Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Институт дистанционного обучения
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ИДО.6
Направление: 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств; квалификация "Бакалавр"; (профили:"Конструкторско-технологический")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 10, в т.ч. для целевого набора 3
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 1

Время последнего обновления рейтингового списка: 14.08.2020 21:06:58
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 15/319 Балин Евгений Владимирович 3 74 82 90 5 251 копия
2 15/285 Сбродов Леонид Сергеевич 2 72 100 65 5 242 копия
3 15/138 Дормодихин Вадим Алексеевич 1 77 92 70 0 239 копия
4 15/374 Файзулина Надия Альфатовна 1 89 76 58 5 228 копия, согласие
5 15/380 Ветров Иван Олегович 1 85 70 70 0 225 копия
6 15/130 Суханов Илья Александрович 1 57 84 80 0 221 копия
7 15/26 Томилов Артур Артёмович 1 60 100 55 0 215 копия
8 15/327 Маргиев Алан Русланович 3 69 80 64 0 213 документы возвращены
9 3/273 Егорова Мария Станиславовна 2 74 72 60 5 211 копия
10 15/59 Горбачева Ксения Игоревна 2 64 100 45 0 209 копия
11 15/28 Шурунов Александр Сергеевич 1 70 93 45 0 208 копия
12 15/467 Овсянников Климентий Андреевич 1 73 72 61 0 206 копия
13 15/242 Егоров Егор Александрович 1 69 49 80 5 203 копия
14 15/316 Ибрагимов Руслан Зиннатович 1 60 92 44 5 201 копия
15 15/438 Воронов Даниил Олеговчи 3 67 72 62 0 201 копия
16 15/144 Трубачев Константин Викторович 3 55 80 65 0 200 копия
17 15/29 Назербаев Руслан Бахтиярович 1 46 76 75 0 197 копия только платные места
18 15/400 Дроздов Алексей Алексеевич 1 65 70 57 5 197 копия
19 15/123 Авакова Алена Владимировна 1 83 56 50 5 194 копия
20 15/545 Атяньчев Сергей Александрович 1 83 56 49 5 193 копия
21 15/551 Овсянников Михаил Олегович 1 62 72 57 0 191 копия
22 15/193 Абрамов Данил Сергеевич 1 77 52 60 0 189 копия
23 11/42 Баженов Никита Александрович 2 71 70 47 0 188 копия
24 15/290 Андреев Алексей Дмитриевич 1 67 56 57 2 182 копия
25 1/64 Дробинская Маргарита Сергеевна 2 69 56 45 0 170 копия
26 15/541 Савин Сергей Игоревич 2 60 56 47 0 163 копия
27 15/7 Новопашина Мария Дмитриевна 1 64 45 54 0 163 копия
28 5/359 Филатов Сергей Анатольевич 3 59 50 51 0 160 копия
29 15/508 Селиверстов Антон Александрович 2 53 56 44 0 153 копия
30 15/197 Пшеничный Александр Сергеевич 1 53 44 50 0 147 копия
31 15/131 Закутайлов Алексей Алексеевич 1 5 5 документы возвращены
32 15/120 Каплина Дарина Викторовна 2 5 5 документы возвращены
33 2/369 Осокин Алексей Вячеславович 2 5 5 копия
34 15/119 Рахубенко Светлана Владимировна 2 5 5 копия
35 15/321 Гутов Руслан Дмитриевич 1 0 0 копия
36 15/25 Максимов Максим Владимирович 1 0 0 копия
37 15/39 Немцев Данил Евгеньевич 3 0 0 копия
38 15/108 Пенигин Артём Павлович 3 0 0 копия
39 15/418 Петровский-Юстус Виктор Александрович 3 0 0 копия
40 15/462 Сазонов Антон Павлович 2 0 0 копия
41 15/158 Тебеньков Илья Дмитриевич 3 0 0 копия
42 15/426 Темерев Антон Павлович 1 0 0 копия
43 15/465 Чебурей Вячеслав Валерьевич 3 0 0 документы возвращены
Не выдержавшие вступительные испытания
44 15/38 Чебурей Вячеслав Валерьевич 3 69 92 20 0 181 копия
45 15/24 Авакова Алена Владимировна 1 83 76 15 5 179 документы возвращены
46 15/43 Дормодихин Вадим Алексеевич 1 78 76 20 0 174 документы возвращены
47 15/93 Сулейманов Руслан Ревгатович 1 86 48 30 0 164 копия
48 15/446 Закутайлов Алексей Алексеевич 1 72 66 15 5 158 копия
49 15/70 Несмиянова Юлия Александровна 2 71 27 46 2 146 копия
50 15/145 Барыкина Елена Николаевна 1 54 60 30 0 144 копия только платные места
51 4/237 Касым Хакназар Кайратович 3 40 39 55 0 134 копия
52 15/376 Долгалёв Денис Валерьевич 2 33 43 50 0 126 копия
53 15/421 Делеган Никита Евгеньевич 2 42 44 30 0 116 копия
54 15/73 Федотов Евгений Васильевич 1 48 60 5 0 113 копия только платные места
55 15/423 Войтов Евгений Геннадьевич 1 67 28 10 0 105 копия
56 15/293 Величко Артур Сергеевич 2 73 25 0 98 копия
57 15/231 Шималина Наталья Викторовна 2 62 30 5 97 копия
58 15/154 Кузьмин Леонид Юрьевич 2 37 0 25 0 62 копия
59 15/304 Алшимбаев Равиль Есламиденович 1 20 0 20 копия
60 15/118 Неупокоева Надежда Васильевна 1 5 0 5 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх