Идет сессия
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Институт дистанционного обучения
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ИДО.20
Cпециальность: 38.05.01 Экономическая безопасность; квалификация "Экономист"; (специализация:"Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности")

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Общ. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 8/305 Нургалиев Чингиз Маратович 2 77 80 84 0 241 копия
2 15/555 Лукашук Дарья Александровна 3 89 62 76 5 232 копия
3 15/405 Шелухин Евгений Андреевич 2 58 92 72 5 227 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
4 15/573 Ломакин Станислав Алексеевич 1 83 72 61 0 216 копия
5 15/501 Коротенкова Полина Константиновна 5 82 74 59 0 215 копия
6 15/228 Боровых Эвелина Константиновна 1 73 92 48 0 213 копия
7 15/428 Толстокулаков Александр Витальевич 2 78 50 85 0 213 копия
8 15/251 Литвинова Александра Андреевна 2 85 62 54 0 201 копия
9 15/239 Макерова Алина Максимовна 2 63 54 76 0 193 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
10 15/346 Михалев Сергей Алексеевич 2 82 45 61 0 188 копия
11 15/31 Федоров Роман Петрович 2 53 44 84 0 181 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
12 15/547 Иванов Богдан Николаевич 3 67 56 52 0 175 копия
13 15/469 Недосек Артур Андреевич 1 59 56 57 1 173 копия
14 8/928 Кремер Артур Федорович 2 61 56 45 0 162 копия
15 15/173 Попова Анастасия Ивановна 1 54 56 49 0 159 копия
16 15/79 Шаброва Ольга Евгеньевна 1 62 45 45 0 152 копия
17 15/36 Графская Татьяна Евгеньевна 3 46 52 44 0 142 копия
18 15/351 Монгуш Виолетта Мергеновна 2 5 5 копия
19 15/174 Тюлькина Ольга Сергеевна 1 5 5 копия
20 15/354 Шалимова Анастасия Викторовна 3 5 5 копия
21 15/245 Капырин Алексей Владимирович 1 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
22 1/858 Сайфидинова Ильмира Маратовна 2 82 39 45 0 166 копия
23 15/443 Малюкова Анастасия Вадимовна 2 67 27 56 0 150 копия
24 15/461 Ерохин Роман Александрович 1 56 39 48 0 143 копия
25 15/110 Кривина Мария Валерьевна 2 70 0 52 0 122 копия Результат не найден в ФБС
26 15/104 Овсейко Андрей Александрович 3 59 15 44 0 118 копия
27 15/51 Лавриченко Семён Владимирович 1 25 60 0 85 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх