Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет гуманитарного образования
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФГО.2.2
Направление: 39.03.01 Социология; квалификация "Бакалавр"; профиль:Социология управления и маркетинга
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 50
Условия поступления: контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51

Обращаем внимание, что для зачисления 8-го августа согласия принимаются до 18-00 шестого августа.
В 17-45 обновление рейтинговых списков приостанавливается до окончания обработки всех принятых согласий.


Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Общ. Ист. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 11/8 Мамонтова Анна Дмитриевна 3 СУиМ 75 80 96 0 251 подлинник
2 8/119 Марченко Валерия Владимировна 5 СУиМ 89 86 70 2 247 копия
3 3/220 Васковская Полина Витальевна 2 СУиМ 61 92 92 0 245 подлинник
4 5/62 Аксарина Алина Евгеньевна 2 СУиМ 91 79 72 0 242 копия
5 10/511 Алексеева Анастасия Алексеевна 2 СУиМ 85 79 65 5 234 копия
6 3/604 Дедюхин Кирилл Алексеевич 2 СУиМ 71 74 79 2 226 копия
7 8/162 Маркин Ярослав Павлович 1 СУиМ 72 70 84 0 226 копия
8 6/496 Козырев Илья Андреевич 2 СУиМ 80 74 70 0 224 копия
9 1/69 Малофеева Анжелика Сергеевна 3 СУиМ 72 68 82 0 222 копия
10 10/347 Федоров Даниил Витальевич 2 СУиМ 76 74 70 0 220 копия
11 9/431 Плетенкина Алина Юрьевна 2 СУиМ 82 70 63 2 217 подлинник
12 1/464 Чернявская Юлия Константиновна 2 СУиМ 91 60 63 2 216 копия
13 5/83 Кабирова Эльвира Рафисовна 2 СУиМ 76 68 71 0 215 копия
14 6/261 Завьялова Анастасия Константиновна 6 СУиМ 85 60 67 0 212 копия
15 9/249 Воронович Мария Александровна 1 СУиМ 91 60 56 5 212 копия
16 4/396 Меняйлова Полина Федоровна 2 СУиМ 87 59 60 5 211 подлинник
17 5/351 Новожилов Антон Александрович 2 СУиМ 73 68 69 0 210 подлинник
18 4/243 Иванова Дарья Вадимовна 2 СУиМ 60 70 77 0 207 копия
19 4/738 Калугин Вадим Сергеевич 1 СУиМ 71 66 69 0 206 подлинник
20 5/298 Слежакова Софья Александровна 2 СУиМ 72 66 67 0 205 подлинник
21 6/520 Терехова Анастасия Алексеевна 5 СУиМ 82 60 62 0 204 подлинник
22 4/448 Орлик Леонид Сергеевич 1 СУиМ 76 64 60 0 200 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 03.08.2019 (платные места)
23 4/734 Филиппова Екатерина Дмитриевна 2 СУиМ 87 63 50 0 200 подлинник
24 2/734 Евдокимова София Николаевна 2 СУиМ 69 64 65 0 198 копия
25 5/770 Мошкин Никита Анатольевич 4 СУиМ 80 53 65 0 198 копия
26 4/24 Теслин Антон Игоревич 2 СУиМ 78 55 63 0 196 копия
27 7/181 Шабашова Татьяна Александровна 2 СУиМ 70 61 63 0 194 копия
28 2/395 Малахова Дарья Дмитриевна 2 СУиМ 72 62 58 0 192 копия
29 7/518 Мурашкина Анастасия Евгеньевна 3 СУиМ 73 61 56 0 190 копия
30 1/729 Лукьянова Алена Анатольевна 2 СУиМ 69 64 56 0 189 подлинник
31 10/22 Анищенко Ирина Витальевна 1 СУиМ 72 62 52 2 188 подлинник
32 11/286 Герасимова Ксения Викторовна 2 СУиМ 73 55 60 0 188 подлинник
33 5/624 Черников Даниил Владимирович 3 СУиМ 62 62 63 0 187 копия
34 4/444 Сеничкина Анастасия Сергеевна 2 СУиМ 70 53 64 0 187 копия
35 4/737 Шумило Владислав Олегович 2 СУиМ 76 51 60 0 187 подлинник
36 4/247 Кузнецова Полина Викторовна 2 СУиМ 62 72 52 0 186 копия
37 9/296 Букина Анастасия Эдуардовна 2 СУиМ 78 59 48 0 185 копия
38 6/464 Лучковская Владислава Андреевна 2 СУиМ 71 61 52 0 184 копия
39 5/364 Янченкова Дарья Дмитриевна 2 СУиМ 65 54 65 0 184 копия
40 3/717 Притула Дарья Алексеевна 2 СУиМ 65 49 67 2 183 подлинник
41 8/332 Скутков Иван Александрович 2 СУиМ 66 66 50 0 182 копия
42 3/630 Белобородова Валерия Игоревна 3 СУиМ 82 48 51 0 181 копия
43 4/438 Ганькина Марина Игоревна 1 СУиМ 69 60 50 0 179 копия
44 1/548 Исманжонов Зияхидин Музаффарович 2 СУиМ 60 57 62 0 179 копия
45 15/525 Клишина Анна Сергеевна 3 СУиМ 91 45 43 0 179 копия
46 1/704 Анина Юлия Сергеевна 2 СУиМ 82 47 49 0 178 копия
47 4/237 Малышева Анна Станиславовна 3 СУиМ 71 57 47 0 175 подлинник
48 5/488 Греков Артём Юрьевич 2 СУиМ 64 59 49 2 174 копия
49 4/648 Сопунова Татьяна Васильевна 3 СУиМ 59 63 50 0 172 копия
50 5/496 Алавердян Элина Хачатуровна 5 СУиМ 72 51 49 0 172 подлинник
51 7/558 Шалкинская Валерия Николаевна 2 СУиМ 66 62 43 0 171 копия
52 6/399 Гурулева Надежда Денисовна 4 СУиМ 69 46 56 0 171 подлинник
53 8/157 Цилер Андрей Алексеевич 2 СУиМ 65 48 57 0 170 копия
54 2/363 Бекренёва Анастасия Романовна 2 СУиМ 67 49 50 0 166 копия
55 1/610 Драница Анастасия Игоревна 2 СУиМ 69 48 49 0 166 копия
56 8/129 Ананьин Александр Дмитриевич 2 СУиМ 67 58 40 0 165 копия
57 5/240 Быстрова София Сергеевна 4 СУиМ 62 53 48 0 163 копия
58 10/601 Галиуллин Ринат Эдуардович 1 СУиМ 71 49 43 0 163 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 03.08.2019 (платные места)
59 5/143 Минор Кристина Алексеевна 1 СУиМ 73 47 43 0 163 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 03.08.2019 (платные места)
60 5/697 Майоров Кирилл Анатольевич 2 СУиМ 61 46 54 0 161 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 03.08.2019 (платные места)
61 3/287 Сердакова Елена Витальевна 3 СУиМ 71 51 38 0 160 подлинник
62 6/602 Рожкова Анастасия Александровна 4 СУиМ 57 49 54 0 160 копия
63 1/763 Блинова Ксения Васильевна 1 СУиМ 65 46 49 0 160 копия
64 8/605 Кутепова Софья Сергеевна 2 СУиМ 56 54 49 0 159 копия
65 7/32 Тузикова Анастасия Николаевна 2 СУиМ 65 51 43 0 159 копия
66 2/626 Белоусов Данила Витальевич 2 СУиМ 69 48 42 0 159 подлинник
67 6/360 Позднякова Яна Владимировна 2 СУиМ 66 53 38 0 157 копия
68 11/324 Байдуллаев Темурланбек Абдыкадырович 2 СУиМ 55 51 51 0 157 подлинник
69 4/240 Веселова Ксения Константиновна 2 СУиМ 57 55 44 0 156 копия
70 11/448 Попова Валерия Алексеевна 1 СУиМ 71 44 41 0 156 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 03.08.2019 (платные места)
71 11/172 Русаков Вениамин Викторович 2 СУиМ 73 45 37 0 155 копия
72 3/573 Уваров Артем Юрьевич 2 СУиМ 57 46 50 0 153 копия
73 3/825 Дементьев Никита Владимирович 2 СУиМ 57 51 43 0 151 копия
74 1/720 Савенко Кристина Анатольевна 2 СУиМ 67 46 38 0 151 подлинник
75 8/487 Собашникова Анастасия Григорьевна 2 СУиМ 62 48 40 0 150 подлинник
76 5/727 Патракова Ольга Андреевна 2 СУиМ 56 45 49 0 150 копия
77 5/798 Акенина Марина Александровна 2 СУиМ 55 47 47 0 149 копия
78 3/489 Грачева Алина Александровна 3 СУиМ 65 45 37 0 147 копия
79 4/464 Киселева Анастасия Сергеевна 2 СУиМ 60 51 35 0 146 копия
80 3/475 Шастов Артем Вадимович 2 СУиМ 59 46 40 0 145 копия
81 6/675 Бороздин Виктор Александрович 2 СУиМ 56 44 43 2 145 подлинник
82 1/703 Рогозинская Александра Викторовна 2 СУиМ 55 45 43 0 143 копия
83 1/208 Виттенбек Герман Борисович 1 СУиМ 49 51 38 0 138 копия
84 1/479 Лукин Евгений Владиславович 2 СУиМ 53 47 38 0 138 подлинник
85 3/31 Курдюмова Анастасия Александровна 2 СУиМ 51 47 36 0 134 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
86 6/336 Исаев Артём Артурович 2 СУиМ 33 76 72 0 181 копия
87 ЦМО/7 Пак Наюн 2 СУиМ 39 40 80 0 159 подлинник
88 8/219 Сивков Михаил Сергеевич 2 СУиМ 55 42 61 0 158 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх