17 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

День НГТУ, 2005—2019 гг.

День НГТУ отмечается 18 мая.
Традиция проведения праздника связана с переименованием Новосибирского электротехнического института (НЭТИ) в Новосибирский государственный технический университет
(Приказ № 1133 от 24.12.92 Министерства науки высшей школы и технической политики Российской Федерации).

В этот день на заседании Ученого совета университета трем сотрудникам НГТУ присуждается звание "Заслуженный работник НГТУ",
спонсорам вручаются сертификаты, лучшим студентам вручается премия "Прометей" в номинациях "Наука", "Общественная работа", "Искусство", "Спорт".
В рамках празднования Дня НГТУ в университете проводятся разнообразные культурные  и спортивные мероприятия.

Заслуженные работники НГТУ
Подробнее о премии "Прометей"

День НГТУ-2013

Информация о проведении Дня НГТУ в бюллетене «НГТУ-Информ» №5 (232) 29 мая 2013 г.  Файл PDF (~ 880 Кб)