Идет сессия
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Институт дистанционного обучения
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ИДО.6
Направление: 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств; квалификация "Бакалавр"; (профили:"Конструкторско-технологический")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 10, в т.ч. для целевого набора 3
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 1

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 15/319 Балин Евгений Владимирович 3 74 82 90 5 251 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
2 15/557 Хамидуллин Ильдар Исмагильевич 3 78 78 86 5 247 копия
3 15/285 Сбродов Леонид Сергеевич 2 72 100 65 5 242 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
4 15/138 Дормодихин Вадим Алексеевич 1 77 92 70 0 239 копия
5 15/374 Файзулина Надия Альфатовна 1 89 76 58 5 228 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
6 15/380 Ветров Иван Олегович 1 85 70 70 0 225 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
7 15/130 Суханов Илья Александрович 1 57 84 80 0 221 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
8 15/26 Томилов Артур Артёмович 1 60 100 55 0 215 копия
9 2/275 Угланов Виталий Артемович 3 82 62 70 0 214 копия
10 15/327 Маргиев Алан Русланович 3 69 80 64 0 213 возвращены документы
11 6/840 Травкин Данила Романович 3 85 74 52 0 211 копия
12 3/273 Егорова Мария Станиславовна 2 74 72 60 5 211 копия
13 15/59 Горбачева Ксения Игоревна 2 64 100 45 0 209 копия
14 15/28 Шурунов Александр Сергеевич 1 70 93 45 0 208 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
15 15/467 Овсянников Климентий Андреевич 1 73 72 61 0 206 копия
16 15/242 Егоров Егор Александрович 1 69 49 80 5 203 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
17 15/316 Ибрагимов Руслан Зиннатович 1 60 92 44 5 201 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
18 15/438 Воронов Даниил Олеговчи 3 67 72 62 0 201 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
19 15/144 Трубачев Константин Викторович 3 55 80 65 0 200 копия
20 15/29 Назербаев Руслан Бахтиярович 1 46 76 75 0 197 копия только платные места Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
21 15/400 Дроздов Алексей Алексеевич 1 65 70 57 5 197 копия
22 15/123 Авакова Алена Владимировна 1 83 56 50 5 194 копия
23 15/545 Атяньчев Сергей Александрович 1 83 56 49 5 193 копия
24 15/551 Овсянников Михаил Олегович 1 62 72 57 0 191 копия
25 15/193 Абрамов Данил Сергеевич 1 77 52 60 0 189 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
26 1/64 Дробинская Маргарита Сергеевна 2 69 56 45 0 170 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
27 15/541 Савин Сергей Игоревич 2 60 56 47 0 163 копия
28 15/7 Новопашина Мария Дмитриевна 1 64 45 54 0 163 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
29 5/359 Филатов Сергей Анатольевич 3 59 50 51 0 160 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
30 15/508 Селиверстов Антон Александрович 2 53 56 44 0 153 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
31 15/197 Пшеничный Александр Сергеевич 1 53 44 50 0 147 копия
32 15/293 Величко Артур Сергеевич 2 73 100 0 173 копия
33 15/131 Закутайлов Алексей Алексеевич 1 5 5 возвращены документы
34 15/120 Каплина Дарина Викторовна 2 5 5 возвращены документы
35 2/369 Осокин Алексей Вячеславович 2 5 5 копия
36 15/119 Рахубенко Светлана Владимировна 2 5 5 копия
37 15/321 Гутов Руслан Дмитриевич 1 0 0 копия
38 15/25 Максимов Максим Владимирович 1 0 0 копия
39 15/39 Немцев Данил Евгеньевич 3 0 0 копия
40 15/108 Пенигин Артём Павлович 3 0 0 копия
41 15/418 Петровский-Юстус Виктор Александрович 3 0 0 копия
42 15/462 Сазонов Антон Павлович 2 0 0 копия
43 15/158 Тебеньков Илья Дмитриевич 3 0 0 копия
44 15/426 Темерев Антон Павлович 1 0 0 копия
45 15/465 Чебурей Вячеслав Валерьевич 3 0 0 возвращены документы
Не выдержавшие вступительные испытания
46 15/38 Чебурей Вячеслав Валерьевич 3 69 92 20 0 181 копия
47 15/24 Авакова Алена Владимировна 1 83 76 15 5 179 возвращены документы
48 15/43 Дормодихин Вадим Алексеевич 1 78 76 20 0 174 возвращены документы
49 15/93 Сулейманов Руслан Ревгатович 1 86 48 30 0 164 копия
50 15/446 Закутайлов Алексей Алексеевич 1 72 66 15 5 158 копия
51 15/70 Несмиянова Юлия Александровна 2 71 27 46 2 146 копия
52 15/145 Барыкина Елена Николаевна 1 54 60 30 0 144 копия только платные места
53 4/237 Касым Хакназар Кайратович 3 40 39 55 0 134 копия
54 15/376 Долгалёв Денис Валерьевич 2 33 43 50 0 126 копия
55 15/421 Делеган Никита Евгеньевич 2 42 44 30 0 116 копия
56 15/73 Федотов Евгений Васильевич 1 48 60 5 0 113 копия только платные места
57 15/423 Войтов Евгений Геннадьевич 1 67 28 10 0 105 копия
58 15/154 Кузьмин Леонид Юрьевич 2 37 0 25 0 62 копия
59 15/304 Алшимбаев Равиль Есламиденович 1 20 0 20 копия
60 15/118 Неупокоева Надежда Васильевна 1 5 0 5 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх