258 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
5 15/111 Ковалёв Анатолий Константинович 1 75 80 95 5 255 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
6 15/217 Павловский Виталий Борисович 2 66 82 95 5 248 копия
7 15/306 Кривошапов Алексей Юрьевич 1 93 64 90 0 247 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
8 15/457 Строкатов Лев Григорьевич 1 64 93 85 0 242 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
9 5/545 Червов Дмитрий Александрович 3 85 72 85 0 242 копия
10 15/164 Федоров Денис Алексеевич 1 56 90 90 5 241 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
11 15/526 Феоктистов Никита Олегович 4 88 84 65 0 237 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
12 15/538 Сапожников Глеб Алексеевич 1 80 70 78 5 233 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
13 15/407 Сергеев Михаил Александрович 1 51 88 90 0 229 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
14 15/81 Думнич Сергей Сергеевич 1 92 72 65 0 229 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
15 15/447 Рыбин Виктор Сергеевич 1 64 84 73 0 221 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
16 15/147 Лебедева Анастасия Олеговна 1 61 74 80 5 220 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
17 4/801 Вьюгова Ксения Дмитриевна 3 80 72 62 5 219 копия
18 15/271 Бруев Роман Александрович 1 86 70 59 0 215 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
19 9/250 Табачинский Алексей Константинович 4 88 57 60 5 210 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
20 15/414 Байрамов Заур Ризван-оглы 1 82 48 80 0 210 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
21 15/59 Горбачева Ксения Игоревна 1 64 100 45 0 209 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
22 15/328 Семенов Денис Алексеевич 1 78 70 61 0 209 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
23 5/413 Монгуш Чаян Саянович 3 89 50 59 0 198 копия
24 7/507 Овсянникова Кристина Евгеньевна 3 67 70 55 5 197 копия
25 15/45 Дубровин Артем Михайлович 1 42 68 87 0 197 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
26 15/129 Умирзаков Бегзод Уралбаевич 2 83 64 45 5 197 копия
27 15/436 Гавриленко Юлия Анатольевна 2 80 56 55 5 196 копия
28 15/189 Хахалин Александр Александрович 2 64 40 90 0 194 копия, согласие (контракт) только платные места Зачислен 26.08.2020 (платные места)
29 15/517 Адамян Оганес Норайрович 1 67 62 62 0 191 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
30 15/23 Губань Полина Сергеевна 2 44 57 90 0 191 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
31 15/340 Балтыров Борис Борисович 1 71 68 48 0 187 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
32 15/165 Кархардин Данила Дмитриевич 1 47 46 90 0 183 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
33 15/14 Животов Владимир Николаевич 1 61 73 42 5 181 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
34 15/179 Назаров Вадим Алексеевич 1 70 56 53 0 179 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
35 15/246 Рогожников Михаил Алексеевич 1 39 40 95 5 179 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
36 1/702 Бражников Тимофей Дмитриевич 4 67 62 49 0 178 копия
37 15/317 Музипов Артур Рамильевич 1 86 52 40 0 178 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
38 15/535 Лоханов Михаил Александрович 1 82 50 46 0 178 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
39 15/181 Назаренко Сергей Андреевич 1 78 50 49 0 177 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
40 15/391 Рубцов Владимир Викторович 2 67 50 59 0 176 копия, согласие (контракт)
41 3/679 Бей Игорь Андреевич 3 70 56 49 0 175 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
42 15/78 Руснак Сергей Романович 3 80 52 40 0 172 копия
43 6/706 Изосимов Денис Евгеньевич 3 60 62 48 0 170 копия
44 15/561 Санина Александра Сергеевна 1 69 56 45 0 170 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
45 3/155 Кондратьева Елизавета Александровна 4 64 45 58 0 167 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
46 15/260 Рязанов Петр Александрович 2 60 56 47 0 163 копия
47 10/564 Удилова Кристина Владимировна 2 66 50 47 0 163 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
48 4/772 Дзиковицкая Екатерина Михайловна 2 59 56 40 0 155 копия
49 15/508 Селиверстов Антон Александрович 1 53 56 44 0 153 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
50 15/404 Пряслова Влада Сергеевна 1 57 50 41 0 148 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
51 15/556 Здерев Михаил Павлович 2 54 50 42 0 146 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
52 15/77 Егоров Дмитрий Евгеньевич 2 39 60 40 5 144 копия, согласие
53 15/100 Фараджов Рустам Вагифович 1 90 0 90 копия только платные места
54 15/474 Михеев Сергей Александрович 2 62 5 67 копия
55 15/257 Андрюков Илья Владимирович 1 5 5 копия
56 15/241 Бекин Роман Александрович 1 5 5 копия
57 15/358 Зиновьев Евгений Борисович 1 0 0 копия
58 15/255 Асанов Алексей Федорович 1 0 0 копия
59 15/247 Круглов Леонид Олегович 3 0 0 копия
60 15/294 Липатов Евгений Сергеевич 3 0 0 копия только платные места
61 15/108 Пенигин Артём Павлович 2 0 0 копия
62 15/364 Полуяхтов Юрий Владимирович 1 0 0 копия
63 15/465 Чебурей Вячеслав Валерьевич 1 0 0 возвращены документы
64 10/448 Чернов Даниил Евгеньевич 2 0 0 копия
65 1/650 Якушкин Максим Валерьевич 2 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
66 15/38 Чебурей Вячеслав Валерьевич 1 69 92 20 0 181 копия
67 15/314 Суджаева Амалия Расуловна 1 78 59 30 0 167 копия
68 11/317 Мороз Василий Григорьевич 5 61 57 25 5 148 копия
69 15/331 Антипенок Светлана Дмитриевна 2 60 54 30 0 144 копия
70 15/370 Гуршумов Григорий Эдуардович 1 88 24 30 0 142 копия
71 11/264 Войтов Александр Александрович 2 77 28 5 110 копия, согласие (контракт)
72 15/48 Лебедева Анастасия Олеговна 1 56 29 5 90 возвращены документы
73 15/480 Федорков Денис Олегович 1 47 36 5 88 копия
74 15/187 Поташев Станислав Алексеевич 2 33 32 10 5 80 копия
75 15/450 Давыдов Егор Сергеевич 1 59 8 10 0 77 копия
76 15/272 Иванов Данила Николаевич 1 31 28 15 0 74 копия
77 2/199 Спарыхин Никита Андреевич 3 44 16 5 65 копия
78 15/17 Тулупов Дмитрий Павлович 1 23 8 25 0 56 копия
79 15/348 Попугаев Евгений Александрович 1 35 5 40 копия
80 15/222 Пнёв Иван Юрьевич 1 32 0 32 копия
81 ЦМО/2 Аделеке Бабатунде Гафар 2 27 0 27 копия только платные места
82 3/299 Мансур Амину Данмова 2 15 0 15 копия только платные места
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх