Идет сессия
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Институт дистанционного обучения
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ИДО.18
Направление: 38.03.05 Бизнес-информатика; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Электронный бизнес")

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Общ. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 11/172 Алексеева Юлия Алексеевна 2 78 85 100 0 263 копия
2 15/312 Тарасенко Никита Игоревич 1 65 92 100 0 257 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
3 15/213 Носиков Алексей Владимирович 1 91 77 88 0 256 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
4 15/549 Тимофеев Артём Тимофеевич 1 96 84 74 0 254 копия
5 15/40 Савицкая Светлана Владимировна 1 82 92 72 0 246 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
6 15/456 Назаров Леонид Александрович 1 65 92 88 0 245 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
7 15/379 Ким Тамара Николаевна 1 59 86 100 0 245 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
8 15/307 Молчанов Дмитрий Алексеевич 2 84 57 92 0 233 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
9 15/555 Лукашук Дарья Александровна 1 89 62 76 5 232 копия
10 15/288 Стояросова Валерия Александровна 7 87 68 68 0 223 копия
11 15/315 Хабарова София Алексеевна 1 86 70 66 0 222 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
12 15/573 Ломакин Станислав Алексеевич 3 83 72 61 0 216 копия
13 15/428 Толстокулаков Александр Витальевич 1 78 50 85 0 213 копия
14 15/219 Минина Александра Алексеевна 2 74 54 80 0 208 копия
15 9/626 Хроменко Ирина Романовна 3 82 56 61 0 199 копия
16 15/544 Баянова Анна Владиславовна 3 78 56 64 0 198 копия
17 15/427 Носиков Александр Алексеевич 1 66 82 45 1 194 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
18 15/466 Ёлшин Лев Николаевич 2 64 77 52 0 193 копия
19 15/560 Дергач Лилия Александровна 1 76 60 55 0 191 копия
20 9/774 Челтыгмашева Айана Алексеевна 3 80 50 57 0 187 копия
21 15/172 Тимофеев Даниил Вадимович 1 65 68 50 2 185 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
22 15/297 Мигранов Михаил Олегович 3 61 68 55 0 184 копия
23 15/277 Букреев Антон Дмитриевич 3 81 45 50 5 181 копия
24 15/491 Толмачева Ксения Михайловна 3 72 45 60 0 177 копия
25 15/500 Глухов Сергей Игоревич 3 59 68 49 0 176 копия
26 15/537 Синицын Алексей Игоревич 2 66 50 60 0 176 копия
27 15/547 Иванов Богдан Николаевич 1 67 56 52 0 175 копия
28 15/473 Горленко Михаил Юрьевич 2 66 45 55 0 166 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
29 15/524 Васильева Анна Владимировна 2 71 45 50 0 166 копия
30 8/928 Кремер Артур Федорович 1 61 56 45 0 162 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
31 15/298 Иванов Никита Александрович 3 55 56 44 0 155 копия
32 15/534 Гайнулина Полина Рафаэлевна 1 57 45 46 0 148 копия
33 15/367 Рубовская Виктория Александровна 2 0 0 копия
34 15/216 Черкашин Даниил Владимирович 3 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
35 15/495 Манченко Сергей Валерьевич 2 59 20 64 0 143 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх