Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет бизнеса
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФБ.3.1М
Направление: 38.04.02 Менеджмент; квалификация "Магистр"; профили:Глобальный менеджмент инноваций и технологий; Индустриальный менеджмент; Маркетинг; Международный менеджмент; Производственный менеджмент
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 4, в т.ч. для целевого набора 1
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 40
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51



Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/184 Солодовникова Анастасия Сергеевна 1 ГМИТ 96,66 85,42 0 182,08 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
2 МАГ/176 Иванова Ксения Владимировна 1 ГМИТ 97,22 83,33 0 180,55 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
3 МАГ/1308 Плотникова Валентина Павловна 1 ГМИТ 100 68,75 2 170,75 копия
4 МАГ/597 Горбунова Алена Игоревна 1 ПМ 97,4 66,67 5 169,07 копия
5 МАГ/1115 Акельева Дарья Валерьевна 1 М 99,4 63,54 5 167,94 копия
6 МАГ/1166 Зорин Георгий Алексеевич 1 ГМИТ 80,36 87,5 0 167,86 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
7 МАГ/599 Сероштантова Юлия Сергеевна 1 ММ 96,3 64,58 5 165,88 копия
8 МАГ/893 Соколова Кристина Андреевна 1 М 92,44 70,83 0 163,27 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
9 МАГ/969 Иванова Наталья Николаевна 1 М 100 60,42 2 162,42 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
10 МАГ/1038 Викулов Станислав Игоревич 1 М 97,6 56,25 5 158,85 копия
11 МАГ/353 Черников Александр Викторович 3 М 90,86 64,58 0 155,44 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
12 МАГ/179 Дьяченко Данил Григорьевич 1 ГМИТ 93,88 60,42 0 154,3 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 29-го июля
13 МАГ/61 Альжанова Диана Агыбаевна 1 ГМИТ 91,12 62,5 0 153,62 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
14 МАГ/62 Назырова Камила Адгамовна 1 М 90,82 62,5 0 153,32 копия
15 МАГ/1055 Шеремет Александра Борисовна 1 ГМИТ 98 48,96 5 151,96 копия
16 МАГ/63 Дубовик Алина Олеговна 1 М 89,18 62,5 0 151,68 копия
17 МАГ/639 Скорин Александр Юрьевич 2 ММ 75,82 75 0 150,82 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
18 МАГ/874 Рябов Георгий Джамбулович 1 ММ 88,1 62,5 0 150,6 копия
19 МАГ/164 Власов Матвей Евгеньевич 1 ПМ 87,78 61,46 0 149,24 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 22-го августа (платные места)
20 МАГ/972 Павлова Анна Евгеньевна 1 М 86,48 54,17 0 140,65 копия
21 МАГ/752 Ененко Юлия Дмитриевна 2 ПМ 94,2 45,83 0 140,03 копия
22 МАГ/486 Медведева Валерия Александровна 1 ГМИТ 85 54,17 0 139,17 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
23 МАГ/193 Белятков Максим Константинович 1 ГМИТ 82,78 54,17 0 136,95 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
24 МАГ/1096 Сотчева Елена Владимировна 1 М 82,6 54,17 0 136,77 подлинник
25 МАГ/1359 Скорин Алексей Юрьевич 4 ММ 76,28 58,33 0 134,61 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт)
26 МАГ/305 Смирнов Евгений Евгеньевич 1 ПМ 77,84 56,25 0 134,09 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
27 МАГ/1013 Ким Владимир Романович 1 ГМИТ 75,68 55,21 0 130,89 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
28 МАГ/1052 Демахина Анна Игоревна 2 ММ 88,88 41,67 0 130,55 подлинник
29 МАГ/631 Брезицкий Сергей Богданович 1 ПМ 69,24 58,33 0 127,57 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
30 МАГ/1116 Мартынов Сергей Юрьевич 1 М 67,78 58,33 0 126,11 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
31 МАГ/975 Коноева Мээрим Нурматовна 1 М 74,06 50 0 124,06 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
32 МАГ/908 Приходько Валерий Владимирович 2 ПМ 78,18 41,67 0 119,85 копия
33 МАГ/440 Коваленко Иван Геннадьевич 1 М 77,84 41,67 0 119,51 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
34 МАГ/987 Колечкова Анастасия Олеговна 1 М 77,84 39,58 0 117,42 подлинник, согласие
35 МАГ/42 Чернышов Ярослав Олегович 1 М 76,76 39,58 0 116,34 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
36 МАГ/1093 Бороздунов Максим Игоревич 1 М 70,52 37,5 0 108,02 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
37 МАГ/1072 Никонова Наталья Васильевна 2 М 97,2 0 2 99,2 копия
38 МАГ/978 Зубарева Анастасия Игоревна 2 М 95 0 2 97 копия
39 МАГ/1071 Грицай Татьяна Сергеевна 1 М 96,8 0 0 96,8 копия
40 МАГ/1229 Кочура Роман Эдуардович 1 ПМ 96,8 0 0 96,8 копия
41 МАГ/1021 Малых Александр Игоревич 1 ГМИТ 95 0 0 95 копия
42 МАГ/1056 Логутенко Евгений Сергеевич 1 М 87,64 0 0 87,64 копия
43 МАГ/1042 Моносзон Яна Евгеньевна 3 ПМ 83,64 0 0 83,64 копия
44 МАГ/74 Батрименко Александр Владимирович 1 М 83,24 0 0 83,24 копия
45 МАГ/1037 Сдобнов Никита Сергеевич 1 ПМ 82,6 0 0 82,6 копия
46 МАГ/200 Цупко Анастасия Олеговна 3 ПМ 81,58 0 0 81,58 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
47 МАГ/1152 Терехов Сергей Олегович 1 ГМИТ 80,36 0 0 80,36 подлинник
48 МАГ/1059 Кухтерина Анастасия Сергеевна 2 М 73,8 0 0 73,8 копия
49 МАГ/1062 Чернов Никита Вячеславович 2 М 72,2 0 0 72,2 копия
50 МАГ/1247 Геращенко Екатерина Николаевна 3 М 66,8 0 0 66,8 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх