Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Институт дистанционного обучения
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ИДО.1
Направление: 09.03.01 Информатика и вычислительная техника; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Программное обеспечение компьютерных систем и сетей")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 12, в т.ч. для целевого набора 1
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Инф. Инд. дост. Общий
балл
Вне конкурса
1 15/107 Шабанов Максим Сергеевич 1 65 0 65 копия
По конкурсу
2 7/37 Скачков Марк Константинович 3 89 100 100 0 289 копия
3 15/60 Новолодский Максим Вячеславович 1 96 100 90 0 286 копия только платные места
4 15/363 Латышев Алексей Алексеевич 1 80 92 92 0 264 копия
5 15/416 Удодов Эдуард Дмитриевич 1 98 82 79 0 259 копия, согласие
6 1/148 Хамедов Виталий Игоревич 2 74 100 76 5 255 копия
7 15/232 Сайранов Ильяс Радикович 1 82 74 92 0 248 копия
8 9/355 Усова Софья Владимировна 2 85 72 83 7 247 копия
9 15/431 Долгих Никита Андреевич 1 85 76 83 0 244 копия
10 1/501 Соловьев Андрей Алексеевич 3 78 80 84 0 242 копия
11 15/88 Шалин Александр Русланович 1 81 100 59 0 240 копия
12 15/493 Сахарова Юлия Павловна 1 83 74 83 0 240 копия
13 15/35 Григоренко Андрей Аркадьевич 1 84 60 90 5 239 копия
14 9/282 Пивень Лариса Андреевна 1 93 70 70 5 238 копия, согласие
15 7/688 Урадовский Матвей Михайлович 3 85 78 68 5 236 копия
16 7/60 Кобелев Владислав Сергеевич 3 96 72 68 0 236 копия
17 8/255 Огрызкова Анастасия Андреевна 2 89 76 62 7 234 копия
18 15/38 Чебурей Вячеслав Валерьевич 2 69 92 70 0 231 копия
19 2/335 Репьюк Дина Сергеевна 2 87 78 66 0 231 копия
20 15/485 Грива Николай Николаевич 1 80 72 79 0 231 копия
21 15/353 Денисов Кирилл Юрьевич 1 87 72 66 5 230 копия
22 15/76 Чеботников Антон Вячеславович 1 85 84 59 0 228 копия только платные места
23 9/215 Шитов Максим Геннадьевич 3 71 76 81 0 228 копия
24 1/642 Гомбоев Анатолий Галсанович 3 80 76 72 0 228 копия
25 15/128 Зайкова Юлия Дмитриевна 2 51 89 87 0 227 копия
26 15/406 Бархатов Богдан Сергеевич 1 69 90 66 0 225 копия
27 15/44 Апостолова Виктория Вячеславовна 1 98 68 59 0 225 копия
28 15/336 Якимович Владимир Максимович 1 82 72 70 0 224 копия
29 15/276 Котоконов Георгий Константинович 1 70 76 72 0 218 копия
30 15/425 Вихрянова Татьяна Александровна 1 78 74 64 0 216 копия
31 15/413 Кириллова Вероника Евгеньевна 1 91 62 62 0 215 копия
32 5/119 Фаст Яна Алексеева 2 72 92 50 0 214 копия
33 15/438 Воронов Даниил Олеговчи 1 68 72 73 0 213 копия
34 10/52 Новиков Матвей Андреевич 2 69 74 68 0 211 копия
35 7/291 Леонтьевский Данила Константинович 3 73 72 64 0 209 копия
36 15/488 Ахметзянова Юлия Маратовна 1 78 45 84 0 207 копия
37 15/270 Филиппова Анастасия Николаевна 1 66 92 47 0 205 копия
38 15/398 Гульков Евгений Владимирович 1 85 56 64 0 205 копия
39 8/492 Лобов Степан Сергеевич 3 62 76 66 0 204 копия
40 15/133 Гузенко Дмитрий Александрович 2 78 69 57 0 204 копия
41 15/402 Кудрявцев Кирилл Андреевич 1 86 62 48 5 201 копия
42 15/337 Чалов Антон Сергеевич 1 80 62 57 0 199 копия
43 9/252 Иванович Маргарита Викторовна 2 80 56 62 0 198 копия
44 15/318 Марцев Андрей Петрович 1 66 78 53 0 197 копия
45 15/149 Гончаров Данила Вадимович 1 72 74 51 0 197 копия
46 3/398 Солодова Мария Антоновна 2 76 70 51 0 197 копия
47 15/369 Гайдабура Илья Александрович 1 61 70 59 5 195 копия
48 15/249 Титов Константин Владимирович 1 66 70 59 0 195 копия
49 15/297 Мигранов Михаил Олегович 1 61 68 64 0 193 копия
50 4/425 Тютрин Никита Евгеньевич 2 62 68 62 0 192 копия
51 15/155 Подкорытов Георгий Андреевич 1 77 57 56 0 190 копия, согласие
52 11/99 Колесников Владислав Юрьевич 3 60 74 55 0 189 копия
53 15/274 Лукашова Ольга Александровна 1 64 56 68 0 188 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
54 15/502 Давыдов Михаил Сергеевич 1 72 50 64 0 186 копия
55 15/329 Рожков Егор Андреевич 1 87 45 48 5 185 копия
56 15/157 Степаненко Павел Анатольевич 1 70 63 51 0 184 копия
57 15/122 Сатлейкин Максим Александрович 1 64 68 51 0 183 копия только платные места
58 1/212 Жидиханов Марат Тимурович 2 76 45 59 0 180 копия
59 15/236 Сяткин Денис Владимирович 1 57 58 64 0 179 копия
60 15/252 Кисленко Виктория Евгеньевна 1 76 50 53 0 179 копия
61 15/500 Глухов Сергей Игоревич 2 59 68 50 0 177 копия
62 15/298 Иванов Никита Александрович 1 55 56 66 0 177 копия
63 15/409 Перегуда Андрей Владимирович 1 77 52 43 5 177 копия
64 3/652 Захаров Илья Владимирович 2 66 50 61 0 177 копия
65 15/511 Шкуренко Сергей Андреевич 1 64 56 55 0 175 копия
66 15/437 Бархаткина Анна Николаевна 1 67 43 60 5 175 копия
67 15/448 Понятов Никита Олегович 1 78 50 46 0 174 копия
68 15/451 Булаивский Евгений Витальевич 1 60 45 62 5 172 копия
69 15/235 Гусейнов Рауф Азер Оглы 1 64 58 48 0 170 копия
70 8/504 Пленкин Леонид Андреевич 2 60 50 53 0 163 копия
71 15/433 Воробьева Полина Олеговна 1 69 50 44 0 163 копия
72 15/34 Такмаков Илья Владимирович 1 72 45 46 0 163 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
73 15/265 Соклаков Кирилл Федорович 1 56 51 55 0 162 копия только платные места
74 15/313 Романюк Александр Владимирович 1 64 45 53 0 162 копия
75 15/86 Зуев Павел Владимирович 2 56 50 51 0 157 копия
76 15/399 Волохин Артём Сергеевич 1 66 45 44 0 155 копия
77 15/68 Бакрыу Александр Викторович 1 66 45 43 0 154 копия
78 15/153 Бобров Вадим Андреевич 1 59 51 5 115 копия
79 15/389 Ивашечкин Никита Викторович 1 84 0 84 копия
80 15/262 Шипачев Иван Сергеевич 1 54 0 54 копия
81 1/557 Саргсян Рафик Геворгович 3 49 5 54 копия
82 15/114 Дыкин Павел Андреевич 1 45 6 51 копия
83 15/308 Рохманюк София Игоревна 1 6 6 копия
84 15/415 Давыдов Павел Игоревич 1 5 5 копия
85 15/279 Желтухина Дарья Алексеевна 2 5 5 копия
86 15/366 Малых Никита Андреевич 1 5 5 копия
87 10/165 Нагоричный Артём Александрвоич 3 5 5 копия
88 15/359 Плотников Денис Олегович 1 5 5 копия
89 15/183 Кодзокова Бэлла Сергеевна 1 0 0 копия только платные места
90 15/105 Алексеенко Даниил Викторович 1 0 0 копия
91 15/101 Байыр Ай-Кыс Оюн-ооловна 1 0 0 копия
92 15/171 Бивол Тамара Федоровна 1 0 0 копия
93 15/401 Василенко Владимир Сергеевич 1 0 0 копия
94 15/226 Ворошилов Павел Александрович 1 0 0 копия
95 15/291 Гайденрайх Алексей Сергеевич 1 0 0 копия
96 15/170 Горкунов Никита Сергеевич 1 0 0 копия
97 15/268 Ермошкин Евгений Сергеевич 1 0 0 копия
98 15/156 Крейдер Максим Владиславович 3 0 0 копия
99 15/333 Куликов Илья Львович 1 0 0 копия
100 15/97 Лубнин Денис Александрович 1 0 0 копия
101 15/472 Макаров Александр Викторович 1 0 0 копия
102 15/167 Михайлов Артём Алексеевич 1 0 0 копия
103 15/307 Молчанов Дмитрий Алексеевич 3 0 0 копия
104 15/475 Москаленко Александр Григорьевич 1 0 0 копия только платные места
105 15/479 Мохонько Максим Александрович 1 0 0 копия
106 6/204 Олекминский Иван Иванович 3 0 0 копия
107 15/395 Петренко Петр Васильевич 1 0 0 копия
108 15/244 Прокудин Александр Николаевич 1 0 0 копия
109 15/91 Ресслер Эдуард Эдуардович 2 0 0 копия
110 15/233 Рябенко Фёдор Игоревич 1 0 0 копия
111 11/315 Соснин Илья Викторович 2 0 0 копия
112 9/397 Сухих Александр Валерьевич 3 0 0 копия
113 15/320 Хардиков Павел Юрьевич 1 0 0 копия
114 15/338 Харлан Юлия Александровна 1 0 0 копия только платные места
115 15/465 Чебурей Вячеслав Валерьевич 2 0 0 документы возвращены
116 15/216 Черкашин Даниил Владимирович 1 0 0 копия
117 15/357 Шалыгин Дмитрий Евгеньевич 1 0 0 копия
118 15/266 Шестаков Владислав Юрьевич 1 0 0 копия
119 15/422 Шмаков Александр Александрович 1 0 0 копия
120 15/166 Яганов Константин Алексеевич 1 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
121 15/221 Скучеляс Дмитрий Петрович 1 66 39 51 0 156 копия
122 9/367 Кипер Кирилл Александрович 4 62 39 48 0 149 копия
123 2/459 Брит Никита Дмитриевич 3 65 27 53 0 145 копия
124 6/504 Рютин Дмитрий Павлович 3 51 39 51 0 141 копия
125 15/71 Подкорытов Георгий Андреевич 1 61 44 31 0 136 документы возвращены
126 15/273 Мальцев Иван Андреевич 1 56 33 44 0 133 копия
127 15/196 Саватеев Никита Семенович 1 46 32 52 0 130 копия
128 15/9 Сяткин Денис Владимирович 1 36 88 0 124 документы возвращены
129 15/22 Саватеев Никита Семенович 1 40 29 27 0 96 документы возвращены
130 11/124 Ворсин Эдуард Игоревич 3 63 24 0 87 копия
131 15/85 Типикин Геннадий Николаевич 1 50 18 0 68 копия
132 15/207 Баргадаев Артем Вячеславович 1 41 0 41 копия
133 15/42 Шабанов Максим Сергеевич 1 35 0 35 документы возвращены
134 15/19 Яганов Константин Алексеевич 1 35 0 35 документы возвращены
135 15/331 Антипенок Светлана Дмитриевна 1 33 0 33 копия
136 15/269 Игликова Гульдина Жаслановна 1 5 5 10 копия
137 1/556 Перминов Алексей Васильевич 4 8 0 8 копия
138 15/459 Козлов Валерий Сергеевич 2 8 0 8 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх