8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Институт дистанционного обучения
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ИДО.4
Направление: 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Электротехника, электромеханика и электротехнологии")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 25, в т.ч. для целевого набора 3
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 3

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Электрот. Инд. дост. Общий
балл
Целевой набор
1 15/80 Власенко Евгений Александрович 1 54 53 95 5 207 копия, согласие МУП г. Новосибирска "Новосибирский метрополитен" Зачислен 22.08.2020 на бюджет
2 15/332 Черноволов Артем Иванович 1 64 51 70 0 185 копия, согласие ПАО "Магаданэнерго" Зачислен 22.08.2020 на бюджет
По конкурсу
3 15/106 Напольских Евгений Сергеевич 2 93 92 100 5 290 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
4 15/205 Буров Федор Алексеевич 1 87 85 100 5 277 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
5 15/137 Звягин Дмитрий Юрьевич 1 85 88 95 5 273 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
6 15/594 Осипенко Никита Сергеевич 1 89 94 85 0 268 копия, согласие (вторичное) Зачислен 31.08.2020 на бюджет
7 15/215 Фесенко Сергей Владимирович 1 85 78 100 5 268 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
8 15/352 Гетман Константин Олегович 2 79 92 90 5 266 копия
9 15/151 Агафонов Юрий Алексеевич 2 85 80 95 0 260 копия
10 15/385 Сергеев Никита Александрович 1 85 84 90 0 259 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
11 15/62 Харламов Александр Владиславович 3 78 100 80 0 258 копия
12 15/186 Пермяков Вадим Денисович 1 98 56 90 5 249 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
13 15/66 Быков Дмитрий Анатольевич 1 83 100 60 0 243 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
14 15/217 Павловский Виталий Борисович 1 66 82 90 5 243 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
15 15/526 Феоктистов Никита Олегович 2 88 84 65 0 237 копия
16 15/363 Латышев Алексей Алексеевич 2 80 92 64 0 236 копия
17 15/381 Атутов Захар Александрович 3 73 92 70 0 235 копия
18 15/334 Панин Петр Ильич 1 62 89 80 0 231 копия
19 15/592 Бондаренко Павел Сергеевич 1 70 84 75 0 229 копия, согласие Зачислен 31.08.2020 на бюджет
20 15/441 Кривошеева Елена Сергеевна 1 91 72 59 7 229 копия
21 15/468 Алиев Рамин Салехович 1 70 69 90 0 229 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
22 15/380 Ветров Иван Олегович 3 85 70 70 0 225 копия
23 5/562 Михеева Диана Игоревна 3 93 68 59 5 225 копия
24 15/146 Селезнёв Ярослав Романович 1 89 84 50 0 223 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
25 15/429 Волынец Даниил Алексеевич 1 76 74 70 0 220 копия
26 3/644 Ищенко Александр Васильевич 2 72 90 57 0 219 копия
27 15/361 Сергеев Михаил Андреевич 1 69 70 80 0 219 копия
28 15/133 Гузенко Дмитрий Александрович 1 78 69 70 0 217 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
29 15/593 Ибрагимов Александр Сергеевич 1 80 56 80 0 216 копия, согласие Зачислен 31.08.2020 на бюджет
30 15/327 Маргиев Алан Русланович 1 69 80 64 0 213 возвращены документы
31 15/89 Носкова Мария Сергеевна 1 86 62 56 0 204 копия
32 15/349 Вольман Владислав Олегович 2 60 92 50 0 202 копия
33 15/569 Белобородова Римма Денисовна 1 82 56 62 2 202 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
34 15/586 Суховецкий Никита Максимович 2 70 91 40 0 201 копия
35 15/147 Лебедева Анастасия Олеговна 2 61 74 60 5 200 копия
36 15/35 Григоренко Андрей Аркадьевич 3 84 60 50 5 199 копия
37 15/453 Чернова Анастасия Вадимовна 2 65 58 70 5 198 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
38 15/410 Скасырская Анастасия Вячеславовна 2 69 44 85 0 198 копия
39 15/29 Назербаев Руслан Бахтиярович 2 46 76 75 0 197 копия только платные места Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
40 15/129 Умирзаков Бегзод Уралбаевич 3 83 64 45 5 197 копия
41 15/499 Молчан Илья Алексеевич 1 70 70 54 0 194 копия
42 4/382 Ермолаев Матвей Викторович 3 62 80 50 0 192 копия
43 15/231 Шималина Наталья Викторовна 2 62 84 40 5 191 копия
44 9/803 Строкотов Степан Дмитриевич 2 72 70 48 0 190 копия
45 15/514 Дадашов Вугар Бахлул оглы 1 67 68 55 0 190 копия
46 15/191 Воронков Владислав Олегович 2 60 77 45 5 187 копия
47 15/305 Елисеева Юлия Дмитриевна 1 89 50 46 0 185 копия
48 2/879 Крючков Евгений Александрович 2 77 66 40 0 183 копия
49 15/290 Андреев Алексей Дмитриевич 3 67 56 57 2 182 копия
50 15/344 Усов Илларион Сергеевич 1 82 50 48 0 180 копия
51 15/365 Кожемяко Данила Николаевич 2 72 62 45 0 179 копия
52 1/702 Бражников Тимофей Дмитриевич 3 67 62 49 0 178 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
53 5/664 Чечкин Данила Евгеньевич 3 72 62 44 0 178 копия
54 15/483 Гареев Рамиль Рафикович 1 66 70 41 0 177 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
55 15/391 Рубцов Владимир Викторович 1 67 50 59 0 176 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
56 15/162 Зиновьев Евгений Сергеевич 1 53 59 60 0 172 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
57 15/78 Руснак Сергей Романович 1 80 52 40 0 172 копия
58 11/440 Коношанов Никита Денисович 2 65 62 44 0 171 копия
59 15/515 Сухов Егор Юрьевич 1 59 62 47 2 170 копия
60 15/561 Санина Александра Сергеевна 3 69 56 45 0 170 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
61 15/309 Кислов Алексей Сергеевич 1 43 66 60 0 169 копия
62 15/571 Монастыршина Маргарита Михайловна 1 72 50 47 0 169 копия
63 15/584 Уляшева Елена Николаевна 2 79 49 40 0 168 копия
64 11/830 Быков Алексей Александрович 2 62 50 54 0 166 копия
65 6/756 Якушина Лидия Павловна 3 71 45 48 2 166 копия
66 15/575 Ларькина Дарья Анатольевна 2 67 50 48 0 165 копия
67 15/126 Тишкин Андрей Николаевич 1 73 51 40 0 164 копия, согласие (контракт) Зачислен 29.08.2020 (платные места)
68 15/260 Рязанов Петр Александрович 3 60 56 47 0 163 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
69 15/531 Бауэр Максим Анатольевич 2 62 50 51 0 163 копия
70 15/505 Касаткин Игорь Александрович 1 65 45 53 0 163 копия
71 15/577 Лисов Кирилл Владимирович 1 55 56 49 0 160 копия, согласие (контракт)
72 7/192 Шопф Наталья Викторовна 2 64 48 40 5 157 копия
73 15/527 Дунаев Евгений Сергеевич 1 67 45 44 0 156 копия
74 15/581 Трегуб Константин Вячеславович 1 69 44 40 0 153 копия, согласие (контракт) Зачислен 29.08.2020 (платные места)
75 15/79 Шаброва Ольга Евгеньевна 3 62 45 44 0 151 копия
76 4/181 Мантов Тимур Ренарович 2 52 51 45 0 148 копия, согласие (контракт) Зачислен 29.08.2020 (платные места)
77 15/454 Синицын Николай Николаевич 1 59 45 44 0 148 копия
78 15/579 Кречко Валерий Михайлович 2 50 50 46 0 146 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
79 15/556 Здерев Михаил Павлович 3 54 50 42 0 146 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
80 15/77 Егоров Дмитрий Евгеньевич 4 39 60 40 5 144 копия
81 15/578 Кочнев Илья Олегович 2 62 40 40 0 142 копия
82 15/53 Дик Алексей Олегович 2 48 48 40 0 136 копия
83 15/209 Родиков Александр Сергеевич 2 50 40 40 5 135 копия
84 15/204 Арбузов Алексей Леонидович 1 45 40 40 0 125 копия, согласие (контракт) Зачислен 29.08.2020 (платные места)
85 15/477 Матиенко Павел Константинович 1 93 0 93 копия
86 15/267 Цыганский Роман Сергеевич 1 5 5 копия
87 15/358 Зиновьев Евгений Борисович 2 0 0 копия
88 15/230 Зырянов Игорь Олегович 1 0 0 копия
89 15/582 Лежнина Наталья Юрьевна 2 0 0 копия
90 15/255 Асанов Алексей Федорович 2 0 0 копия
91 15/580 Гетманов Александр Николаевич 1 0 0 копия
92 15/585 Гридасов Вячеслав Игоревич 1 0 0 копия
93 15/321 Гутов Руслан Дмитриевич 2 0 0 копия
94 5/237 Звенцов Илья Алексеевич 2 0 0 копия
95 15/282 Зенков Дмитрий Сергеевич 1 0 0 копия
96 15/156 Крейдер Максим Владиславович 1 0 0 копия
97 15/201 Куротченко Алексей Сергеевич 2 0 0 копия
98 15/250 Масалкин Иван Викторович 1 0 0 копия
99 15/439 Мысякин Денис Юрьевич 1 0 0 копия
100 15/108 Пенигин Артём Павлович 1 0 0 копия
101 15/418 Петровский-Юстус Виктор Александрович 2 0 0 копия
102 15/463 Репнёв Михаил Владимирович 2 0 0 копия
103 15/426 Темерев Антон Павлович 2 0 0 копия
104 15/216 Черкашин Даниил Владимирович 2 0 0 копия
105 15/248 Шонгурова Марина Валерьяновна 2 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
106 15/132 Джалолов Фазлидин Абдугафорович 1 72 76 25 0 173 копия
107 15/355 Гречишкин Александр Александрович 1 49 97 20 0 166 копия
108 4/48 Матус Роман Максимович 2 72 33 42 0 147 копия
109 5/542 Семенов Юрий Алексеевич 1 59 47 30 0 136 копия
110 15/52 Черноволов Артем Иванович 1 37 32 60 0 129 возвращены документы
111 2/128 Киселев Владимир Олегович 3 48 39 38 0 125 копия
112 15/57 Демагин Егор Денисович 1 84 30 0 114 возвращены документы
113 7/218 Вирюшкин Михаил Константинович 2 71 24 0 95 копия
114 15/11 Волобуев Николай Николаевич 1 71 24 0 95 копия
115 15/434 Герберт Алексей Сергеевич 1 34 32 25 0 91 копия
116 15/48 Лебедева Анастасия Олеговна 2 56 29 5 90 возвращены документы
117 15/58 Калинин Антон Игоревич 1 54 32 0 86 возвращены документы
118 15/198 Иванов Александр Александрович 1 56 8 20 0 84 копия
119 15/143 Кузнецова Александра Анатольевна 1 39 23 0 62 копия
120 15/589 Ермолин Егор Юрьевич 1 59 0 0 59 копия
121 15/296 Штатных Данил Андреевич 1 40 16 0 56 копия
122 15/17 Тулупов Дмитрий Павлович 2 23 8 25 0 56 копия
123 15/348 Попугаев Евгений Александрович 2 35 5 40 копия
124 15/460 Шевляков Виктор Викторович 1 36 0 36 копия
125 15/134 Калинин Антон Игоревич 1 32 0 32 копия
126 15/378 Мосеенков Александр Эдуардович 1 30 0 30 копия
127 15/356 Сизых Алексей Николаевич 2 30 0 30 копия
128 15/304 Алшимбаев Равиль Есламиденович 3 20 0 20 копия
129 15/432 Зубков Андрей Сергеевич 1 15 0 15 копия
130 15/459 Козлов Валерий Сергеевич 1 8 0 8 копия
131 15/20 Угрюмов Ержан Амантаевич 1 0 0 0 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх