Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Институт дистанционного обучения
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ИДО.10
Направление: 37.03.01 Психология; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Психология личности и психологическое консультирование")

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Био. Общ. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 2/73 Измайлова Ангелина Геннадьевна 2 93 75 100 0 268 копия
2 15/280 Капранова Юлия Игоревна 1 78 85 80 5 248 копия
3 15/494 Вакулова Анна Константиновна 1 85 53 61 0 199 копия
4 15/136 Сидельникова Ульяна Николаевна 1 94 47 57 0 198 копия
5 15/112 Лунева Екатерина Олеговна 1 43 63 88 0 194 копия
6 15/56 Неверова Юлиана Сергеевна 1 49 56 84 0 189 копия
7 15/498 Бугакова Виктория Максимовна 1 82 40 56 0 178 копия
8 15/184 Кононова Софья Юрьевна 1 72 48 52 0 172 копия
9 10/678 Литвиненко Анастасия Дмитриевна 3 67 51 53 0 171 копия
10 15/513 Анциферова Арина Максимовна 2 69 43 54 5 171 копия
11 15/192 Галичина Анна Михайловна 1 71 51 47 0 169 копия
12 3/412 Доценко Ксения Владиславовна 2 65 50 49 0 164 копия
13 15/509 Алленова Анастасия Сергеевна 1 71 44 49 0 164 копия
14 15/492 Лучинкина Полина Романовна 1 64 40 60 0 164 копия
15 15/512 Федорова Ангелина Андреевна 1 59 47 57 0 163 копия
16 15/435 Осипов Виктор Павлович 1 65 42 54 0 161 копия
17 4/389 Карпов Ярослав Игоревич 3 61 46 48 0 155 копия
18 15/516 Топтыгин Семён Дмитриевич 1 59 42 54 0 155 копия
19 15/202 Копылова Ирина Сергеевна 1 69 88 0 157 копия
20 15/342 Зокирова Камолахон Абдулхамид кизи 1 52 72 0 124 копия
21 15/383 Аргокова Альбина Вадимовна 1 60 44 5 109 копия
22 15/139 Боченина Маргарита Владимировна 1 67 0 67 копия
23 15/203 Франц Виктория Александровна 1 65 0 65 копия
24 15/324 Бахова Юлия Дмитриевна 1 53 0 53 копия
25 6/255 Климчук Ангелина Игоревна 2 48 0 48 копия
26 15/345 Мацкевич Эвелина Вячеславовна 1 41 0 41 копия
27 15/417 Гончарова Наталия Викторовна 1 40 0 40 копия
28 15/119 Рахубенко Светлана Владимировна 1 5 5 копия
29 15/2 Абубакиров Алексей Маратович 1 0 0 копия
30 15/163 Гусельникова Татьяна Алексеевна 1 0 0 копия
31 15/54 Джамурзаева Лиза Салавдиновна 1 0 0 копия
32 15/281 Дольникова Кристина Андреевна 1 0 0 копия
33 5/317 Лазерова Виктория Реасовна 3 0 0 копия
34 15/408 Тарабарин Максим Валерьевич 1 0 0 копия
35 15/168 Чебаева Влада Николаевна 1 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
36 15/326 Крылова Анна Аркадьевна 2 76 25 52 0 153 копия Преим. право зачисления
37 2/104 Петрова Лада Юлиановна 2 59 36 0 95 копия
38 15/303 Морозова Анжелика Сергеевна 4 28 48 0 76 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх