Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Институт социальных технологий
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ИСТР.1
Направление: 09.03.01 Информатика и вычислительная техника; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Автоматизированные системы обработки информации и управления в социальной сфере")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 8, в т.ч. для целевого набора 1
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 1

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Инф. Инф. техн. Инд. дост. Общий
балл
Вне конкурса
1 8/211 Семёнов Владислав Сергеевич 1 72 100 100 0 272 копия
2 11/688 Калугин Никита Юрьевич 2 91 74 83 0 248 копия
3 4/222 Грищенко Алексей Владимирович 1 73 59 100 0 232 копия
4 7/200 Федоров Кирилл Евгеньевич 1 100 0 100 копия
5 2/280 Зоркольцев Илья Алексеевич 1 49 2 51 копия
По конкурсу
6 17/395 Ириков Евгений Алексеевич 3 87 84 92 0 263 копия
7 10/110 Ким Антон Андреевич 2 88 100 71 0 259 копия
8 5/204 Сусликова Софья Алексеевна 2 78 90 83 5 256 копия
9 4/568 Сидоров Владислав Александрович 2 91 82 83 0 256 копия
10 10/521 Лиходедова Валерия Витальевна 3 87 86 81 0 254 копия
11 17/4 Наделяев Кирилл Александрович 4 91 80 83 0 254 копия
12 17/591 Худяков Алексей Васильевич 3 94 76 83 0 253 копия
13 3/321 Молько Дмитрий Евгеньевич 3 82 84 81 5 252 копия
14 10/243 Клопот Алексей Алексеевич 1 87 76 79 7 249 копия
15 9/355 Усова Софья Владимировна 4 85 72 83 7 247 копия
16 17/521 Метелев Дмитрий Станиславович 4 80 72 92 0 244 копия
17 8/152 Слугин Кирилл Денисович 1 94 76 73 0 243 копия
18 17/100 Лепский Егор Юрьевич 2 91 68 84 0 243 документы возвращены
19 8/687 Литвиненко Дарья Эдуардовна 1 78 80 79 5 242 копия
20 9/376 Касенбеков Олег Ринатович 2 73 84 84 0 241 копия
21 17/175 Протасова Татьяна Николаевна 2 80 82 79 0 241 копия
22 1/574 Раховецкий Андрей Олегович 2 80 80 81 0 241 копия
23 17/412 Савенков Тихон Евгеньевич 3 78 74 88 0 240 копия
24 2/353 Ширшов Максим Антонович 2 80 78 81 0 239 копия
25 7/43 Ощепков Артем Александрович 1 78 78 81 0 237 копия
26 7/688 Урадовский Матвей Михайлович 2 85 78 68 5 236 копия
27 1/383 Дембирел Долаан Тимурович 3 85 74 77 0 236 копия
28 7/60 Кобелев Владислав Сергеевич 1 96 72 68 0 236 копия
29 7/628 Бондарь Индира Баторовна 1 96 68 72 0 236 копия
30 1/255 Винокуров Матвей Вячеславович 3 76 78 81 0 235 копия
31 17/430 Шафарович Елизавета Игоревна 3 80 76 79 0 235 копия
32 17/145 Васютин Ярослав Андреевич 4 82 74 79 0 235 копия
33 10/477 Иващенко Александр Павлович 3 72 78 83 0 233 копия
34 11/612 Рютин Иван Александрович 3 72 78 83 0 233 копия
35 3/689 Шевелев Николай Игоревич 2 76 74 83 0 233 копия
36 1/473 Наливайко Дмитрий Дмитриевич 2 78 76 77 1 232 копия
37 1/384 Филиппова Александра Андреевна 1 87 74 70 0 231 копия
38 5/357 Никитина Елизавета Викторовна 1 87 68 70 5 230 копия
39 7/556 Гончарова Алина Руслановна 3 89 56 84 1 230 копия
40 17/111 Федяев Николай Николаевич 4 76 78 75 0 229 копия
41 9/215 Шитов Максим Геннадьевич 2 71 76 81 0 228 копия
42 6/346 Зеленина Анна Александровна 2 80 76 72 0 228 копия
43 17/411 Бабушкин Егор Алексеевич 2 87 70 70 0 227 копия
44 2/568 Комаров Дмитрий Михайлович 3 82 72 72 0 226 копия
45 17/124 Валтышев Данила Викторович 4 69 72 84 0 225 копия
46 1/387 Борисова Юлия Вадимовна 3 89 56 75 5 225 копия
47 8/682 Денисов Ефим Алексеевич 1 65 80 79 0 224 копия
48 10/509 Щеглов Алексей Владиславович 1 73 74 77 0 224 копия
49 7/546 Лимонов Никита Викторович 3 87 62 75 0 224 копия
50 9/532 Сафонова Ирина Николаевна 2 82 56 81 5 224 копия
51 2/700 Стародубцев Вадим Иванович 4 71 68 77 5 221 копия
52 17/584 Чустеев Арслан Владимирович 3 78 68 75 0 221 копия
53 5/368 Берестюк Маргарита Витальевна 1 69 74 77 0 220 копия
54 17/3 Зубцова Марина Алексеевна 4 89 70 61 0 220 копия
55 5/346 Налетов Павел Станиславович 1 73 68 79 0 220 копия
56 6/535 Резолюк Анастасия Андреевна 2 87 56 77 0 220 копия
57 6/630 Поздняк Екатерина Вячеславовна 2 73 82 64 0 219 копия
58 8/568 Цыганкова Екатерина Александровна 1 80 70 66 2 218 копия
59 17/123 Немкова Полина Андреевна 4 78 78 61 0 217 копия
60 17/540 Коваленко Дмитрий Иванович 3 70 76 70 0 216 копия
61 17/394 Дамдинжапов Александр Мункуевич 4 72 74 70 0 216 копия
62 11/494 Пудкова Татьяна Ярославовна 3 89 56 66 5 216 копия
63 9/587 Гаджиева Зарина Сайпудиновна 2 85 62 68 0 215 копия
64 6/361 Вартанов Богдан Артурович 1 70 72 72 0 214 копия
65 17/406 Савельев Никита Сергеевич 2 72 68 72 2 214 копия
66 4/349 КОНОНОВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ 2 78 62 72 2 214 копия
67 6/260 Клабуков Вячеслав Александрович 2 71 68 73 0 212 копия
68 17/388 Ершова Арина Алексеевна 4 89 62 61 0 212 копия
69 9/474 Труфанов Дмитрий Русланович 3 89 56 62 5 212 копия
70 1/599 Митрошкина Анастасия Александровна 1 72 78 61 0 211 копия
71 17/466 Михайлов Дмитрий Леонидович 2 76 78 57 0 211 копия
72 10/52 Новиков Матвей Андреевич 1 69 74 68 0 211 копия
73 17/577 Ращепкин Денис Денисович 2 71 68 72 0 211 копия
74 17/119 Галабурда Данил Дмитриевич 4 78 70 62 0 210 копия
75 9/406 Рявкин Максим Евгеньевич 3 70 62 75 2 209 копия
76 17/373 Масловская Александра Матвеевна 3 82 62 64 0 208 копия
77 1/635 Журков Григорий Сергеевич 2 67 68 72 0 207 копия
78 1/593 Морозов Данила Игоревич 1 78 68 61 0 207 копия
79 17/410 Туденев Тимур Евгеньевич 2 67 62 77 0 206 копия
80 17/219 Шунков Александр Александрович 4 78 62 66 0 206 копия
81 1/609 Печко Андрей Васильевич 3 64 70 70 0 204 копия
82 17/19 Зыков Данил Александрович 3 76 56 72 0 204 копия
83 5/255 Колодезников Олег Алексеевич 3 57 74 72 0 203 копия
84 17/38 Мартынюк Денис Сергеевич 2 80 56 66 0 202 копия
85 17/96 Мурзин Кирилл Александрович 2 61 70 62 0 193 копия
86 17/305 Слепцов Прокопий Прокопьевич 3 64 68 61 0 193 копия
87 3/653 Столяров Владислав Павлович 2 80 62 50 0 192 копия
88 17/92 Бредихин Константин Максимович 3 70 56 66 0 192 копия
89 17/53 Никифоров Дмитрий Владимирович 3 61 56 72 0 189 копия
90 17/478 Лямкин Роман Георгиевич 2 55 56 72 0 183 копия
91 17/102 Ооржак Саян Мергенович 3 61 56 66 0 183 копия
92 1/648 Степанова Анастасия Андреевна 1 70 50 62 0 182 копия
93 3/489 Квашнин Владислав Сергеевич 3 65 70 46 0 181 копия
94 1/394 Сметанин Артем Евгеньевич 2 69 62 50 0 181 копия
95 1/218 Аббасов Сахават Талехович 3 62 62 55 0 179 копия
96 3/652 Захаров Илья Владимирович 3 66 50 61 0 177 копия
97 1/417 Борцова Анастасия Ивановна 1 66 56 53 0 175 копия
98 11/382 Ушаков Владимир Вадимович 2 67 56 51 0 174 копия
99 2/582 Копржив Кирилл Сергеевич 1 57 72 42 0 171 копия
100 3/237 Ерш Матвей Сергеевич 1 66 50 55 0 171 копия
101 10/320 Изместьев Никита Александрович 3 66 56 44 0 166 копия
102 17/87 Калинин Данил Евгениевич 3 56 50 55 0 161 копия
103 3/16 Аникин Константин Евгеньевич 2 62 50 46 0 158 копия
104 17/613 Доржиев Лубсандоржо Баясхаланович 4 62 45 51 0 158 копия
105 17/59 Пузиков Дмитрий Сергеевич 4 62 45 51 0 158 копия
106 17/651 иванченко никита романович 3 57 45 50 0 152 копия
107 6/330 Кузнецов Денис Александрович 3 83 97 0 180 копия
108 17/64 Цыремпилов Чингиз Баторович 3 53 46 0 99 копия
109 6/197 Бычуткин Юрий Алексеевич 2 48 47 0 95 копия
110 10/187 Левин Дмитрий Сергеевич 4 44 47 0 91 копия
111 6/217 Поляков Степан Анатольевич 1 53 0 53 документы возвращены
112 17/319 Мицевич Александр Дмитриевич 2 40 0 40 копия
113 17/97 Аврунев Олег Евгеньевич 4 0 0 копия
114 10/138 Гаджиев Теймур Магамедович 1 0 0 документы возвращены
115 17/214 Зайцев Артём Игоревич 4 0 0 копия
116 17/364 Иванов Никита Александрович 4 0 0 копия
117 17/289 МЕЛЕХОВА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА 2 0 0 копия
118 9/342 Привальцев Александр Александрович 1 0 0 копия
119 17/295 Сайтханит Роман 2 0 0 копия
120 5/542 Семенов Юрий Алексеевич 3 0 0 копия
121 17/206 Семёнов Алексей Сергеевич 3 0 0 копия
122 17/342 Шалык Сайдо Саянович 3 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
123 17/404 Бакунов Евгений Игоревич 4 70 39 59 0 168 копия
124 17/252 Шестаков Никита Валерьевич 3 71 33 48 0 152 копия
125 17/236 Белых Данила Сергеевич 2 59 33 55 0 147 копия
126 17/645 Леус Дмитрий Андреевич 2 59 39 44 0 142 копия
127 1/183 Симонов Евгений Андреевич 3 62 39 40 0 141 копия
128 17/280 Вилков Данил Николаевич 3 57 33 0 90 копия
129 4/332 Дроздов Владислав Витальевич 1 50 27 0 77 копия
130 1/556 Перминов Алексей Васильевич 5 8 0 8 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх