Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки
ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университетОфициальный сайт


Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет радиотехники и электроники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: РЭФ.3
Направление: 28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника; квалификация "Бакалавр"; (профили:"Микросистемная техника"; "Нанотехнология")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 41, в т.ч. для целевого набора 1
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 5
Количество бюджетных мест на общий конкурс (за вычетом целевого набора; лиц имеющих особые права; поступающих без экзаменов): 40
Из них для зачисления в первую волну (80%) - 32
Из них для зачисления во вторую волну (до 100%) - 8
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 25
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 17.10.2018 09:05:57

Обращаем внимание, что для зачисления 8-го августа согласия принимаются до 18-00 шестого августа.
В 17-45 обновление рейтинговых списков приостанавливается до окончания обработки всех принятых согласий.


Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
Целевой набор
1 2/287 Цой Роман Денисович 3 59 62 59 0 180 подлинник, согласие Администрация Карасукского района Новосибирской области Зачислен 29.07.2018 на бюджет
Вне конкурса
2 3/632 Лукин Андрей Алексеевич 2 82 78 76 10 246 копия Общий конкурс
3 11/513 Скударнов Михаил Александрович 3 67 68 55 0 190 копия Общий конкурс
4 8/613 Шевлюга Александр 3 61 68 42 0 171 подлинник Общий конкурс
По конкурсу
5 2/204 Бирючков Никита Евгеньевич 3 96 80 88 10 274 копия
6 9/283 Звягин Максим Алексеевич 1 94 86 82 5 267 копия
7 4/158 Константинов Виктор Витальевич 2 89 76 92 5 262 копия
8 3/214 Довбанос Игорь Александрович 3 98 72 86 5 261 копия
9 7/442 Железко Татьяна Евгеньевна 3 89 74 92 5 260 копия
10 11/463 Садиков Роман Евгеньевич 2 85 78 88 5 256 копия
11 10/516 Тяпкин Вячеслав Игоревич 3 78 80 92 5 255 копия
12 1/126 Мискевич Анастасия Евгеньевна 3 92 90 72 0 254 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
13 2/646 Сень Юрий Алексеевич 1 85 82 82 5 254 копия
14 3/137 Ахкямов Эдуард Борисович 2 89 78 82 5 254 копия
15 4/256 Мозгачева Ксения Юрьевна 2 87 80 80 5 252 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
16 2/571 Горащенко Павел Викторович 4 98 74 74 5 251 копия
17 1/308 Евдокименко Егор Анатольевич 3 78 82 88 0 248 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
18 10/637 Парфенов Владислав Андреевич 3 85 80 78 5 248 копия
19 8/410 Донских Катерина Георгиевна 1 85 74 80 7 246 копия
20 2/356 Коршунов Максим Андреевич 2 94 74 78 0 246 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
21 10/836 Филатов Павел Сергеевич 2 94 74 78 0 246 копия
22 2/663 Литош Дарья Дмитриевна 1 98 74 72 0 244 копия
23 8/539 Нартов Вячеслав Александрович 2 89 72 78 5 244 копия
24 9/519 Салыхов Александр Владимирович 3 94 74 74 0 242 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
25 8/291 Крутикова Анастасия Константиновна 2 91 74 76 0 241 копия
26 5/190 Кудрич Снежана Викторовна 2 91 74 70 5 240 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
27 1/501 Боровикова Елена Борисовна 4 98 76 60 5 239 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
28 11/523 Велихер Сергей Витальевич 2 89 72 78 0 239 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
29 2/484 Войтов Даниил Александрович 1 76 76 86 0 238 документы возвращены
30 4/611 Лхасаранова Лыгжима Жаргаловна 1 91 74 66 7 238 копия
31 3/738 Пилданов Ардан Батомунхоевич 2 94 74 61 5 234 копия
32 1/670 Бычковская Снежана Игоревна 3 87 72 70 5 234 копия
33 10/322 Дундукова Полина Михайловна 1 94 70 64 5 233 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
34 8/584 Вязников Дмитрий Максимович 2 78 76 78 0 232 копия
35 4/547 Шафаревич Константин Витальевич 2 94 72 61 5 232 копия
36 2/638 Ракшаев Баир Цыдендамбаевич 1 80 80 66 5 231 копия
37 4/216 Анцибор Карина Олеговна 1 82 74 70 5 231 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
38 2/243 Самохин Иван Сергеевич 2 72 80 78 0 230 копия
39 4/478 Хлебодаров Артём Вадимович 2 80 80 70 0 230 копия
40 5/113 Пшениснов Данил Юрьевич 2 82 72 76 0 230 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
41 1/415 Владимиров Данил Тарасович 2 87 70 66 7 230 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
42 2/330 Солодовников Дмитрий Сергеевич 3 96 68 59 7 230 копия
43 9/289 Захаров Даниил Евгеньевич 1 89 74 66 0 229 копия
44 2/146 Суслин Виктор Игоревич 1 77 72 80 0 229 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
45 10/470 Березиков Михаил Алексеевич 3 98 68 58 5 229 копия
46 10/367 Файзулина Надия Альфатовна 1 89 76 58 5 228 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
47 6/536 Федоткин Данил Евгеньевич 3 70 72 86 0 228 копия
48 4/182 Рязанова София Евгеньевна 3 94 68 59 7 228 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
49 2/452 Худяков Денис Андреевич 3 82 68 70 7 227 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
50 3/3 Галивец Глеб Павлович 3 76 78 72 0 226 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
51 10/616 Саядян Артем Каренович 1 94 70 62 0 226 копия
52 2/61 Понасенко Святослав Николаевич 1 85 68 68 5 226 копия
53 8/369 Егориков Кирилл Сергеевич 2 96 68 57 5 226 копия
54 8/218 Сапаргалиева Айнель Нурлановна 3 93 76 56 0 225 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
55 7/327 Сапегин Антон Андреевич 3 85 72 57 10 224 копия
56 2/554 Елисеев Дмитрий Сергеевич 1 98 70 51 5 224 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
57 3/390 Ляшенко Валентина Андреевна 3 96 68 53 7 224 копия
58 2/662 Ракунова Анастасия Николаевна 3 96 62 61 5 224 копия
59 1/278 Платонов Юрий Анатольевич 4 76 74 68 5 223 копия
60 4/403 Кандалова Екатерина Алексеевна 2 82 74 62 5 223 копия
61 3/406 Ким Станислав Вадимович 3 72 78 72 0 222 документы возвращены
62 3/575 Лифанов Марк Рудольфович 3 82 78 62 0 222 копия
63 6/354 Черненко Данила Алексеевич 2 78 76 68 0 222 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
64 2/480 Еремин Сергей Алексеевич 3 94 68 60 0 222 копия
65 7/571 Кузнецов Александр Александрович 3 89 62 70 0 221 копия
66 8/545 Емец Валерия Павловна 1 87 70 61 2 220 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
67 1/478 Кикоть Никита Евгеньевич 3 78 62 80 0 220 копия
68 4/832 Аминев Искандер Ильфатович 2 61 72 86 0 219 копия
69 3/48 Кульков Аркадий Денисович 2 87 72 60 0 219 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
70 9/419 Гопина Ольга Витальевна 3 89 72 58 0 219 копия
71 7/610 Туртугешев Алексей Вячеславович 2 87 68 64 0 219 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
72 8/378 Труш Анастасия Александровна 2 94 68 52 5 219 копия
73 5/6 Семенова Юлия Семеновна 2 79 73 66 0 218 копия
74 2/661 Польшина Алена Александровна 3 82 72 59 5 218 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
75 10/687 Гумённый Никита Мирославич 3 87 70 61 0 218 копия
76 8/577 Григорьев Марк Дмитриевич 1 76 68 74 0 218 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
77 7/459 Шивырталова Полина Сергеевна 1 85 68 60 5 218 копия
78 3/275 Исакова Марина Александровна 3 89 70 58 0 217 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
79 4/560 Лукашенко Полина Алексеевна 3 94 50 68 5 217 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
80 8/432 Будаева Юлия Баировна 2 76 78 60 2 216 копия
81 7/604 Сазонов Сергей Викторович 2 96 50 70 0 216 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
82 2/681 Рощин Иван Алексеевич 2 76 80 59 0 215 копия
83 2/308 Каргапольцев Александр Алексеевич 2 82 72 60 0 214 копия
84 10/452 Ермаков Владимир Александрович 2 87 70 52 5 214 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
85 2/264 Орлов Михаил Дмитриевич 2 66 64 84 0 214 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
86 2/265 Фролов Дмитрий Игоревич 1 63 70 80 0 213 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
87 7/336 Бедарев Никита Сергеевич 4 70 70 68 5 213 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
88 5/276 Скрябина Юлия Александровна 2 87 62 59 5 213 копия
89 2/216 Михайлов Святослав Дмитриевич 3 71 72 64 5 212 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
90 7/469 Ворсина Елизавета Андреевна 3 89 56 62 5 212 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
91 8/706 Новиков Андрей Михайлович 3 73 72 64 2 211 копия
92 10/540 Баженова Мария Александровна 1 76 70 55 10 211 копия
93 5/686 Рейковский Юрий Александрович 1 85 68 58 0 211 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
94 5/409 Дударев Владислав Дмитриевич 1 85 56 70 0 211 копия
95 6/227 Курносова Елена Сергеевна 3 78 72 60 0 210 копия
96 6/236 Бабушкин Антон Андреевич 4 82 56 72 0 210 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
97 2/475 Иванова Вера Вячеславовна 3 87 56 62 5 210 копия
98 8/343 Порошин Матвей Сергеевич 2 67 80 62 0 209 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
99 4/292 Аксенов Егор Сергеевич 2 73 78 58 0 209 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
100 6/576 Шадрин Николай Денисович 2 71 72 66 0 209 копия
101 10/509 Шевченко Михаил Радикович 3 73 72 64 0 209 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
102 11/509 Тетерин Егор Олегович 2 87 62 60 0 209 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
103 3/175 Бунеев Дмитрий Викторович 3 66 70 72 0 208 копия
104 1/298 Смернягина Екатерина Евгеньевна 3 76 68 64 0 208 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
105 2/448 Дружинин Артем Игоревич 3 78 68 62 0 208 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
106 4/719 Корж Александр Александрович 4 80 68 60 0 208 копия
107 9/180 Ильяшенко Дарья Александровна 2 85 56 66 0 207 копия
108 7/217 Манучарян Артур Арменович 2 85 50 72 0 207 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
109 1/705 Ялалов Егор Рашитович 2 65 80 61 0 206 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
110 9/383 Черников Андрей Игоревич 2 73 74 59 0 206 копия
111 4/596 Бакшеев Валерий Николаевич 3 73 74 58 0 205 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
112 6/228 Минеева Татьяна Вячеславовна 1 85 72 48 0 205 подлинник (после 01.08.18), согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
113 8/506 Оленникова Анна Сергеевна 3 73 70 62 0 205 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
114 5/526 Аксенова Софья Сергеевна 3 87 70 48 0 205 копия
115 2/268 Яновець Василий Владимирович 2 63 66 76 0 205 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
116 1/357 Агафонов Эдуард Сергеевич 5 89 64 52 0 205 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
117 10/305 Самойлов Денис Олегович 1 83 62 60 0 205 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
118 8/413 Лукьянова Мария Вячеславовна 1 85 56 64 0 205 копия
119 8/215 Свистунова Екатерина Вячеславовна 2 91 46 68 0 205 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
120 1/401 Новиков Максим Александрович 1 76 68 60 0 204 подлинник, согласие Преим. право зачисления Зачислен 03.08.2018 на бюджет
121 4/290 Морев Максим Андреевич 1 72 72 60 0 204 копия
122 9/342 Синельников Алексей Владимирович 3 72 72 60 0 204 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
123 7/486 Пересумкин Даниил Денисович 3 82 72 48 2 204 копия
124 9/464 Костенко Алексей Андреевич 3 73 70 61 0 204 копия
125 5/456 Кунец Андрей Владимирович 3 66 68 70 0 204 копия
126 7/439 Валюженич Лев Германович 3 87 62 55 0 204 копия
127 7/367 Акрамов Илья Маратович 2 94 50 55 5 204 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
128 2/553 Горохов Айтал Тимофеевич 3 80 68 48 7 203 копия
129 8/653 Бельман Эдуард Евгеньевич 2 67 62 72 2 203 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
130 11/239 Петрущенко Александр Юрьевич 3 82 62 59 0 203 копия
131 11/568 Лесовой Максим Евгеньевич 2 78 62 58 5 203 копия
132 3/420 Панамаренко Анастасия Васильевна 3 89 62 52 0 203 копия
133 2/9 Новиков Александр Валерьевич 2 95 40 68 0 203 копия
134 5/710 Комаров Сергей Игоревич 2 70 70 62 0 202 копия
135 1/369 Колодина Валерия Александровна 1 80 56 66 0 202 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
136 8/185 Мельниченко Илья Евгеньевич 2 82 56 64 0 202 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
137 1/123 Кузнецов Николай Павлович 2 72 72 57 0 201 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
138 3/371 Курохта Елена Сергеевна 4 82 72 45 2 201 копия
139 6/151 Лаврентьев Даниил Валентинович 3 69 70 60 1 200 копия
140 3/798 Скареднов Егор Анатольевич 2 70 70 60 0 200 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
141 3/246 Лещенко Олег Игоревич 2 73 68 58 0 199 копия
142 7/608 Будаев Бато Саянович 2 76 68 55 0 199 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
143 8/431 Посохин Алексей Александрович 2 73 72 53 0 198 копия
144 10/695 Кодрина Вероника Андреевна 3 80 56 62 0 198 копия
145 8/700 Дармаев Галсан Александрович 2 85 56 57 0 198 копия
146 2/305 Горбунов Всеволод Михайлович 2 69 70 58 0 197 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
147 7/247 Коротов Михаил Алексеевич 2 65 68 64 0 197 копия
148 7/294 Орлянский Денис Антонович 2 72 68 57 0 197 копия
149 7/308 Тушиев Джабраил Ахмедович 2 79 66 52 0 197 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
150 6/526 Дюсембаев Дамир Толеуханович 2 64 74 58 0 196 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
151 3/581 Дамдинов Андрей Бэликтоевич 2 60 62 74 0 196 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
152 1/555 Бехер Дмитрий Алексеевич 4 70 70 53 2 195 копия
153 3/367 Манцуров Никита Дмитриевич 2 78 62 55 0 195 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
154 9/116 Алибаев Айбек Тулешович 2 71 52 72 0 195 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
155 5/355 Чуевский Денис Дмитриевич 1 62 78 54 0 194 копия
156 5/471 Кожеуров Денис Андреевич 1 67 68 59 0 194 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
157 1/412 Калмыков Дмитрий Андреевич 2 55 62 76 1 194 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
158 2/614 Самарин Даниил Андреевич 2 60 62 72 0 194 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
159 2/369 Кузнецов Александр Владимирович 2 74 60 60 0 194 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
160 8/609 Орлов Георгий Дмитриевич 2 70 56 66 2 194 копия
161 2/429 Волянская Екатерина Сергеевна 2 80 56 51 7 194 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
162 5/299 Арифулина Екатерина Евгеньевна 1 89 56 48 0 193 копия
163 7/296 Алёшин Кирилл Андреевич 3 69 78 44 0 191 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
164 11/633 Канаков Павел Евгеньевич 3 76 62 53 0 191 копия
165 11/228 Бадер Виктория Константиновна 2 82 62 47 0 191 копия
166 2/10 Литвиненко Владимир Алексеевич 1 85 58 48 0 191 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
167 3/438 Постников Владимир Вадимович 2 76 56 59 0 191 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
168 5/325 Биллер Регина Олеговна 2 71 52 68 0 191 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
169 7/451 Жанаева Сэсэг Баировна 3 67 70 53 0 190 копия
170 3/766 Шавринский Роман Евгеньевич 1 70 68 52 0 190 копия
171 2/316 Шаферов Арсений Георгиевич 3 69 62 59 0 190 копия
172 3/810 Трусевский Михаил Евгеньевич 2 71 62 57 0 190 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
173 1/535 Петров Никита Викторович 3 89 39 62 0 190 копия
174 5/746 Волков Роман Вадимович 2 65 70 54 0 189 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
175 4/639 Чухарева Александра Сергеевна 1 87 50 52 0 189 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
176 1/673 Ткаченко Александра Александровна 3 87 45 52 5 189 копия
177 2/5 Буртовой Вадим Викторович 3 68 64 56 0 188 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
178 7/436 Соколов Александр Евгеньевич 1 69 62 57 0 188 копия
179 9/598 Миниахметов Илья Андреевич 2 73 62 53 0 188 копия
180 2/682 Старкина Юлия Александровна 3 91 45 52 0 188 копия
181 7/180 Грачев Никита Вадимович 3 72 62 53 0 187 копия
182 9/508 Ермолаев Петр Васильевич 2 76 56 53 2 187 копия
183 ЦМО/1 Оджейфо Фэйвор Омохуале 3 70 72 44 0 186 подлинник только платные места Согласие на другой конкурсной группе
184 11/527 Суматохин Дмитрий Дмитриевич 1 72 56 58 0 186 копия
185 4/716 Новосёлов Павел Михайлович 2 70 50 66 0 186 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
186 1/523 Михайлов Константин Иванович 2 64 68 52 0 184 копия
187 8/725 Никитина Татьяна Артёмовна 2 80 50 49 5 184 копия
188 4/799 Бобылев Егор Викторович 3 72 56 55 0 183 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
189 2/417 Венидиктов Матвей Александрович 2 80 50 53 0 183 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
190 7/380 Филиппов Илья Андреевич 1 85 45 51 2 183 копия
191 5/778 Болотов Баясхалан Галсанович 2 59 74 49 0 182 копия
192 11/475 Шевченко Михаил Николаевич 2 69 56 57 0 182 подлинник, согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
193 4/197 Евдовин Владислав Владимирович 1 72 56 52 2 182 копия
194 1/163 Акулинин Тимофей Алексеевич 1 80 54 48 0 182 копия
195 10/299 Воробьева Ксения Владимировна 1 71 70 40 0 181 копия
196 11/589 Лошкарев Алексей Алексеевич 3 60 62 59 0 181 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
197 5/459 Аббасов Элхан Агил оглы 3 73 56 52 0 181 копия
198 5/774 Новикова Елена Сергеевна 2 67 70 43 0 180 копия
199 8/492 Соболев Василий Николаевич 3 64 68 48 0 180 копия
200 8/705 Поленюк Михаил Алексеевич 3 60 74 45 0 179 копия
201 2/197 Рыжков Павел Евгеньевич 3 72 56 51 0 179 подлинник, согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
202 8/703 Захарова Александра Александровна 1 76 50 53 0 179 подлинник, согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
203 2/478 Горелова Елизавета Юрьевна 2 85 39 55 0 179 копия
204 4/443 Лобанов Валерий Владимирович 2 64 62 52 0 178 копия Согласие на другой конкурсной группе
205 3/670 Карпов Максим Дмитриевич 2 76 45 57 0 178 копия
206 1/430 Багажов Максим Валериевич 3 73 39 66 0 178 копия
207 4/731 Зименко Алексей Максимович 3 66 56 55 0 177 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
208 2/350 Бердник Андрей Андреевич 2 67 56 52 2 177 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
209 3/316 Искаков Наурызбек Раимбекович 3 66 70 40 0 176 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
210 3/262 Степанов Андрей Борисович 3 76 50 45 5 176 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2018 на бюджет
211 3/237 Сердцова Виктория Сергеевна 2 72 45 52 7 176 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
212 7/429 Карамнов Илья Русланович 3 73 50 51 0 174 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2018 на бюджет
213 6/149 Гультяева Елизавета Геннадьевна 2 76 56 41 0 173 копия
214 4/390 Иорк Роман Алексеевич 2 62 62 48 0 172 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 на бюджет
215 10/483 Чупина Дарья Сергеевна 3 66 56 49 1 172 подлинник
216 3/243 Дужак Артём Александрович 1 62 50 59 0 171 копия
217 3/172 Рожихин Никита Федорович 3 94 32 40 5 171 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
218 3/286 Клинг Андрей Владимирович 1 66 50 54 0 170 копия
219 5/253 Галлер Александр Владиславович 2 78 45 44 2 169 копия
220 2/536 Гапич Дмитрий Игоревич 3 69 45 52 0 166 подлинник, согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
221 8/559 Кузьминых Александр Васильевич 3 72 45 49 0 166 подлинник, согласие (вторичное) Согласие на другой конкурсной группе
222 8/623 Андреяничев Андрей Васильевич 2 65 56 44 0 165 копия
223 9/542 Шестов Владимир Владимирович 2 60 50 55 0 165 подлинник, согласие (вторичное)
224 3/811 Булыгин Данила Михайлович 3 70 45 49 0 164 копия
225 3/591 Бармин Егор Викторович 1 62 50 51 0 163 копия
226 6/364 Шаповалов Вадим Евгеньевич 2 64 45 52 0 161 копия
227 3/572 Гусев Тимофей Иванович 2 67 45 48 0 160 копия
228 11/737 Мунаева Людмила Сергеевна 3 61 56 40 2 159 копия
229 1/660 Горбунов Александр Сергеевич 1 73 39 47 0 159 копия
230 1/402 Шугайло Игорь Игоревич 3 80 33 45 0 158 копия
231 9/534 Митирев Олег Александрович 2 66 39 52 0 157 подлинник (после 01.08.18), согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
232 3/808 Алтаев Николай Александрович 2 58 56 40 0 154 копия
233 5/102 Ярошенко Кирилл Олегович 2 70 39 42 2 153 копия
234 10/523 Гридилев Вадим Дмитриевич 1 71 39 42 0 152 копия
235 4/466 Маляревич Кирилл Алексеевич 2 73 33 45 0 151 копия
236 11/701 Екимов Алексей Сергеевич 3 70 39 41 0 150 копия
237 10/317 Бондин Александр Олегович 2 60 39 49 0 148 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
238 7/645 Макеев Максим Дмитриевич 2 65 39 42 0 146 копия
239 2/613 Абрамович Олег Петрович 2 57 50 38 0 145 копия
240 2/32 Садовский Михаил Витальевич 1 65 39 40 0 144 копия
241 7/362 Засорин Петр Сергеевич 2 53 50 39 0 142 копия
242 5/659 Занкович Владислав Александрович 2 53 45 43 0 141 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
243 3/460 Трухин Давыд Сергеевич 3 45 39 46 0 130 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"


Размещение информации на странице
Данные из Информационной системы
info@ciu.nstu.ru