Летняя цифровая школа Сбера приглашает на учебу преподавателей

Набор заявок открыт до 19 июня.

Сбер уже четвертый год подряд организует повышение квалификации преподавателей вузов и ссузов в формате Летней цифровой школы. В этом году образовательная программа расширена и включает восемь треков:
  • Наука о данных
  • Инжиниринг данных
  • Разработка на Java
  • Цифровые платформы и технологические тренды
  • Устойчивое развитие
  • Цифровые финансы и бизнес-модели
  • Риск-менеджмент в цифровую эпоху
  • Мягкие навыки
В каждом из треков будет предусмотрен период интенсивного обучения в форме вебинаров, а основная часть программы будет доступна прошедшим отбор слушателям онлайн в режиме 24/7 с 3 июля по 31 августа.

Летняя цифровая школа поможет ознакомиться с современными технологиями, предоставит актуальные практические примеры и кейсы, которые можно затем использовать при разработке учебных программ и повышении качества образования. Кроме того, Школа поможет развить навыки в предметной области.

По окончании обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации от СберУниверситета.

Количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно до 19 июня включительно. Более подробную информацию можно найти на сайте программы.