Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки
ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университетОфициальный сайт


Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет автоматики и вычислительной техники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: АВТФ.5
Cпециальность: 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем; квалификация "Специалист по защите информации"; (специализация:"Информационная безопасность автоматизированных систем критически важных объектов")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 22, в т.ч. для целевого набора 2
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 3
Количество бюджетных мест на общий конкурс (за вычетом целевого набора; лиц имеющих особые права; поступающих без экзаменов): 17
Из них для зачисления в первую волну (80%) - 14
Из них для зачисления во вторую волну (до 100%) - 3
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 50
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 17.10.2018 09:05:57

Обращаем внимание, что для зачисления 8-го августа согласия принимаются до 18-00 шестого августа.
В 17-45 обновление рейтинговых списков приостанавливается до окончания обработки всех принятых согласий.


Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент





Приемная комиссия обращает внимание, что из общего списка 2 целевых места выделены в соответствии с пп. 130, 131 Порядка приема на обучение по программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры и будут заполнены 29.07.2018 года.


№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Инф. Инд. дост. Общий
балл
Вне конкурса
1 10/101 Королева Алина Константиновна 4 93 70 53 5 221 подлинник, согласие Преим. право зачисления Зачислен 29.07.2018 на бюджет
2 5/392 Воронов Даниил Олегович 1 67 72 73 0 212 копия Общий конкурс
3 10/458 Боровиков Юрий Денисович 1 87 56 53 5 201 подлинник, согласие Зачислен 29.07.2018 на бюджет
4 3/105 Шангин Дмитрий Сергеевич 2 62 70 66 0 198 подлинник, согласие Зачислен 29.07.2018 на бюджет
5 5/141 Авдеенко Виктория Сергеевна 2 72 33 62 2 169 копия Общий конкурс
6 10/625 Дудко Кирилл Дмитриевич 3 64 50 48 0 162 копия Общий конкурс
7 10/365 Керексибесова Анастасия Олеговна 1 62 50 46 0 158 подлинник Преим. право зачисления Общий конкурс
По конкурсу
8 10/107 Макашов Максим Игоревич 1 86 96 97 5 284 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
9 3/589 Стойко Николай Игоревич 3 94 84 91 5 274 копия
10 5/347 Семенченко Егор Вадимович 1 91 92 84 5 272 копия
11 2/314 Сенчин Данил Михайлович 2 89 84 97 0 270 копия
12 6/447 Жилин Ярослав Витальевич 3 89 76 100 5 270 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
13 2/34 Нечаев Дмитрий Александрович 1 94 82 88 2 266 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
14 10/115 Гончар Александра Владимировна 2 98 82 81 5 266 копия
15 10/815 Исько Илья Андреевич 3 94 82 84 5 265 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
16 3/624 Ваганов Даниил Владимирович 2 98 82 83 2 265 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
17 10/457 Хорошев Владислав Константинович 2 94 80 88 2 264 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
18 6/278 Бурцева София Вячеславовна 1 94 80 83 5 262 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
19 6/306 Чарушин Данил Дмитриевич 4 87 74 91 10 262 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
20 10/789 Долинин Андрей Алексеевич 1 94 74 91 2 261 документы возвращены
21 3/410 Глебова Вера Дмитриевна 1 96 74 84 7 261 копия
22 10/691 Ултургашева Евгения Валерьевна 1 98 74 83 5 260 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
23 3/673 Карызнова Анастасия Владимировна 1 89 72 94 5 260 копия
24 1/568 Марьин Алексей Даниилович 1 91 70 94 5 260 копия
25 10/262 Кучеров Артём Сергеевич 1 91 82 81 5 259 копия
26 6/418 Кобелева Анастасия Александровна 1 91 80 83 5 259 копия
27 8/439 Канаев Игорь Игоревич 4 87 78 88 6 259 копия
28 10/204 Ненашева Виктория Алексеевна 3 89 76 88 5 258 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
29 10/85 Семенов Вячеслав Александрович 1 98 74 81 5 258 копия
30 6/23 Сидоренко Анжелика Витальевна 1 96 72 83 7 258 копия
31 1/409 Акимова Ирина Александровна 1 98 76 83 0 257 копия
32 9/72 Кедик Илья Станиславович 2 94 70 88 5 257 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
33 6/339 Дроздов Никита Дмитриевич 1 96 78 77 5 256 копия
34 1/483 Пьянков Данил Сергеевич 1 94 72 84 5 255 копия
35 10/423 Федотов Игорь Андреевич 2 89 70 96 0 255 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
36 4/97 Семенов Даниил Евгеньевич 1 88 92 74 0 254 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
37 10/142 Гилев Алексей Вячеславович 3 94 76 84 0 254 копия
38 3/740 Фелингер Татьяна Викторовна 2 87 78 83 5 253 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
39 8/671 Алдонин Данил Алексеевич 3 96 74 83 0 253 копия
40 1/136 Фомичев Александр Андреевич 3 98 72 83 0 253 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
41 4/690 Полянский Яков Андреевич 1 82 86 84 0 252 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
42 10/830 Мекечинова Арунай Эркемовна 1 98 74 75 5 252 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
43 7/65 Реклинг Илья Николаевич 2 100 74 73 5 252 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
44 8/359 Куценко Анна Павловна 2 98 70 79 5 252 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
45 10/624 Палеев Александр Александрович 3 78 80 83 10 251 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
46 5/380 Селютин Владимир Александрович 3 91 76 83 1 251 копия
47 10/703 Аешин Никита Андреевич 2 98 76 77 0 251 копия
48 10/238 Затинщиков Степан Вячеславович 2 80 94 76 0 250 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
49 10/777 Домашенко Никита Александрович 3 78 86 84 2 250 копия
50 3/710 Бабарыкин Владислав Олегович 3 89 78 83 0 250 копия
51 10/743 Матюнькина Анастасия Константиновна 2 91 76 83 0 250 копия
52 10/90 Янькова Татьяна Александровна 1 87 74 84 5 250 копия
53 2/56 Воронина Екатерина Дмитриевна 1 96 72 77 5 250 копия
54 8/350 Черепанова Алина Андреевна 3 96 72 77 5 250 копия
55 3/725 Гаврилов Никита Андреевич 2 91 74 77 7 249 копия
56 2/333 Ромашкина Алена Викторовна 1 98 74 72 5 249 копия
57 10/234 Листаров Роман Евгеньевич 1 91 80 77 0 248 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
58 5/724 Серышева Екатерина Андреевна 1 91 76 75 6 248 копия
59 10/529 Беляева Ирина Евгеньевна 2 98 74 70 6 248 копия
60 2/220 Шашкова Арина Алексеевна 3 96 72 75 5 248 копия
61 11/75 Кущенко Максим Сергеевич 1 72 84 91 0 247 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
62 6/480 Юрлов Егор Константинович 1 94 76 77 0 247 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
63 4/27 Черемнов Александр Сергеевич 2 78 80 88 0 246 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
64 8/79 Кладов Данил Евгеньевич 1 89 80 77 0 246 копия
65 2/596 Питько Яна Андреевна 1 80 78 83 5 246 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
66 7/629 Тихомиров Матвей Сергеевич 1 87 76 83 0 246 копия
67 8/192 Соленый Николай Евгеньевич 1 85 74 77 10 246 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
68 10/485 Тархова Анна Евгеньевна 4 80 72 84 10 246 копия
69 7/232 Бородина Алина Олеговна 2 98 68 75 5 246 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
70 3/284 Козырь Никита Александрович 1 80 88 77 0 245 подлинник, согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
71 1/359 Белобородова Анжелика Алексеевна 1 91 74 75 5 245 подлинник, согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
72 10/18 Носков Сергей Владимирович 1 91 68 84 2 245 копия
73 10/68 Толмачев Айдан Буянович 2 85 82 77 0 244 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
74 8/391 Мочалова Анастасия Алексеевна 4 80 74 83 7 244 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
75 6/18 Бобровский Иван Александрович 3 91 74 79 0 244 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
76 8/537 Назаров Михаил Александрович 2 94 72 73 5 244 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
77 3/764 Цибизова Валерия Сергеевна 2 91 70 83 0 244 копия
78 10/86 Деревцова Екатерина Валерьевна 1 78 76 84 5 243 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
79 10/672 Лопатин Михаил Витальевич 1 78 76 84 5 243 копия
80 3/209 Шевелев Виктор Юрьевич 2 87 76 75 5 243 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
81 1/371 Фадеев Максим Владимирович 2 78 74 91 0 243 копия
82 5/789 Смирнова Софья Павловна 3 94 70 79 0 243 копия
83 1/165 Лаптяйкин Никита Леонидович 1 90 84 68 0 242 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
84 10/516 Тяпкин Вячеслав Игоревич 1 78 80 79 5 242 копия
85 2/579 Бондаренко Георгий Игоревич 3 85 76 81 0 242 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
86 10/93 Анциферова Милена Григорьевна 1 89 76 77 0 242 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
87 10/131 Дуров Дмитрий Васильевич 2 91 72 79 0 242 копия
88 5/408 Пантелеев Семён Михайлович 3 91 68 83 0 242 копия
89 10/408 Лимеров Евгений Андреевич 1 85 86 70 0 241 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
90 10/251 Макаров Алексей Сергеевич 4 78 80 83 0 241 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
91 10/89 Комаров Владислав Анатольевич 1 80 80 81 0 241 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
92 1/28 Болясов Виктор Александрович 3 82 78 81 0 241 копия
93 5/407 Стоцкая Ангелина Сергеевна 2 94 74 73 0 241 копия
94 2/263 Хощенко Анастасия Валерьевна 2 96 74 66 5 241 подлинник, согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
95 5/98 Степанова Мария Александровна 2 82 68 91 0 241 копия
96 10/273 Полякова Ангелина Олеговна 3 96 68 72 5 241 копия
97 10/678 Авдошкин Данила Максимович 3 78 76 81 5 240 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
98 10/632 Лизунов Максим Дмитриевич 3 82 74 84 0 240 копия
99 8/160 Сафенрейтер Дмитрий Алексеевич 2 91 74 75 0 240 копия
100 4/94 Ординцев Владислав Витальевич 1 91 72 77 0 240 копия
101 8/487 Леонтьев Андрей Александрович 2 91 70 79 0 240 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
102 10/671 Субботин Дмитрий Александрович 3 91 70 79 0 240 подлинник (после 01.08.18) Согласие на другой конкурсной группе
103 2/449 Горевая Ульяна Александровна 1 94 68 73 5 240 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
104 8/47 Бигеза Ирина Павловна 3 91 80 68 0 239 копия
105 10/776 Якубович Андрей Михайлович 3 80 78 79 2 239 копия
106 1/641 Ямшанов Игорь Сергеевич 4 82 78 79 0 239 копия
107 10/185 Лупарев Максим Алексеевич 3 70 76 88 5 239 копия
108 7/379 Абазовская Анастасия Александровна 2 80 78 75 5 238 копия
109 10/446 Оглоблина Дарья Сергеевна 2 82 76 75 5 238 копия
110 10/548 Севрюкова Елизавета Евгеньевна 1 78 72 83 5 238 копия
111 4/128 Федяев Виктор Сергеевич 1 100 70 68 0 238 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
112 10/705 Шаманаев Дмитрий Сергеевич 1 80 78 79 0 237 копия
113 8/86 Гусев Данила Вячеславович 1 80 76 81 0 237 копия
114 2/14 Сафронова Елизавета Сергеевна 1 82 74 81 0 237 копия
115 11/574 Покровский Сергей Андреевич 1 98 70 64 5 237 копия
116 10/309 Мухомедзянов Вячеслав Дмитриевич 4 89 68 75 5 237 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
117 8/470 Минх Альберт Игоревич 1 96 68 72 1 237 копия
118 10/821 Титенко Александр Сергеевич 1 87 70 79 0 236 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
119 7/127 Кузьмин Матвей Александрович 3 87 68 81 0 236 копия
120 5/531 Дюсембаев Данияр Толеуханович 2 78 78 79 0 235 копия
121 4/148 Егошин Николай Алексеевич 3 82 72 81 0 235 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
122 9/38 Некрасова Екатерина Валерьевна 2 89 68 73 5 235 копия
123 2/122 Плескач Данил Андреевич 1 71 80 83 0 234 подлинник (после 01.08.18) Согласие на другой конкурсной группе
124 5/757 Шин Иннокентий Владимирович 1 79 74 81 0 234 подлинник, согласие
125 6/243 Заворохин Роман Максимович 1 85 72 77 0 234 копия
126 5/52 Гвоздев Максим Евгеньевич 3 87 72 75 0 234 копия
127 8/344 Ляхова Полина Евгеньевна 2 87 72 75 0 234 копия
128 8/158 Прохоров Сергей Игоревич 1 96 70 68 0 234 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
129 10/59 Чеснокова Полина Михайловна 2 98 68 68 0 234 копия
130 4/175 Ильин Андрей Николаевич 1 94 66 74 0 234 подлинник, согласие (контракт) Согласие на другой конкурсной группе
131 10/33 Ахметжанов Талгат Муратович 1 81 92 60 0 233 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
132 8/81 Параев Павел Алексеевич 1 78 74 81 0 233 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
133 8/61 Кремянский Даниил Яковлевич 3 80 70 83 0 233 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
134 2/282 Коченко Илья Витальевич 2 82 68 83 0 233 копия
135 6/73 Пирогов Семён Игоревич 2 82 80 70 0 232 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
136 10/141 Атутова Наталья Дмитриевна 2 87 74 66 5 232 копия
137 2/41 Плешивцев Ярослав Русланович 2 78 68 81 5 232 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
138 10/105 Когустова Влада Васильевна 2 91 62 79 0 232 копия
139 10/838 Шкуратов Дмитрий Борисович 1 78 76 77 0 231 копия
140 10/631 Бондаренко Кристина Геннадьевна 1 89 76 66 0 231 копия
141 8/708 Стецкий Илья Максимович 2 82 74 75 0 231 копия
142 7/115 Ануфриев Данил Алексеевич 3 82 72 72 5 231 копия
143 11/146 Гревцов Антон Павлович 3 91 70 70 0 231 копия
144 10/399 Романенко Денис Александрович 4 82 68 81 0 231 копия
145 10/592 Овсюков Дмитрий Константинович 1 73 74 83 0 230 копия
146 1/8 Лазаренко Екатерина Вячеславовна 2 86 70 74 0 230 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
147 3/637 Бызов Алексей Александрович 3 85 76 68 0 229 копия
148 7/198 Басалаев Семён Алексеевич 3 71 70 88 0 229 копия
149 7/509 Вдовкина Дарья Вадимовна 3 94 68 62 5 229 копия
150 10/787 Саидов Максим Эрнестович 3 100 68 61 0 229 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
151 10/91 Клочан Дарья Игоревна 1 98 56 70 5 229 копия
152 10/666 Курач Олеся Алексеевна 3 73 76 73 5 227 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
153 8/56 Жукова Дарья Игоревна 3 85 76 66 0 227 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
154 2/486 Федосеев Владимир Игоревич 2 82 72 73 0 227 копия
155 6/472 Шаталов Иван Вадимович 2 78 70 79 0 227 копия
156 2/580 Тыртин Павел Игоревич 2 82 62 83 0 227 копия
157 8/694 Алыпов Александр Сергеевич 2 73 72 79 2 226 копия
158 10/649 Бадин Илья Сергеевич 2 87 72 62 5 226 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
159 7/461 Чусов Денис Евгеньевич 1 87 72 66 0 225 копия
160 10/808 Моисеева Екатерина Дмитриевна 4 91 56 73 5 225 копия
161 2/667 Драмарецкий Роман Алексеевич 2 73 76 75 0 224 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
162 10/46 Сопин Станислав Васильевич 2 71 72 81 0 224 копия
163 5/51 Илясов Павел Александрович 1 96 56 72 0 224 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
164 8/315 Пугачев Евгений Владиславович 3 87 70 66 0 223 копия
165 4/264 Тюлявко Илья Михайлович 3 70 68 75 10 223 копия
166 8/580 Горбачева Дарья Руслановна 3 85 68 70 0 223 копия
167 5/109 Ружанович Богдан Викторович 2 89 68 66 0 223 копия
168 7/414 Свирин Алексей Витальевич 2 91 70 61 0 222 копия
169 1/7 Амельченко Николай Андреевич 1 87 62 73 0 222 копия
170 10/44 Безлепкин Максим Викторович 3 77 70 74 0 221 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
171 9/53 Ананьев Данила Алексеевич 2 91 70 55 5 221 копия
172 3/565 Быстров Николай Андреевич 2 80 68 73 0 221 копия
173 4/102 Лазарева Анна Владимировна 2 80 68 68 5 221 копия
174 5/341 Карабельников Владимир Иванович 2 70 78 72 0 220 копия
175 3/119 Анисимова Екатерина Андреевна 2 73 74 73 0 220 копия
176 1/584 Николаев Аюша Баирович 3 88 70 62 0 220 копия
177 10/60 Скворцова Анастасия Алексеевна 1 94 68 53 5 220 копия
178 1/228 Харина Ирина Юрьевна 3 85 62 68 5 220 копия
179 3/760 Пестова Наталья Константиновна 2 73 74 72 0 219 копия
180 3/51 Маслова Ангелина Андреевна 3 89 70 55 5 219 копия
181 3/229 Куликовский Дмитрий Олегович 2 89 68 62 0 219 копия
182 10/298 Кобзев Денис Александрович 1 81 60 78 0 219 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
183 7/539 Ковынева Виктория Романовна 2 82 56 81 0 219 копия
184 2/658 Набатова Алина Александровна 3 65 76 77 0 218 копия
185 4/577 Рыбакова Наталья Андреевна 2 85 76 57 0 218 копия
186 1/259 Вишняков Глеб Евгеньевич 2 72 74 72 0 218 копия
187 5/74 Каширин Владислав Сергеевич 4 87 56 75 0 218 копия
188 1/38 Коновалов Константин Олегович 1 89 50 79 0 218 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
189 9/416 Шестаков Евгений Вадимович 1 73 72 70 2 217 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
190 10/289 Жуков Александр Константинович 4 71 62 84 0 217 копия
191 10/12 Иванонькива Виктория Геннадьевна 1 80 62 75 0 217 копия
192 10/23 Дашенко Марина Сергеевна 1 100 50 62 5 217 копия
193 4/536 Карпов Антон Вячеславович 1 69 74 73 0 216 копия
194 10/555 Керноз Игорь Сергеевич 1 87 72 57 0 216 копия
195 7/82 Васильева Анастасия Игоревна 1 78 68 64 5 215 копия
196 10/77 Бережная Анжелика Олеговна 3 85 70 59 0 214 копия
197 6/295 Ефимов Дмитрий Павлович 1 69 68 77 0 214 копия
198 9/272 Дружинин Павел Олегович 1 73 62 79 0 214 копия
199 9/328 Сироткин Савелий Александрович 2 91 62 61 0 214 копия
200 10/766 Безруких Анастасия Дмитриевна 4 89 39 81 5 214 копия
201 5/61 Петрова Елена Сергеевна 2 70 72 66 5 213 копия
202 5/91 Савастьянова Александра Павловна 4 87 45 81 0 213 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
203 4/307 Кукс Марк Максимович 1 72 70 68 2 212 копия
204 6/349 Ангулова Дарья Евгеньевна 2 78 62 72 0 212 копия
205 11/687 Оликов Денис Владимирович 1 78 62 70 2 212 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
206 4/247 Сивов Константин Максимович 1 80 62 70 0 212 копия
207 9/331 Гофман Федор Русланович 2 64 74 73 0 211 копия
208 5/326 Козлов Дмитрий Сергеевич 4 69 70 72 0 211 копия
209 10/75 Новиков Алексей Владиславович 3 82 62 66 0 210 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
210 1/179 Островершенко Владислав Денисович 1 73 68 68 0 209 копия
211 10/919 Васильев Григорий Александрович 3 87 62 59 0 208 подлинник (после 01.08.18) только платные места Согласие на другой конкурсной группе
212 9/241 Кривошеева Анна Александровна 1 87 62 59 0 208 копия
213 2/466 Ражев Константин Сергеевич 3 80 56 72 0 208 копия
214 6/423 Алексеев Вячеслав Георгиевич 1 82 72 53 0 207 копия
215 2/293 Лобакин Никита Дмитриевич 1 71 70 66 0 207 копия
216 8/101 Устинов Денис Александрович 1 78 56 73 0 207 копия Согласие на другой конкурсной группе
217 1/588 Ильина Любовь Петровна 2 80 56 66 5 207 копия
218 10/394 Арефьев Андрей Павлович 1 81 60 64 0 205 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
219 7/425 Байц Антон Владимирович 1 76 56 73 0 205 копия
220 5/605 Кыймаштаева Татьяна Васильевна 1 83 56 61 5 205 копия
221 1/116 Кудрявцев Кирилл Александрович 1 65 70 68 0 203 копия
222 7/201 Ильницкий Александр Русланович 4 70 70 57 5 202 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
223 1/635 Пантелеев Никита Андреевич 2 76 56 70 0 202 копия
224 9/189 Тёмный Даниил Евгеньевич 2 76 70 53 2 201 копия
225 10/96 Кокшаров Владимир Игоревич 2 69 62 70 0 201 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
226 5/108 Тавгазов Леон Артурович 2 76 50 72 2 200 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
227 8/193 Коровина Анастасия Сергеевна 1 94 45 61 0 200 подлинник (после 01.08.18) Согласие на другой конкурсной группе
228 10/127 Некрасов Михаил Владимирович 2 70 70 59 0 199 копия
229 3/658 Москвин Константин Вадимович 1 69 62 68 0 199 копия
230 10/459 Шереметов Владимир Николаевич 3 76 62 55 5 198 копия
231 3/260 Ильин Данил Евгеньевич 2 83 44 70 0 197 подлинник, согласие (контракт) Согласие на другой конкурсной группе
232 8/348 Пищулина Лолита Николаевна 3 87 40 70 0 197 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
233 1/659 Ситков Роман Дмитриевич 3 78 45 68 5 196 подлинник, согласие (контракт) Согласие на другой конкурсной группе
234 11/108 Лапардин Андрей Сергеевич 2 66 72 57 0 195 копия
235 6/26 Духовников Константин Станиславович 2 69 56 70 0 195 копия
236 11/93 Евсюков Никита Алексеевич 1 59 68 66 0 193 копия
237 5/101 Бобриков Егор Денисович 2 65 56 72 0 193 подлинник (после 06.08.18), согласие (контракт) Зачислен 22.08.2018 (платные места)
238 5/428 Батенев Павел Александрович 3 87 56 50 0 193 копия
239 2/113 Белоусов Егор Павлович 2 73 62 57 0 192 копия
240 9/606 Захаров Антон Константинович 1 65 76 50 0 191 подлинник (после 01.08.18), согласие (контракт) только платные места Зачислен 08.08.2018 (платные места)
241 10/150 Рогова Дарья Васильевна 3 66 68 57 0 191 копия
242 3/53 Полькин Александр Николаевич 3 73 50 68 0 191 копия
243 4/77 Бутрин Данил Филиппович 3 71 45 75 0 191 копия
244 9/161 Бочарова Валерия Андреевна 3 87 45 57 2 191 копия
245 4/103 Михайлов Егор Антонович 1 69 62 59 0 190 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
246 8/490 Гапонов Алексей Олегович 2 76 45 64 5 190 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
247 7/85 Гурожапов Вадим Элбэкович 1 60 70 59 0 189 копия
248 2/378 Алексеев Николай Иванович 3 64 56 64 5 189 копия
249 10/537 Чептынов Дамир Александрович 4 69 56 64 0 189 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
250 5/770 Шишкин Виталий Анатольевич 2 72 45 72 0 189 копия
251 10/35 Гунина Ангелина Александровна 1 80 39 70 0 189 копия
252 4/526 Гусев Егор Евгеньевич 1 73 45 70 0 188 копия
253 4/106 Дерягин Дмитрий Денисович 2 78 50 57 2 187 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
254 3/381 Зобов Никита Михайлович 2 69 45 73 0 187 копия
255 1/85 Резников Сергей Георгиевич 3 80 45 62 0 187 подлинник (после 01.08.18) Согласие на другой конкурсной группе
256 8/106 Юрьев Юрий Вадимович 3 57 68 61 0 186 копия
257 1/671 Донгак Ай-Хаан Александрович 1 73 62 51 0 186 копия
258 7/91 Гренгрос Артур Владимирович 1 70 62 53 0 185 подлинник
259 8/294 Плотникова Альбина Александровна 3 71 50 64 0 185 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
260 11/599 Адушханова Екатерина Андреевна 3 73 56 55 0 184 копия
261 6/266 Петренко Тимофей Юрьевич 1 72 50 62 0 184 подлинник, согласие Согласие на другой конкурсной группе
262 10/197 Попова Ирина Сергеевна 1 72 39 72 1 184 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
263 10/803 Желудков Николай Павлович 3 64 68 51 0 183 копия
264 3/380 Цымерман Константин Александрович 1 71 62 50 0 183 копия
265 8/257 Евстафиади Николай Николаевич 1 72 56 55 0 183 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
266 1/686 Стародумов Ефим Андреевич 3 72 50 61 0 183 копия
267 9/18 Мошанова Ксения Николаевна 2 78 50 55 0 183 копия
268 10/417 Марушкин Виктор Андреевич 2 80 50 53 0 183 копия
269 9/444 Федотова Анастасия Александровна 3 85 50 48 0 183 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
270 6/33 Тепляков Илья Андреевич 1 76 45 62 0 183 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
271 6/72 Рыбников Данил Владимирович 3 62 62 53 5 182 копия
272 3/400 Михайлов Максим Александрович 2 67 62 53 0 182 копия
273 10/162 Вострикова Алиса Львовна 1 70 50 62 0 182 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
274 4/756 Нугуманов Айнур Айдарович 3 66 56 59 0 181 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
275 4/284 Шахова Дарья Андреевна 3 69 50 62 0 181 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
276 9/474 Лескова Юлия Александровна 1 85 45 50 1 181 копия
277 11/404 Зверкова Яна Владимировна 4 77 44 60 0 181 подлинник только платные места Согласие на другой конкурсной группе
278 10/634 Звонцов Алексей Игоревич 3 44 68 68 0 180 копия
279 7/244 Фомин Никита Никитович 4 61 62 57 0 180 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
280 5/285 Путята Евгений Александрович 1 65 56 59 0 180 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
281 10/45 Бурлаков Дмитрий Алексеевич 3 73 50 57 0 180 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
282 5/137 Шимолин Вячеслав Леонидович 2 71 50 57 0 178 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
283 3/190 Антипкина Анастасия Анатольевна 1 73 45 55 5 178 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
284 3/434 Семенюк Дмитрий Олегович 3 80 45 53 0 178 копия
285 2/607 Коломыченко Александр Дмитриевич 3 66 56 55 0 177 копия
286 7/15 Пищулин Александр Сергеевич 2 54 50 73 0 177 копия
287 6/36 Бамбуров Владимир Валерьевич 2 67 45 64 0 176 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
288 10/879 Ананенко Валерия Сергеевна 2 85 45 46 0 176 копия
289 10/16 Кривощеков Данил Сергеевич 2 62 45 68 0 175 копия
290 7/675 Балудин Александр Владиславович 1 72 39 59 5 175 подлинник (после 06.08.18), согласие (контракт) только платные места Зачислен 08.08.2018 (платные места)
291 10/116 Платонов Александр Петрович 1 76 33 66 0 175 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
292 7/92 Лапицкая Алина Сергеевна 1 76 50 48 0 174 копия
293 8/468 Кучинский Денис Александрович 3 71 45 55 2 173 копия
294 10/857 Кандан Буян Аясович 2 80 45 48 0 173 копия
295 10/95 Волков Артур Алексеевич 1 57 45 70 0 172 копия
296 4/562 Бычков Иван Сергеевич 3 64 45 62 0 171 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
297 11/8 Шум Анастасия Сергеевна 2 69 45 57 0 171 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
298 1/108 Ташлыкова Виктория Константиновна 3 73 45 53 0 171 копия
299 2/348 Максютов Даниил Эдуардович 2 60 62 48 0 170 копия
300 6/318 Федотов Василий Васильевич 3 61 56 53 0 170 копия
301 4/505 Камелязев Кирилл Романович 3 59 45 66 0 170 копия
302 10/650 Ликстанов Никита Олегович 3 70 45 55 0 170 копия
303 1/49 Максимов Кирилл Сергеевич 3 72 39 59 0 170 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
304 10/4 Кочетов Александр Викторович 3 59 58 52 0 169 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
305 5/561 Кудерек Эдуард Юрьевич 1 60 50 59 0 169 копия
306 1/505 Кулаков Сергей Александрович 1 69 50 50 0 169 копия
307 2/124 Фам Даниил Зунгович 3 67 50 51 0 168 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
308 10/177 Горбунов Павел Максимович 3 55 45 68 0 168 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
309 1/68 Гаркунов Максим Андреевич 4 60 39 64 5 168 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
310 3/25 Резниченко Алексей Дмитриевич 1 67 50 50 0 167 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
311 7/575 Добрянский Алексей Алексеевич 1 71 50 46 0 167 копия
312 8/94 Баранов Даниил Сергеевич 1 61 45 61 0 167 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
313 7/105 Насонов Александр Дмитриевич 2 65 45 57 0 167 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
314 5/213 Сливкина Полина Дмитриевна 3 66 39 62 0 167 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
315 10/675 Мурзин Роман Иванович 2 70 39 53 5 167 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
316 10/763 Моргачев Павел Александрович 2 61 50 55 0 166 копия
317 5/397 Вдовиченко Владимир Александрович 3 56 45 64 0 165 копия
318 11/392 Молчанов Дмитрий Александрович 1 65 45 55 0 165 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
319 2/60 Баядилова Алина Евгеньевна 2 72 45 48 0 165 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
320 5/534 Политаев Даниил Дмитриевич 2 64 39 62 0 165 копия
321 2/267 Дорн Роман Сергеевич 2 73 39 53 0 165 копия
322 2/239 Ибряшкин Олег Сергеевич 2 76 39 50 0 165 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
323 4/229 Фурса Николай Михайлович 1 78 39 48 0 165 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
324 3/648 Кудинов Алексей Игоревич 3 53 56 55 0 164 копия
325 6/303 Иванова Мария Никитична 2 62 56 46 0 164 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
326 9/68 Горбачевский Николай Андреевич 3 66 50 48 0 164 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
327 3/81 Шафигуллин Родион Ирэкович 1 60 45 59 0 164 копия
328 5/121 Шафигуллин Родион Ирэкович 3 60 45 59 0 164 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
329 8/188 Михеев Александр Александрович 3 62 45 57 0 164 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
330 2/57 Гимпилов Галсан Солбонович 4 72 39 53 0 164 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
331 2/2 Холкин Даниил Сергеевич 3 72 36 56 0 164 копия
332 8/723 Липатов Егор Юрьевич 2 71 45 46 0 162 копия
333 10/599 Андросов Оскар Петрович 2 61 39 62 0 162 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
334 8/654 Соколов Кирилл Сергеевич 4 64 39 59 0 162 копия
335 6/261 Николенко Александр Владимирович 2 49 50 62 0 161 копия
336 6/140 Ковалев Егор Александрович 2 59 45 57 0 161 копия
337 10/224 Девяткин Дмитрий Сергеевич 2 65 45 51 0 161 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
338 10/647 Маркосян Карэн Сандроевич 4 71 33 57 0 161 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
339 4/640 Кейльман Владимир Юрьевич 2 66 39 55 0 160 копия
340 10/73 Гогадзе Илья Сергеевич 2 55 45 59 0 159 копия
341 9/158 Крутилин Дмитрий Анатольевич 1 62 50 46 0 158 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
342 10/198 Берианидзе Бека Бесикович 2 62 45 51 0 158 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
343 10/704 Пузынин Данила Александрович 2 69 45 44 0 158 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
344 10/169 Костин Артём Витальевич 2 71 45 42 0 158 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
345 1/184 Вяткин Петр Вячеславович 2 76 33 48 1 158 копия
346 8/226 Оскарев Геннадий Ильич 2 59 50 48 0 157 копия
347 10/239 Стеблев Дмитрий Андреевич 1 59 45 53 0 157 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
348 1/622 Медведев Николай Владимирович 1 59 45 51 2 157 копия
349 7/68 Иргит Онза-Белек Антонович 1 67 39 51 0 157 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
350 1/736 Митина Полина Сергеевна 3 60 50 46 0 156 копия
351 2/196 Мартюшов Александр Сергеевич 1 70 39 46 0 155 копия
352 11/761 Мозговой Владислав Николаевич 2 61 36 58 0 155 подлинник (после 06.08.18) только платные места Согласие на другой конкурсной группе
353 7/513 Монгуш Санчы-Байыр Давааевич 3 65 45 42 0 152 копия
354 10/163 Калужский Ян Дмитриевич 2 67 39 46 0 152 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
355 9/327 Крылов Денис Александрович 2 60 45 46 0 151 копия
356 2/611 Мустюкова Ольга Ивановна 3 69 39 42 0 150 копия
357 7/348 Арефьев Никита Аркадьевич 1 64 39 46 0 149 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
358 8/34 Задонских Анна Михайловна 3 64 39 46 0 149 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
359 8/108 Манюшкинов Данила Николаевич 2 53 39 53 0 145 копия
360 4/798 Бутуев Алексей Викторович 3 45 45 51 2 143 копия
361 1/397 Малютина Арина Владимировна 2 53 39 44 0 136 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
362 6/372 Сергеев Даниил Юрьевич 1 59 33 42 2 136 копия
363 3/94 Суровцев Павел Сергеевич 2 51 33 51 0 135 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
364 4/75 Бережной Антон Сергеевич 2 49 39 46 0 134 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
365 11/674 Спиридонов Андрей Иванович 2 59 33 42 0 134 копия
366 3/60 Манцман Максим Александрович 2 53 33 46 0 132 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
367 9/218 Рымарь Дмитрий Алексеевич 1 46 39 46 0 131 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
368 3/89 Капицкий Константин Сергеевич 1 48 39 42 0 129 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
369 10/42 Иванов Дмитрий Анатольевич 1 43 33 53 0 129 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
370 10/700 Макушев Константин Романович 1 65 27 48 0 140 копия
371 8/516 Иванов Павел Никитич 2 60 2 48 0 110 копия
372 10/535 Иохим Готфрид 3 27 0 44 0 71 копия
373 9/229 Глухов Никита Александрович 1 20 5 25 копия
374 2/368 Оготоев Айдар Семенович 2 2 5 7 копия
375 7/392 Гарагулов Селим 3 0 0 0 копия
376 10/173 Самонов Виталий Анатольевич 3 0 0 0 копия


Размещение информации на странице
Данные из Информационной системы
info@ciu.nstu.ru