Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Институт дистанционного обучения
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ИДО.7
Направление: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания; квалификация "Бакалавр"; (профили:"Технология и организация ресторанного сервиса"; "Технология продукции и организация предприятий в индустрии питания")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 10, в т.ч. для целевого набора 1
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 1

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Хим. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 4/717 Потапова Анастасия Витальевна 2 81 76 78 5 240 копия
2 15/127 Николаенко Валерия Юрьевна 1 79 72 67 0 218 копия
3 15/275 Черканцева Надежда Владимировна 1 72 72 55 0 199 копия
4 15/175 Шарко Елена Александровна 1 78 70 46 1 195 копия
5 15/411 Жданов Сергей Дмитриевич 1 61 70 53 0 184 копия
6 15/287 Рубан Ева Николаевна 1 65 45 70 0 180 копия
7 15/490 Стародубцева Антонина Юрьевна 1 67 62 50 0 179 копия
8 8/212 Свитнева Диана Алексеевна 3 71 62 46 0 179 копия
9 15/63 Дивин Егор Анатольевич 1 47 60 60 0 167 копия
10 15/121 Перельмутер Алёна Борисовна 1 73 56 0 129 копия
11 15/203 Франц Виктория Александровна 2 65 41 0 106 копия
12 15/16 Полищук Никита Васильевич 1 64 1 65 документы возвращены
13 15/267 Цыганский Роман Сергеевич 2 5 5 копия
14 15/354 Шалимова Анастасия Викторовна 1 5 5 копия
15 15/259 Гритчина Светлана Сергеевна 1 0 0 копия
16 3/402 Зинич Елена Васильевна 3 0 0 копия
17 15/10 Нишанова Наталья Евгеньевна 1 0 0 копия
18 15/371 Шуруева Екатерина Андреевна 1 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
19 15/220 Шепета Дарья Сергеевна 1 73 39 58 0 170 копия
20 15/190 Романов Иван Юрьевич 1 60 39 44 0 143 копия
21 1/185 Перельмутер Софья Борисовна 2 60 33 0 93 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх