Идет сессия
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет летательных аппаратов
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЛА.8
Направление: 20.03.01 Техносферная безопасность; квалификация "Бакалавр"; профиль:Инженерная защита окружающей среды
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 25, в т.ч. для целевого набора 3
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 3

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
Вне конкурса
1 7/136 Ядрин Глеб Юрьевич 2 ЗОС 91 76 74 5 246 копия Общий конкурс
2 7/69 Горр Катерина Андреевна 3 ЗОС 78 45 46 0 169 копия Общий конкурс
3 2/106 Шихатов Юрий Петрович 3 ЗОС 71 56 40 0 167 копия Общий конкурс
4 3/703 Ермолаев Никита Николаевич 2 ЗОС 72 50 41 0 163 копия Общий конкурс
По конкурсу
5 2/324 Шарыпов Нестер Сергеевич 1 ЗОС 82 100 90 0 272 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
6 2/264 Лоскутова Ксения Евгеньевна 2 ЗОС 96 86 83 7 272 копия
7 5/94 Герасимова Наталья Дмитриевна 3 ЗОС 100 80 81 7 268 копия
8 6/259 Селькова Елизавета Сергеевна 4 ЗОС 96 82 87 2 267 копия
9 4/754 Ковалева Яна Дмитриевна 4 ЗОС 85 82 76 10 253 копия
10 1/854 Самсонов Михаил Константинович 1 ЗОС 91 80 76 5 252 копия
11 2/358 Щемелева Елизавета Евгеньевна 1 ЗОС 76 74 97 5 252 копия
12 5/787 Комиссарова Валерия Денисовна 1 ЗОС 94 82 68 5 249 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
13 17/254 Глухов Илья Андреевич 1 ЗОС 87 72 89 0 248 копия
14 1/21 Савельева Алина Олеговна 1 ЗОС 73 72 100 2 247 копия
15 4/573 Карзова Анастасия Евгеньевна 2 ЗОС 98 82 61 5 246 копия
16 4/280 Пилюшенко Вячеслав Константинович 2 ЗОС 63 94 85 0 242 копия
17 10/387 Фокина Ольга Андреевна 2 ЗОС 89 78 70 5 242 копия
18 9/199 Титова Елизавета Вячеславовна 1 ЗОС 87 78 76 0 241 копия
19 4/551 Ханбабаева Светлана Александровна 3 ЗОС 96 76 64 5 241 копия
20 5/136 Михайлова Аксана Валерьевна 3 ЗОС 88 87 65 0 240 копия
21 3/356 Лаврова Ангелина Григорьевна 1 ЗОС 89 72 74 5 240 копия
22 10/294 Марамчин Иван Александрович 3 ЗОС 78 78 80 0 236 копия
23 8/812 Васильченко София Александровна 2 ЗОС 96 76 62 0 234 копия
24 11/97 Шупило Эвелина Дмитриевна 3 ЗОС 96 74 64 0 234 копия
25 6/56 Бондарчук Яна Олеговна 1 ЗОС 91 78 59 5 233 копия
26 1/86 Изосимова Влада Сергеевна 6 ЗОС 74 96 60 0 230 копия
27 8/303 Грушин Александр Андреевич 2 ЗОС 72 84 74 0 230 копия
28 1/725 Трофимова Марина Андреевна 1 ЗОС 80 80 70 0 230 копия
29 3/733 Фелицына Дарья Александровна 2 ЗОС 94 74 57 5 230 копия
30 2/489 Савельева Юлия Павловна 3 ЗОС 78 78 72 0 228 копия
31 7/109 Гончарова Ксения Андреевна 1 ЗОС 85 76 61 5 227 копия
32 3/65 Тараненко Дмитрий Евгеньевич 2 ЗОС 85 74 68 0 227 копия
33 7/743 Колесникова Анна Ивановна 2 ЗОС 87 70 68 2 227 копия
34 8/308 Батурина Маргарита Сергеевна 2 ЗОС 91 74 61 0 226 копия
35 2/633 Токарева Кристина Николаевна 1 ЗОС 87 70 64 5 226 копия
36 6/68 Кочетов Иван Дмитриевич 4 ЗОС 85 100 40 0 225 копия
37 4/508 Горшкова Дарья Евгеньевна 1 ЗОС 89 70 58 7 224 копия
38 5/217 Лукьянова Дарья Александровна 1 ЗОС 89 74 58 0 221 копия
39 5/448 Сметанникова Юлия Владиславовна 2 ЗОС 85 74 60 0 219 копия
40 7/347 Матвеева Елизавета Олеговна 1 ЗОС 85 74 59 0 218 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
41 8/573 Слепнева Анастасия Михайловна 1 ЗОС 82 70 64 2 218 копия
42 6/615 Воротынцев Владислав Евгеньевич 3 ЗОС 85 70 61 2 218 копия
43 17/536 Прищепова Анна Игоревна 2 ЗОС 73 84 59 0 216 копия
44 4/695 Кибанова Софья Сергеевна 4 ЗОС 87 72 55 2 216 копия
45 10/683 Мартюшова Наталья Сергеевна 2 ЗОС 82 80 51 2 215 копия
46 3/765 Наркеева Нуриза Туратбековна 3 ЗОС 85 76 53 0 214 копия
47 17/345 Епанчинцев Никита Александрович 4 ЗОС 89 70 55 0 214 копия
48 4/342 Фрейнд Константин Александрович 2 ЗОС 86 87 40 0 213 копия
49 6/237 Дадар-оол Даяна Эресовна 1 ЗОС 79 84 50 0 213 копия, согласие (вторичное) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
50 4/800 Глухова Екатерина Ивановна 2 ЗОС 82 74 51 5 212 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
51 5/99 Шишкина Анна Николаевна 3 ЗОС 86 84 40 0 210 копия
52 17/484 Авербух Денис Евгеньевич 2 ЗОС 70 68 72 0 210 копия
53 4/441 Прохоренко Варвара Юрьевна 2 ЗОС 91 56 58 5 210 копия
54 3/6 Калтыгина Анастасия Сергеевна 4 ЗОС 77 92 40 0 209 копия
55 10/418 Булатова Юлия Олеговна 1 ЗОС 73 74 60 2 209 копия
56 8/484 Тимофеева Наталья Владимировна 1 ЗОС 87 68 54 0 209 копия
57 1/309 Ганзвинд Артем Константинович 4 ЗОС 85 72 51 0 208 копия
58 8/781 Таюрская Яна Андреевна 3 ЗОС 80 74 53 0 207 копия
59 5/506 Мыльникова Елизавета Владимировна 2 ЗОС 82 62 55 7 206 копия
60 9/363 Нечунаева Вера Валерьевна 2 ЗОС 80 74 46 5 205 копия
61 3/865 Намойлик Александр Дмитриевич 3 ЗОС 76 68 57 1 202 копия
62 2/599 Гурова Мария Евгеньевна 2 ЗОС 69 70 62 0 201 возвращены документы
63 7/616 Подкользин Кирилл Дмитриевич 2 ЗОС 73 70 58 0 201 копия
64 6/804 Никитина Анна Сергеевна 1 ЗОС 85 70 46 0 201 копия
65 9/608 Коржова Оксана Дмитриевна 3 ЗОС 87 70 44 0 201 копия
66 10/762 Коновалов Николай Николаевич 3 ЗОС 80 62 54 5 201 копия
67 3/128 Дорохина Дарья Олеговна 1 ЗОС 91 62 48 0 201 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
68 5/410 Лугачев Егор Александрович 2 ЗОС 78 70 52 0 200 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
69 3/156 Сокольникова Маргарита Романовна 1 ЗОС 76 62 62 0 200 копия
70 3/750 Алипенко Инна Романовна 2 ЗОС 72 76 51 0 199 копия
71 6/839 Бальжинимаев Еши Баирович 2 ЗОС 65 72 60 2 199 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
72 6/795 Евсина Вера Александровна 1 ЗОС 80 72 47 0 199 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
73 10/650 Золотарёв Иван Сергеевич 3 ЗОС 69 72 57 0 198 копия
74 8/586 Цыганкова Полина Витальевна 2 ЗОС 69 72 55 2 198 копия
75 6/126 Кумакбаев Вадим Александрович 1 ЗОС 71 70 57 0 198 копия
76 8/261 Попов Ярослав Сергеевич 3 ЗОС 69 68 61 0 198 копия
77 4/484 Федотов Иван Владиславович 2 ЗОС 78 68 52 0 198 возвращены документы
78 3/26 Машталлер Юлия Геннадьевна 3 ЗОС 82 62 54 0 198 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
79 8/659 Темербекова Жасмин Сарсимбэевна 3 ЗОС 87 62 44 5 198 копия
80 1/612 Данильченко Яна Александровна 2 ЗОС 80 56 55 7 198 копия
81 1/444 Ландякова Мария Владиславовна 4 ЗОС 72 70 54 0 196 копия
82 2/213 Татаринцев Максим Сергеевич 1 ЗОС 78 62 51 5 196 копия
83 7/176 Панфиленкова Александра Алексеевна 3 ЗОС 82 56 53 5 196 копия
84 10/583 Прохоренко Роман Михайлович 3 ЗОС 66 78 51 0 195 копия
85 11/8 Чекарамит Дарья Константиновна 1 ЗОС 73 68 54 0 195 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
86 9/305 Полякова Анна Романовна 1 ЗОС 85 68 42 0 195 копия
87 3/515 Чувилов Максим Андреевич 1 ЗОС 87 62 46 0 195 копия
88 7/351 Соснина Маргарита Александровна 3 ЗОС 78 68 48 0 194 копия
89 10/283 Заступаев Артём Витальевич 4 ЗОС 81 68 45 0 194 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
90 7/408 Неустроев Максим Алексеевич 3 ЗОС 66 62 61 5 194 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
91 17/454 Кочнев Даниил Олегович 6 ЗОС 85 56 53 0 194 копия
92 3/198 Железнов Никита Константинович 3 ЗОС 68 80 45 0 193 копия
93 5/495 Константинов Александр Васильевич 5 ЗОС 67 70 54 2 193 копия
94 10/520 Фисенко Ангелина Александровна 3 ЗОС 82 62 49 0 193 копия
95 3/491 Браун Александр Дмитриевич 3 ЗОС 71 68 53 0 192 копия
96 4/151 Бабичев Игорь Сергеевич 2 ЗОС 80 70 41 0 191 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
97 17/275 Татаринцев Максим Сергеевич 2 ЗОС 78 62 51 0 191 возвращены документы
98 1/215 Даниловых Мария Дмитриевна 2 ЗОС 89 50 52 0 191 копия
99 2/605 Осипова Наталья Дмитриевна 2 ЗОС 65 72 53 0 190 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
100 2/748 Шубин Данил Александрович 2 ЗОС 80 56 54 0 190 копия
101 10/236 Сыромятников Григорий Егорович 3 ЗОС 72 62 55 0 189 копия
102 2/239 Шахов Дмитрий Ильич 1 ЗОС 67 68 53 0 188 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
103 8/558 Туймитова Мадина Наильевна 3 ЗОС 71 68 49 0 188 копия
104 17/5 Емельянов Дмитрий Васильевич 5 ЗОС 72 56 55 5 188 возвращены документы
105 2/499 Котова Ксения Сергеевна 1 ЗОС 76 62 49 0 187 возвращены документы
106 10/698 Давыдов Андрей Сергеевич 1 ЗОС 82 50 55 0 187 копия
107 6/543 Курдина Ангелина Алексеевна 7 ЗОС 87 45 55 0 187 копия
108 6/181 Акимов Никита Сергеевич 1 ЗОС 71 65 50 0 186 копия
109 7/863 Пивоварова Милена Александровна 3 ЗОС 65 62 57 2 186 копия
110 6/731 Соколов Никита Григорьевич 1 ЗОС 71 56 59 0 186 копия
111 10/192 Фижбан Ксения Георгиевна 2 ЗОС 76 56 54 0 186 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
112 8/726 Мокшина Анна Сергеевна 3 ЗОС 85 45 51 5 186 копия
113 2/176 Козюкова Арина Александровна 5 ЗОС 72 56 57 0 185 возвращены документы
114 9/190 Вигандт Роман Александрович 2 ЗОС 91 45 49 0 185 копия
115 2/701 Бай-Кара Рауль Ренатович 2 ЗОС 67 68 49 0 184 копия
116 6/715 Чурчутова Акниет Мергеновна 3 ЗОС 71 72 40 0 183 копия
117 6/722 Подхалюзина Маргарита Геннадьевна 1 ЗОС 72 70 41 0 183 копия
118 5/132 Коршунова Софья Алексеевна 1 ЗОС 87 50 46 0 183 копия
119 11/80 Николаева Виктория Евгеньевна 3 ЗОС 67 68 47 0 182 копия
120 8/783 Короленко Виктория Константиновна 3 ЗОС 80 56 44 2 182 копия
121 17/35 Петренко Александр Константинович 2 ЗОС 80 50 52 0 182 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
122 10/136 Вострухин Родион Петрович 1 ЗОС 42 64 75 0 181 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
123 17/766 Батулькина Мария Романовна 2 ЗОС 72 56 53 0 181 копия
124 7/162 Тулупов Илья Георгиевич 3 ЗОС 78 50 53 0 181 копия
125 6/649 Половинкин Николай Николаевич 1 ЗОС 61 74 45 0 180 копия
126 3/77 Чалдина Дарья Игоревна 1 ЗОС 71 62 47 0 180 копия
127 5/414 Кирсанова Татьяна Дмитриевна 2 ЗОС 73 62 45 0 180 копия
128 9/591 Хомушку Айлана Эресовна 2 ЗОС 72 56 47 5 180 копия
129 4/712 Дымова Екатерина Алексеевна 3 ЗОС 76 50 49 5 180 копия
130 2/440 Сайдулина Дарья Максимовна 3 ЗОС 72 62 45 0 179 копия
131 11/43 Коноплёв Владислав Александрович 4 ЗОС 85 44 50 0 179 копия
132 1/702 Бражников Тимофей Дмитриевич 5 ЗОС 67 62 49 0 178 копия
133 3/893 Лычкина Анастасия Алексеевна 2 ЗОС 70 62 45 0 177 копия
134 9/611 Володина Анастасия Андреевна 2 ЗОС 73 50 49 5 177 копия
135 17/263 Волков Владислав Витальевич 5 ЗОС 85 50 42 0 177 копия
136 2/305 Колмыкова Анна Андреевна 1 ЗОС 59 56 60 0 175 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
137 7/261 Сладкова Полина Алексеевна 3 ЗОС 73 50 52 0 175 копия
138 10/719 Шульженко Александра Игоревна 4 ЗОС 72 45 58 0 175 копия
139 2/621 Котов Алексей Валерьевич 2 ЗОС 69 56 49 0 174 возвращены документы
140 6/27 Ардалионова Алина Юрьевна 2 ЗОС 78 56 40 0 174 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
141 9/321 Распопина Мария Алексеевна 3 ЗОС 78 56 40 0 174 копия
142 3/926 Рыжков Михаил Алексеевич 1 ЗОС 72 56 45 0 173 копия
143 11/659 Циканович Полина Валерьевна 3 ЗОС 59 68 45 0 172 копия
144 6/503 Кюпе Татьяна Евгеньевна 3 ЗОС 69 62 41 0 172 копия
145 3/222 Инхеева Арина Олеговна 2 ЗОС 73 50 49 0 172 копия
146 1/412 Чайковский Денис Олегович 3 ЗОС 78 45 49 0 172 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
147 17/141 Лейченко Иван Вадимович 1 ЗОС 66 50 55 0 171 копия
148 4/333 Рожков Николай Андреевич 3 ЗОС 80 50 41 0 171 копия
149 1/560 Загузина Дарья Андреевна 1 ЗОС 60 56 52 2 170 возвращены документы
150 2/730 Колесников Даниил Юрьевич 5 ЗОС 54 68 47 0 169 копия
151 11/426 Цыганский Глеб Андреевич 3 ЗОС 64 56 49 0 169 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
152 8/582 Тумурова Екатерина Дмитриевна 2 ЗОС 73 50 46 0 169 копия
153 5/699 Нестерок Алиса Владиславовна 1 ЗОС 73 50 44 2 169 копия
154 8/800 Муравьев Михаил Тимофеевич 1 ЗОС 78 45 46 0 169 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
155 5/135 Смагина Анна Алексеевна 3 ЗОС 78 45 44 2 169 копия
156 11/386 Козлов Андрей Дмитриевич 3 ЗОС 62 62 44 0 168 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
157 5/436 Беликова Дана Владимировна 1 ЗОС 70 56 42 0 168 копия
158 6/563 Шахматов Егор Алексеевич 3 ЗОС 69 50 49 0 168 копия
159 4/125 Пятина Софья Дмитриевна 2 ЗОС 72 50 46 0 168 копия
160 6/475 Писарева Алиса Владимировна 2 ЗОС 78 45 45 0 168 копия
161 6/569 Лымарь Кирилл Юрьевич 3 ЗОС 62 56 49 0 167 копия
162 4/832 Акимкин Дмитрий Николаевич 2 ЗОС 65 50 52 0 167 копия
163 3/155 Кондратьева Елизавета Александровна 2 ЗОС 64 45 58 0 167 копия
164 6/830 Коркина Виктория Борисовна 2 ЗОС 69 45 53 0 167 копия
165 9/40 Никифорова Елизавета Александровна 2 ЗОС 70 45 52 0 167 копия
166 5/57 Масловская София Михайловна 3 ЗОС 67 50 49 0 166 копия
167 3/471 Фролов Юрий Евгеньевич 4 ЗОС 67 50 49 0 166 копия
168 3/604 Фогель Даниил Владимирович 3 ЗОС 70 45 49 2 166 копия
169 6/756 Якушина Лидия Павловна 1 ЗОС 71 45 48 2 166 копия
170 10/85 Смяцких Анастасия Алексеевна 1 ЗОС 61 50 52 0 163 копия
171 2/833 Остапенко Павел Русланович 2 ЗОС 64 50 47 2 163 копия
172 6/841 Кондрусов Максим Олегович 3 ЗОС 60 50 52 0 162 копия
173 3/768 Никитина Софья Андреевна 2 ЗОС 66 50 44 2 162 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
174 2/464 Тарабукин Ян Иосифович 2 ЗОС 69 50 42 0 161 копия
175 11/143 Каланджиди Виктория Владимировна 2 ЗОС 55 56 49 0 160 копия
176 3/747 Дудченко Алена Алексеевна 2 ЗОС 67 45 48 0 160 копия
177 17/634 Король Данила Денисович 4 ЗОС 67 45 48 0 160 копия
178 4/846 Латышев Андрей Дмитриевич 4 ЗОС 73 45 42 0 160 копия
179 1/495 Бочкарев Матвей Олегович 1 ЗОС 59 45 55 0 159 копия
180 2/571 Проскурина Алина Андреевна 3 ЗОС 71 45 42 0 158 копия
181 11/732 Иманбаев Данат Кенжибаевич 2 ЗОС 51 56 45 0 152 копия
182 5/96 Бударин Даниил Олегович 5 ЗОС 55 45 49 2 151 копия
183 17/593 Корсак Карина Сергеевна 3 ЗОС 59 45 47 0 151 копия
184 1/549 Мишукова Алина Евгеньевна 2 ЗОС 59 50 40 0 149 копия
185 11/772 Квак Дмитрий Евгеньевич 3 ЗОС 50 50 48 0 148 копия
186 4/863 Курилович Михаил Владимирович 2 ЗОС 45 50 49 2 146 копия
187 1/604 Могилевец Даниил Денисович 2 ЗОС 57 45 44 0 146 копия
188 5/419 Шрейдер Александр Александрович 3 ЗОС 49 45 51 0 145 копия
189 7/822 Павлов Алексей Викторович 1 ЗОС 60 45 40 0 145 копия
190 3/262 Демин Эдуард Вячеславович 2 ЗОС 50 45 47 2 144 копия
191 1/634 Баннов Александр Алексеевич 1 ЗОС 56 45 41 0 142 копия
192 3/210 Казакова Анастасия Алексеевна 2 ЗОС 91 62 5 158 копия
193 8/266 Воронкова Владислава Сергеевна 2 ЗОС 74 40 5 119 копия
194 2/38 Косачев Дмитрий Эдуардович 2 ЗОС 57 50 5 112 копия
195 17/491 Тюлюш Азиат Борисович 3 ЗОС 48 0 48 копия
196 7/612 Ооржак Адыгжы Артышович 3 ЗОС 5 5 копия
197 9/291 Власова Мария 2 ЗОС 0 0 копия
198 4/199 Дувак Станислав Юрьевич 2 ЗОС 0 0 копия
199 8/179 Колбунцов Никита Евгеньевич 3 ЗОС 0 0 копия
200 11/231 Подойницына Анжелика Сергеевна 2 ЗОС 0 0 копия
201 17/277 Хертек Аялга Михаиловна 1 ЗОС 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
202 6/115 Свириденко Анастасия Вячеславовна 1 ЗОС 96 39 70 5 210 копия
203 11/311 Мишечкин Евгений Сергеевич 1 ЗОС 76 39 59 0 174 копия
204 6/14 Фрейнд Константин Александрович 2 ЗОС 88 60 15 0 163 возвращены документы
205 4/41 Пилюшенко Вячеслав Константинович 5 ЗОС 62 68 30 0 160 возвращены документы
206 3/641 Кулемин Дмитрий Алексеевич 3 ЗОС 62 39 53 0 154 копия
207 17/508 Панин Александр Валерьевич 4 ЗОС 65 39 48 0 152 копия
208 8/31 Сизикова Диана Петровна 3 ЗОС 66 39 44 0 149 копия
209 9/86 Хомякова Дарья Евгеньевна 2 ЗОС 66 33 42 0 141 копия
210 10/188 Тандар Айдыс Николаевич 2 ЗОС 71 43 0 0 114 копия
211 11/70 Абасова Роза Азизовна 2 ЗОС 48 50 0 0 98 копия Результат не найден в ФБС
212 5/123 Малахова Анастасия Александровна 4 ЗОС 54 0 44 0 98 копия Результат не найден в ФБС
213 10/154 Зилёва Надежда Сергеевна 3 ЗОС 59 33 0 0 92 копия Результат не найден в ФБС
214 5/169 Богомазова Анастасия Сергеевна 3 ЗОС 59 27 0 0 86 копия Результат не найден в ФБС
215 8/56 Шевченко Михаил Владимирович 2 ЗОС 22 32 0 54 копия
216 3/194 Фрейнд Константин Александрович 1 ЗОС 30 0 30 возвращены документы
217 17/526 Климентьева Александра Александровна 3 ЗОС 27 0 27 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх