Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет гуманитарного образования
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФГО.1.1М
Направление: 37.04.01 Психология; квалификация "Магистр"; профиль:Социальная и организационная психология
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 4, в т.ч. для целевого набора 1
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 25
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51



Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/705 Орлова Наталья Владимировна 2 СиОП 99,14 89,58 5 193,72 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
2 МАГ/35 Секачева Дарья Анатольевна 1 СиОП 96,26 75 5 176,26 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
3 МАГ/490 Браткова Валерия Алексеевна 1 СиОП 99,4 68,75 5 173,15 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
4 МАГ/312 Кыргыс Дамир Николаевич 1 СиОП 96,2 70,83 5 172,03 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 29-го июля
5 МАГ/557 Ротмистрова Татьяна Алексеевна 2 СиОП 92,22 75 0 167,22 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
6 МАГ/965 Закревская Арсения Дмитриевна 1 СиОП 87 79,17 0 166,17 копия
7 МАГ/195 Гусева Ксения Андреевна 1 СиОП 98,58 60,42 5 164 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
8 МАГ/933 Загайнова Анна Николаевна 2 СиОП 99,4 58,33 5 162,73 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
9 МАГ/88 Альсеитова Айжан Муратовна 1 СиОП 91,06 70,83 0 161,89 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
10 МАГ/1194 Абрамкина Дарья Евгеньевна 1 СиОП 98,2 56,25 7 161,45 копия
11 МАГ/194 Кучерявая Анастасия Александровна 2 СиОП 95,36 60,42 5 160,78 подлинник
12 МАГ/1026 Трубицын Павел Геннадьевич 2 СиОП 96,8 58,33 5 160,13 копия
13 МАГ/1065 Окшин Александр Александрович 1 СиОП 83 75 0 158 подлинник
14 МАГ/1240 Муллагазиев Александр Сергеевич 2 СиОП 86,6 70,83 0 157,43 копия
15 МАГ/4 Медведев Артем Евгеньевич 1 СиОП 80 77,08 0 157,08 подлинник
16 МАГ/715 Лапшина Полина Алексеевна 1 СиОП 90 62,5 0 152,5 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/601 Зайкова Ксения Ильинична 2 СиОП 97,24 47,92 5 150,16 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
18 МАГ/308 Богачук Евгения Александровна 1 СиОП 89,64 58,33 0 147,97 подлинник
19 МАГ/1299 Леонтьева София Васильевна 1 СиОП 67,2 72,92 0 140,12 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
20 МАГ/590 Агаева Светлана Валерьевна 2 СиОП 90,4 45,83 0 136,23 копия
21 МАГ/910 Журбина Александра Александровна 2 СиОП 73,2 60,42 0 133,62 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
22 МАГ/724 Старкова Юлия Юрьевна 1 СиОП 74,48 56,25 0 130,73 копия
23 МАГ/559 Ротмистров Станислав Алексеевич 1 СиОП 77,72 52,08 0 129,8 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
24 МАГ/995 Кириллова Юлия Андреевна 1 СиОП 84,34 37,5 0 121,84 копия
25 МАГ/1347 Геращенко Надежда Сергеевна 3 СиОП 72,8 43,75 0 116,55 подлинник
26 МАГ/549 Ши Хуэй 2 СиОП 76,76 25 0 101,76 копия только платные места
27 МАГ/978 Зубарева Анастасия Игоревна 3 СиОП 95 0 5 100 копия
28 МАГ/688 Лойко Виктория Юрьевна 2 СиОП 84,2 0 0 84,2 копия
29 МАГ/1099 Заборский Андрей Александрович 3 СиОП 83 0 0 83 копия
30 МАГ/919 Федосеев Юрий Павлович 2 СиОП 76 0 0 76 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх