Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки
ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт


Портал НГТУ / Студентам / Языковая подготовка / Международная интернет-олимпи…

Международная интернет-олимпиада по иностранным языкам для школьников

III Международная Интернет-олимпиада по иностранным языкам
«Образование мирового уровня в Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ)»

Олимпиада для школьников старших классов проводится НГТУ и Новосибирской Ассоциацией лицеев и гимназий в рамках мероприятий программы опорного Новосибирского государственного технического университета. 

Итоги олимпиады

По результатам выполнения заданий олимпиады автоматически сформированы рейтинговые списки участников на основе 100-балльной системы оценки.
В зависимости от результатов выполнения заданий участники распределены по рейтинговым группам.

Первая группа: результат от 85 до 100 баллов

Вторая группа: результат от 70 до 84 баллов

Третья группа: результат от 55 до 69 баллов

Четвертая группа: результат от 25 до 54 баллов

Участники, набравшие менее 25 баллов, не включаются в списки для публикации на сайте.

Победители и призеры Олимпиады

Рейтинговые списки участников (1-4 группы)

 

Рейтинговые списки участников

Английский язык
Немецкий язык
Французский язык
Японский язык
Русский язык

 Английский язык

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Школа

Класс

Населенный пункт

Рейтинговая группа

1

Нетесов

Руслан

Дмитриевич

160

10 с

Новосибирск

1

2

Ивашкова

Ева

Семеновна

1

10

Чулым, Новосибирская область

1

3

Пузанова

Мария

Даниловна

Новосибирский городской педагогический лицей

10

Новосибирск

1

4

Лопатова

Александра

Евгеньевна

10

Куйбышев, Новосибирская область

1

5

Ермаков

Евгений

Николаевич

15 гимназия

11

Новосибирск 

1

6

Шупило

Эвелина

Дмитриевна

45

10

Новосибирск

1

7

Крутикова

Виолетта

Александровна

43 

9 А

Петропавловск, Казахстан

1

8

Антонова

Наталья

Александровна

9

11

Куйбышев, Новосибирская область

2

9

Юркина

Елизавета

Юрьевна

1

10

Чулым, Новосибирская область

2

10

Безгодкова

Анастасия

Витальевна

 96 с углубленным изучением английского языка

10

Новосибирск

2

11

Богданов

Евгений

Владимирович

15 Гимназия

10 И

Новосибирск

2

12

Жуков

Герман

Станиславович

39

11 

Усть-Каменогорск, Казахстан

2

13

Дицель

Алина

Андреевна

6

9

Куйбышев, Новосибирская область

2

14

Кочубей

Данил

Олегович

1

11

Чулым, Новосибирская область

2

15

Павлюк

Александр

Сергеевич

6

10

Куйбышев, Новосибирская область

2

16

Шугай

Анастасия

Владимировна

 5 гимназия 

11 

Новосибирск

2

17

Адамян

Арсен

Андраникович

86

9 А

Новосибирск

2

18

Борискина

Алёна

Валерьевна

6

9

Куйбышев

2

19

Анохин

Данил

Андреевич

136 лицей

11

Новосибирск

2

20

Баулина

Полина

Олеговна

159 лицей

9

Новосибирск

2

21

Шеломова

Анна

Игоревна

Новосибирский городской педагогический лицей

10

Новосибирск

2

22

Чеботоревский

Никита

Сергеевич

1

10

Чулым, Новосибирская область

2

23

Куксина

Анастасия

Сергеевна

15 гимназия

11

Новосибирск

2

24

Кобелев

Владислав

Сергеевич

96

10

Новосибирск

2

25

Федорова

Анна

Алексеевна

159 лицей

9

Новосибирск

2

26

Болдырева

Екатерина

Александровна

142

10

Новосибирск

2

27

Анищенко

Екатерина

Максимовна

Новосибирский городской педагогический лицей

10

Новосибирск

2

28

Попова

Анастасия

Константиновна

25

11

Кемерово

2

29

Кузьминых

Илья

Александрович

 136 лицей

11 

Новосибирск

2

30

Долгорева

Юля

Андреевна

86

10

Новосибирск

2

31

Селиванова

Валерия

Юрьевна

Искитимская СОШ

10

Юрга-2, Юргинский, Кемеровская область

2

32

Кожевникова

Анастасия

Михайловна

6

11

Куйбышев, Новосибирская область

2

33

Морозов

Илья

Антонович

136 лицей

11

Новосибирск

2

34

Тырышкина

Снежана

Юрьевна

Октябрьская СОШ

10

Нагорное, Куйбышевский район, Новосибирская область

2

35

Глебов

Тимофей

Вячеславович

142

10 А

Новосибирск

2

36

Кондратьева

Анжелика

Кирилловна

17 классическая гимназия

Новосибирск

2

37

Колмаков

Данил

Николаевич

11

11

Зыряновск, Восточный Казахстан

2

38

Оснач

Артём

Сергеевич

101

10 А

Новосибирск

2

39

Тян

Татьяна

Сергеевна

Новосибирский городской педагогический лицей

10

Новосибирск

2

40

Ильин

Вадим

Александрович

136 лицей

11

Новосибирск

2

41

Ртищев

Кирилл

Алексеевич

136 лицей

11 А

Новосибирск

2

42

Штатский

Виталий

Сергеевич

136 лицей

11 А

Новосибирск

2

43

Шитц

Виктория

Александровна

136 лицей

11 А

Новосибирск

2

44

Мантурова

Ольга

Дмитриевна

Новосибирский городской педагогический лицей 

 10 Б

Новосибирск

2

45

Смирнова

Маргарита

Павловна

Новосибирский городской педагогический лицей

10 А

Новосибирск

2

46

Гайдук

Алена

Сергеевна

136 лицей

11

Новосибирск

2

47

Рудакова

Валерия

Евгеньевна

Новосибирский городской педагогический лицей

10

Новосибирск

3

48

Шварц

Роман

Дмитриевич

136 лицей

11 а

Новосибирск

3

49

Иванова

София

Игоревна

41

9

Энергетик, Братск

3

50

Беловолова

Анна

Константиновна

41

10 а

Братск

3

51

Сыпко

Виктория

Александровна

136

11

Новосибирск

3

52

Пяткова

Елена

Михайловна

136

11

Новосибирск

3

53

Позднякова

Алиса

Дмитриевна

9

10

Куйбышев, Новосибирская область

3

54

Дейнекина

Алиса

Игоревна

16 гимназия

11

Новосибирск

3

55

Мартьянова

Юлия

Андреевна

Козловская СОШ

9

Козловка, Болотнинский район, Новосибирская область

3

56

Акимкина

Анастасия

Олеговна

9

11

Куйбышев, Новосибирская область

3

57

Борисенко

София

Александровна

136 лицей

11

Новосибирск

3

58

Алемасова

Маргарита

Андреевна

136 лицей

10 с

Новосибирск

3

59

Пилипенко

Екатерина

Александровна

Новосибирский городской педагогический лицей

10

Новосибирск

3

60

Нифонтов

Егор

Александрович

15 гимназия

11

Новосибирск

3

61

Гежа

Алина

Владимировна

15 гимназия

10

Новосибирск

3

62

Пантюкова

Маргарита

Константиновна

Большеникольская СОШ

10

Большеникольск, Чулымский район, Новосибирская область

3

63

Короткая

Анастасия

Романовна

Новосибирский городской педагогический лицей

10

Новосибирск

3

64

Булюктов

Олег

Романович

6

10

Куйбышев, Новосибирская область

3

65

Нельзин

Максим

Леонидович

136 лицей

11

Новосибирск

3

66

Бусов

Александр

Сергеевич

Ояшинская СОШ

7

Ояш, Болотнинский район Новосибирская область

3

67

Крысенко

Денис

Сергеевич

136 лицей

11 А

Новосибирск

3

68

Татарников

Ян

Владимирович

1

9

Чулым, Новосибирская область

3

69

Иванова

Алина

Алексеевна

Ояшинская СОШ

7

Ояш, Болтнинский район, Новосибирская область 

3

70

Горячева

Валерия

Ильинична

14

9

Новосибирск

3

71

Шипунова

Елизавета

Сергеевна

Новосибирский городской педагогический лицей

10

Новосибирск

3

72

Гончарова

Юлия

Владимировна

Козловская СОШ

6

Козловка, Болотнинский район, Новосибирская область

3

73

Вилисова

Алина

Сергеевна

136 лицей

11

Новосибирск

3

74

Шеломова

Анна

Игоревна

Новосибирский городской педагогический лицей

10

Новосибирск

4

75

Игнатьева

Полина

Евгеньевна

1

10

Чулым, Новосибирская область

4

76

Попова

Дарья

Александровна

15 гимназия

11

Новосибирск

4

77

Зарипова

Дарья

Андреевна

14 гимназия

9

Новосибирск

4

78

Ананина

Екатерина

Алексеевна

38 гимназия с углубленным изучением английского языка

10 Б

Усть-Каменогорск, Казахстан

4

79

Великанова

Марина

Михайловна

14 гимназия

9

Новосибирск

4

80

Шульгина

Анна

Александровна

11

11

Зыряновск, Восточный Казахстан

4

81

Чудинова

Светлана

Александровна

136 лицей

11 А

Новосибирск

4

82

Шуракова

Дарья

Сергеевна

136  лицей

11

Новосибирск

4

83

Буторин

Антон

Борисович

Октябрьская СОШ

10

Нагорное, Куйбышевский район, Новосибирская область

4

84

Скибин

Павел

Вячеславович

159

11

Новосибирск

4

85

Соколов

Егор

Евгеньевич

Октябрьская СОШ

10

Нагорное, Куйбышевский район, Новосибирская область

4

86

Остапенко

Наталья

Вячеславовна

10

9

Куйбышев, Новосибирская область

4

87

Федорова

Екатерина

Владимировна

159 лицей

9

Новосибирск

4

88

Бабина

Мария

Федоровна

Ачинская СОШ

11

Ача, Болотнинский район, Новосибирская область

4

89

Смирнова

Мария

Юрьевна

159

11

Новосибриск

4

 

 

Немецкий язык

 

Фамилия

Имя

Отчество

Школа

Класс

Населенный пункт

Рейтинговая группа

Семенова

Анна

Станиславовна

203

10

Новосибирск

3

Самсонкин

Илья

Андреевич

16

10

Минусинск, Красноярский край

3

Игнатьева

Полина

Евгеньевна

Новочановская СОШ

10

Новочановское, Барабинский район, Новосибирская область

3

Гусева

Катерина

Кирилловна

185 лицей

10

Новосибирск

3

Заворина

Дарья

Сергеевна

Новоярковская СОШ

6

Новоярково, Барабинский район Новосибирская область

4

Бойкова

Анастасия

Олеговна

Кармаклинская СОШ

8

Кармакла, Барабинский район, Новосибирская область

4

 

Французский язык

 

Фамилия

Имя

Отчество

Школа

Класс

Город

Рейтинговая группа

Зазуля

Алексей

Евгеньевич

Базовская СОШ

9

Базово, Чулымский район,  Новосибирская область

2

Носовец

Ксения

Сергеевна

Базовская СОШ

9

Базово, Чулымский район,  Новосибирская область

4

Левин

Василий

Александрович

Первый Темиртауский классический лицей

9

Темиртау, Казахстан

4

Куликов

Илья

Иванович

16

10 Б

Минусинск, Красноярский край

4

Японский язык

  

Фамилия

Имя

Отчество

Школа

Класс

Город

Рейтинговая группа

Саакян

Анна

Арменовна

 149 лицей  (Омск)

10

Дружино, Омская область 

3

Лапина

Александра

Вячеславовна

176 Лицей

11 Б

Новосибирск

4

 

 Русский язык

 

Фамилия

Имя

Отчество

Школа

Класс

Город

Рейтинговая группа

Шалёная

Карина

Викторовна

 176 технический лицей

10 Л2

Карасук, Новосибирская область

2

Носовец

Ксения

Сергеевна

Базовская СОШ

9

Базово, Чулымский район, Новосибирская область

2

Тетерина

Елизавета

Сергеевна

 38 гимназия
с углубленным изучением английского языка

10 Б

Усть-Каменогорск, Казахстан

3

Бегимова

Алина

Ардаковна

 Первый Темиртауский классический лицей

11

Темиртау, Казахстан

3

Хромов

Данил

Андреевич

 176 технический лицей

11

Озерное-Титово, Карасукский район, Новосибирская область

3

Безгодкова

Анастасия

Витальевна

96
с углубленным изучением английского языка

10

Новосибирск

4

Паюк

Анастасия

Максимовна

 38 гимназия
с углубленным изучением английского языка

11

Усть-Каменогорск, Казахстан

4

 

Победители и призеры Олимпиады

     

Язык, ФИО участника

Рейтинговая группа

Балл

Диплом

Английский язык

Нетесов

Руслан

Дмитриевич

1

98

1 степени

Ивашкова

Ева

Семеновна

1

94

1 степени

Пузанова

Мария

Даниловна

1

89

2 степени

Лопатова

Александра

Евгеньевна

1

88

2 степени

Ермаков

Евгений

Николаевич

1

88

2 степени

Шупило

Эвелина

Дмитриевна

1

88

2 степени

Крутикова

Виолетта

Александровна

1

87

2 степени

Немецкий язык

Семенова

Анна

Станиславовна

3

67

3 степени

Французский язык

Зазуля

Алексей

Евгеньевич

2

72

3 степени

Японский язык

Саакян

Анна

Арменовна

3

63

3 степени

Русский язык

Шалёная

Карина

Викторовна

2

73

3 степени

Носовец

Ксения

Сергеевна

2

72

3 степени

Тетерина

Елизавета

Сергеевна

3

65

3 степени

 

 

    

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контактная информация:

Региональный ресурсно-методический центр
Институт дистанционного обучения НГТУ
lang-rmc@corp.nstu.ru

 

 

 

 


Размещение информации на странице   
Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru