В НГТУ НЭТИ осваивают методологию продуктового подхода

В Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ 19 марта стартовала образовательная программа для преподавателей и сотрудников вуза «Методология продуктового подхода». Обучение организовано Центром трансфера технологий в целях развития компетенций в области технологического предпринимательства и формирования кадрового резерва для реализации акселерационных программ университета.

В рамках программы участники в командах освоят технологию генерации идей, которые затем в течение двух месяцев будут прорабатывать вместе с трекерами в формате бизнес-проектов. В процессе работы они получат консультации от экспертов, познакомятся с продуктовой методологией и решат задачу по «упаковке» своего продукта.

Завершающим событием образовательной программы «Методология продуктового подхода» станет демодень, в ходе которого команды представят свои проекты представителям ректората, сотрудникам Центра трансфера технологий, а также экспертами из реального сектора экономики.

Участники, успешно освоившие образовательную программу, в дальнейшем станут активными организаторами и участниками мероприятий, направленных на поддержку и развитие стартапов и инновационных проектов.

фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская