Идет сессия
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Физико-технический факультет
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФТФ.4
Направление: 12.03.02 Оптотехника; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Оптические информационные технологии")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 15, в т.ч. для целевого набора 3
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 11/542 Литвинова Дарья Владиславовна 1 82 86 99 5 272 копия
2 3/566 Шаповалова Виктория Анатольевна 3 94 82 83 5 264 копия
3 10/480 Поляченко Юлия Андреевна 2 91 80 87 5 263 копия
4 9/682 Кокшарова София Мурмановна 1 89 76 85 5 255 копия
5 9/635 Коротин Илья Викторович 3 89 84 74 5 252 копия
6 2/639 Богданов Игорь Валерьевич 2 82 76 89 5 252 копия
7 10/849 Копыльцов Андрей Андреевич 1 81 100 70 0 251 копия
8 2/624 Швырева Анна Дмитриевна 3 87 78 76 1 242 копия
9 11/275 Колчева Дарья Викторовна 3 89 82 68 0 239 копия
10 3/892 Лубегина Олеся Михайловна 1 94 82 58 5 239 копия
11 4/21 Ананьев Сергей Алексеевич 1 53 100 85 0 238 копия
12 2/285 Привалов Евгений Андреевич 3 85 74 78 0 237 копия
13 2/474 Михеев Тимофей Сергеевич 1 87 72 78 0 237 копия
14 9/571 Сало Анастасия Петровна 3 89 76 64 7 236 копия
15 4/849 Алейников Захар Александрович 1 87 62 81 5 235 копия
16 2/845 Ярков Егор Сергеевич 3 85 76 72 0 233 копия
17 8/862 Лубегина Елизавета Михайловна 3 91 82 58 0 231 копия
18 8/670 Головкин Илья Андреевич 3 82 76 72 0 230 копия
19 2/81 Репин Владислав Сереевич 3 86 93 50 0 229 копия
20 3/819 Соколов Владислав Вячеславович 3 87 74 59 5 225 копия
21 3/753 Макарова Карина Александровна 2 82 84 53 5 224 копия
22 9/781 Мехренина Елена Тимофеевна 2 89 80 52 2 223 копия
23 6/763 Вовк Федор Игоревич 2 87 68 68 0 223 копия
24 6/276 Босых Дмитрий Андреевич 2 78 80 64 0 222 копия
25 1/624 Семенихин Петр Сергеевич 2 76 80 60 5 221 копия
26 17/416 Аракшинов Илья Петрович 3 71 78 72 0 221 копия
27 4/801 Вьюгова Ксения Дмитриевна 2 80 72 62 5 219 копия
28 6/704 Петрук Татьяна Петровна 3 87 70 59 2 218 копия
29 6/818 Вергасов Никита Михайлович 2 80 78 58 0 216 копия
30 2/436 Ондар Кудер Вячеславович 3 72 74 70 0 216 копия
31 8/848 Сипкина Алиса Мариусовна 2 82 74 60 0 216 копия
32 8/777 Кузьменко Максим Игоревич 2 78 68 68 2 216 возвращены документы
33 10/478 Бунькова Ангелина Сергеевна 1 87 70 51 5 213 копия
34 11/660 Бузунова Анастасия Сергеевна 3 89 74 48 0 211 копия
35 2/536 Кобец Даниил Сергеевич 1 80 62 68 0 210 копия
36 3/849 Минаева Мария Александровна 1 78 72 59 0 209 копия
37 17/541 Калугин Антон Максимович 2 73 78 57 0 208 копия
38 10/412 Царёв Илья Дмитриевич 2 78 68 57 5 208 копия
39 4/579 Кочетков Александр Николаевич 1 85 76 45 0 206 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
40 10/328 Протопопов Данил Юрьевич 3 72 72 55 5 204 копия
41 10/584 Заболоцкий Кирилл Вячеславович 1 80 62 61 1 204 копия
42 9/268 Шевченко Анатолий Васильевич 3 87 62 54 0 203 копия
43 2/465 Михлеев Константин Максимович 2 67 70 64 1 202 копия
44 3/865 Намойлик Александр Дмитриевич 1 76 68 57 1 202 копия
45 2/549 Галатов Евгений Константинович 1 82 68 51 1 202 копия
46 5/41 Довыденко Маргарита Станиславовна 3 73 50 74 5 202 копия
47 6/805 Беспалов Григорий Леонидович 3 73 70 58 0 201 копия
48 5/830 Карманов Никита Артёмович 1 67 78 55 0 200 копия
49 6/396 Геньш Александр Игоревич 3 73 70 57 0 200 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
50 5/473 Кислый Александр Николаевич 1 78 62 59 0 199 копия
51 4/755 Киселева Анастасия Александровна 1 87 56 56 0 199 копия
52 5/736 Ершов Сергей Михайлович 3 72 80 46 0 198 копия
53 4/838 Бериков Максим Владимирович 3 73 76 48 0 197 копия
54 3/860 Батуева Мария Юрьевна 2 85 56 54 2 197 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
55 8/554 Чиркова Маргарита Ивановна 2 69 68 51 7 195 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
56 6/445 Захаров Дмитрий Вячеславович 2 73 62 60 0 195 копия
57 8/262 Лишик Иван Евгеньевич 3 62 72 55 5 194 копия
58 2/520 Романченко Дмитрий Сергеевич 1 73 72 49 0 194 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
59 6/584 Фролов Данил Дмитриевич 3 69 74 48 2 193 копия
60 4/872 Германов Александр Андреевич 1 80 56 57 0 193 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
61 11/125 Романовская Альбина Денисовна 3 89 45 52 7 193 копия
62 10/631 Пыжов Иван Валерьевич 3 50 72 70 0 192 копия
63 8/631 Ильин Маркел Олегович 2 62 76 51 0 189 копия
64 3/292 Захаров Данил Вадимович 3 69 68 52 0 189 копия
65 10/148 Сырбаков Алексей Андреевич 3 69 62 58 0 189 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
66 3/841 Дюхин Евгений Владимирович 3 85 56 48 0 189 копия
67 5/446 Машков Никита Евгеньевич 3 69 70 49 0 188 копия
68 10/426 Леонов Михаил Алексеевич 2 69 68 51 0 188 копия
69 1/718 Волобуев Иван Алексеевич 3 72 56 55 5 188 копия
70 2/352 Меринова Дарья Дмитриевна 1 80 50 52 5 187 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
71 2/880 Вилисова Елизавета Алексеевна 3 71 72 42 0 185 копия
72 2/585 Михайлис Ростислав Александрович 2 65 68 52 0 185 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
73 2/347 Киселёв Кирилл Сергеевич 3 43 66 75 0 184 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
74 8/96 Рыбакова Алина Алексеевна 1 87 50 47 0 184 копия
75 6/722 Подхалюзина Маргарита Геннадьевна 3 72 70 41 0 183 копия
76 8/891 Марнов Тимофей Александрович 2 57 74 51 0 182 копия
77 10/708 Юрисаров Тимофей Вениаминович 3 78 56 46 2 182 копия
78 3/823 Некрасова Мария Александровна 3 78 50 53 0 181 копия
79 1/696 Яблонский Денис Сергеевич 3 89 45 47 0 181 копия
80 6/828 Боева Элина Алексеевна 3 89 45 46 0 180 копия
81 4/713 Ляпин Владимир Владимирович 2 66 56 57 0 179 копия
82 15/411 Жданов Сергей Дмитриевич 3 61 70 47 0 178 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
83 8/747 Федорков Климентий Сергеевич 1 64 62 52 0 178 копия
84 15/535 Лоханов Михаил Александрович 2 82 50 46 0 178 копия
85 4/341 Иванченко Максим Андреевич 1 59 72 45 0 176 копия
86 3/772 Дашинимаева Бальжина Баторовна 2 72 62 42 0 176 копия
87 17/611 Ермаков Владислав Олегович 2 61 56 58 0 175 копия
88 6/397 Червонный Владимир Константинович 2 66 56 53 0 175 копия
89 5/691 Крылосов Игорь Михайлович 2 72 56 44 2 174 копия
90 8/110 Базуев Федор Сергеевич 1 56 74 40 2 172 копия
91 11/440 Коношанов Никита Денисович 3 65 62 44 0 171 копия
92 2/698 Богатырев Иван Вячеславович 3 72 50 49 0 171 копия
93 10/26 Акулова Даяна Витальевна 3 70 48 50 3 171 копия
94 6/189 Шапко Максим Олегович 1 72 45 54 0 171 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
95 11/573 Татаринова Наталья Игоревна 2 60 62 48 0 170 копия
96 7/36 Чертков Андрей Ильич 2 45 60 65 0 170 копия
97 7/552 Кузнецова Ирина Евгеньевна 1 61 56 53 0 170 копия
98 5/831 Липская Анастасия Сергеевна 1 73 45 52 0 170 копия, согласие (вторичное) Зачислен 31.08.2020 на бюджет
99 2/877 Худяков Семён Денисович 3 64 62 42 0 168 копия, согласие Зачислен 31.08.2020 на бюджет
100 2/623 Гарипов Димитрий Артемович 2 60 56 52 0 168 копия
101 6/387 Малинчик Владимир Алексеевич 1 67 56 45 0 168 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
102 8/408 Быргазова Диана Вячеславовна 3 71 45 52 0 168 копия
103 4/736 Полыгалов Никита Алексеевич 2 53 62 51 0 166 копия
104 1/223 Флемер Екатерина Анатольевна 1 60 56 48 0 164 копия
105 5/687 Попков Егор Дмитриевич 2 67 56 41 0 164 копия
106 8/692 Мартюшев Илья Андреевич 2 48 62 53 0 163 копия
107 17/171 Казанин Александр Сергеевич 3 55 56 52 0 163 копия
108 7/140 Алейников Алексей Валерьевич 1 64 50 49 0 163 копия
109 11/354 Зеленцов Александр Сергеевич 2 60 56 46 0 162 копия
110 9/471 Стафеева Ангелина Дмитриевна 3 59 48 55 0 162 копия
111 8/530 Симонов Иван Александрович 2 55 62 44 0 161 копия
112 4/577 Пушница Александр Павлович 2 69 45 46 0 160 копия
113 1/705 Стиценко Артём Станиславович 2 65 45 47 0 157 копия
114 9/344 Бакулин Николай Алексеевич 3 62 50 42 0 154 копия
115 10/577 Вашурин Владимир Евгеньевич 2 56 50 45 0 151 копия
116 4/502 Пономарев Данила Сергеевич 1 61 45 44 0 150 копия
117 5/469 Хомушку Сайдам Саян-ооловна 3 51 50 44 0 145 копия
118 5/832 Куулар Азиана Хереловна 1 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
119 17/264 Хасия Кристина Ильинична 3 82 50 38 0 170 копия
120 3/326 Гергерт Вадим Сергеевич 3 71 56 36 0 163 копия
121 6/265 Лапковский Александр Иванович 3 60 39 51 0 150 копия
122 17/655 Глухов Артем Дмитриевич 1 71 0 0 71 копия Результат не найден в ФБС
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх