Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет автоматики и вычислительной техники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: АВТФ.5М
Направление: 12.04.04 Биотехнические системы и технологии; квалификация "Магистр"; (профиль:"Медико-биологические аппараты, системы и комплексы")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 15, в т.ч. для целевого набора 3
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 20
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51



Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/268 Ткачев Иван Олегович 2 76,22 91,67 0 167,89 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
2 МАГ/359 Герасимович Дарья Сергеевна 1 93,34 70,83 0 164,17 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
3 МАГ/328 Чугайнова Наталья Константиновна 1 88,08 72,92 0 161 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
4 МАГ/461 Козин Алексей Викторович 1 90,18 66,67 0 156,85 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
5 МАГ/998 Туркина Ольга Владимировна 3 81,22 68,75 0 149,97 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
6 МАГ/1164 Балабуев Илья Васильевич 2 98 45,83 5 148,83 подлинник
7 МАГ/356 Августан Руслан Александрович 1 75,78 72,92 0 148,7 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
8 МАГ/158 Гончаренко Юлия Витальевна 3 92,28 56,25 0 148,53 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
9 МАГ/544 Белозерцев Юрий Алексеевич 2 71,42 77,08 0 148,5 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
10 МАГ/504 Кац Михаил Евгеньевич 1 79,3 68,75 0 148,05 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
11 МАГ/358 Тютрина Галина Александровна 1 89,48 56,25 0 145,73 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
12 МАГ/354 Овсянников Владимир Сергеевич 1 88,28 56,25 0 144,53 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
13 МАГ/1271 Чуфенев Тимофей Данилович 2 91,6 52,08 0 143,68 подлинник
14 МАГ/294 Аносов Антон Сергеевич 2 91,86 50 0 141,86 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/245 Мишукова Юлия Сергеевна 2 93,08 47,92 0 141 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
16 МАГ/442 Лысов Максим Олегович 2 89,16 50 0 139,16 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
17 МАГ/679 Клевакин Виталий Дмитриевич 1 82,04 56,25 0 138,29 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
18 МАГ/515 Шляхтин Даниил Димитриевич 1 76,14 58,33 0 134,47 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
19 МАГ/691 Кунгурова Елена Игоревна 2 73,44 60,42 0 133,86 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
20 МАГ/355 Черемных Светлана Викторовна 1 87,36 45,83 0 133,19 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
21 МАГ/951 Гаммель Евгений Геннадьевич 1 86,66 45,83 0 132,49 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
22 МАГ/1255 Воробьев Антон Витальевич 3 69,34 62,5 0 131,84 подлинник
23 МАГ/964 Логинов Вячеслав Игоревич 3 68,94 62,5 0 131,44 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
24 МАГ/1251 Сидоренко Андрей Андреевич 1 62,86 66,67 0 129,53 подлинник
25 МАГ/820 Беляков Виктор Вячеславович 2 75,84 50 0 125,84 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
26 МАГ/715 Лапшина Полина Алексеевна 4 90 35,42 0 125,42 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
27 МАГ/1005 Селедец Олег Юрьевич 2 84,8 39,58 0 124,38 копия
28 МАГ/701 Примак Степан Александрович 2 74,34 47,92 0 122,26 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
29 МАГ/598 Сэкулич Алина Сергеевна 1 77,6 41,67 0 119,27 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
30 МАГ/607 Бексултанов Эджен Садатулы 1 63,44 50 0 113,44 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
31 МАГ/976 Цельмер Яна Павловна 1 67,72 41,67 0 109,39 копия
32 МАГ/117 Оюн Орлан Кызыл-оолович 2 71,02 37,5 0 108,52 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
Не выдержавшие вступительные испытания
33 МАГ/1333 Сидоров Александр Алексеевич 1 88 16,67 0 104,67 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх