Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет бизнеса
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФБ.6М
Направление: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания; квалификация "Магистр"; (профиль:"Технология продукции и организация предприятий в индустрии питания")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 18, в т.ч. для целевого набора 4
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 10
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51



Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/364 Госман Дарья Владиславна 1 98,4 97,92 5 201,32 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
2 МАГ/365 Мартынова Елизавета Георгиевна 1 95,2 97,92 5 198,12 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
3 МАГ/651 Сомова Екатерина Сергеевна 1 95,2 95,83 5 196,03 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
4 МАГ/660 Коновалова Анастасия Михайловна 1 92,4 97,92 0 190,32 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
5 МАГ/369 Малгатаева Мария Сергеевна 1 91,6 97,92 0 189,52 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
6 МАГ/139 Котова Ярослава Сергеевна 1 91,2 93,75 0 184,95 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
7 МАГ/380 Ольшанская Виктория Игоревна 1 88,8 95,83 0 184,63 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
8 МАГ/366 Ступакова Елизавета Сергеевна 1 88,8 95,83 0 184,63 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
9 МАГ/804 Ушакова Валентина Сергеевна 1 91,2 91,67 0 182,87 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
10 МАГ/137 Гордиевская Наталья Игоревна 1 94 87,5 0 181,5 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
11 МАГ/917 Колокольников Богдан Евгеньевич 1 82,8 97,92 0 180,72 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
12 МАГ/9 Пыхтина Анна Витальевна 1 90,8 89,58 0 180,38 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
13 МАГ/1359 Скорин Алексей Юрьевич 2 76,28 100 0 176,28 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
14 МАГ/1215 Большаков Кирилл Андреевич 1 77,6 97,92 0 175,52 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
15 МАГ/939 Елистратова Софья Васильевна 1 81,2 87,5 0 168,7 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
16 МАГ/574 Зиннер Александр Александрович 1 78 89,58 0 167,58 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
17 МАГ/572 Казакова Екатерина Александровна 1 73,6 93,75 0 167,35 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
18 МАГ/1172 Бах Полина Александровна 1 79,6 81,25 0 160,85 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
19 МАГ/916 Ясинский Павел Алексеевич 1 71,6 87,5 0 159,1 подлинник, согласие
20 МАГ/611 Бирюкова Галина Викторовна 1 89,2 60,42 0 149,62 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
21 МАГ/1095 Алибекова Алия Женисбаевна 1 90 58,33 0 148,33 подлинник
22 МАГ/475 Леонтьева Ангелина Андреевна 1 89,76 58,33 0 148,09 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/918 Добрицкая Евгения Викторовна 1 69,6 75 0 144,6 копия
24 МАГ/1336 Казакова Анастасия Леонидовна 1 86 58,33 0 144,33 копия
25 МАГ/1055 Шеремет Александра Борисовна 2 98 41,67 2 141,67 копия
26 МАГ/1250 Доровских Анастасия Ивановна 1 83,34 54,17 0 137,51 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
27 МАГ/972 Павлова Анна Евгеньевна 3 86,48 50 0 136,48 копия
28 МАГ/457 Баженова Регина Алексеевна 2 73,18 62,5 0 135,68 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
29 МАГ/568 Климова Кристина Дмитриевна 3 72,8 62,5 0 135,3 подлинник, согласие
30 МАГ/456 Казакова Евгения Дмитриевна 3 80,9 54,17 0 135,07 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
31 МАГ/1293 Гусельникова Юлия Евгеньевна 3 85,6 45,83 0 131,43 подлинник
32 МАГ/987 Колечкова Анастасия Олеговна 2 77,84 52,08 0 129,92 подлинник
33 МАГ/975 Коноева Мээрим Нурматовна 2 74,06 52,08 0 126,14 подлинник
34 МАГ/1349 Новрузов Джаваншир Илгамович 1 72,82 52,08 0 124,9 копия
35 МАГ/164 Власов Матвей Евгеньевич 5 87,78 35,42 0 123,2 подлинник
36 МАГ/620 Шаклеин Илья Алексеевич 2 71,9 50 0 121,9 подлинник, согласие
37 МАГ/1348 Бирбаева Адиля Бакыткызы 2 75,6 45,83 0 121,43 копия
38 МАГ/944 Завершинская Ульяна Александровна 1 77,6 43,75 0 121,35 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
39 МАГ/1347 Геращенко Надежда Сергеевна 1 72,8 47,92 0 120,72 подлинник
40 МАГ/81 Коробкина Ирина Валерьевна 1 82,6 37,5 0 120,1 копия
41 МАГ/1097 Бабушкин Александр Александрович 2 85,4 33,33 0 118,73 копия
42 МАГ/1335 Давиденко Александра Викторовна 2 76,4 37,5 0 113,9 подлинник
43 МАГ/639 Скорин Александр Юрьевич 3 75,82 37,5 0 113,32 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
44 МАГ/1225 Астахова Вероника Александровна 2 91,02 0 0 91,02 подлинник
45 МАГ/1056 Логутенко Евгений Сергеевич 2 87,64 0 0 87,64 копия
46 МАГ/1224 Никулина Юлия Сергеевна 3 83,6 0 0 83,6 подлинник
47 МАГ/801 Уварова Ульяна Сергеевна 3 71,36 0 0 71,36 подлинник (после 06.08.18)
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
Не выдержавшие вступительные испытания
48 МАГ/1096 Сотчева Елена Владимировна 3 82,6 0 0 82,6 подлинник
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх