Летняя инженерная школа в Харбине

Объявления

Харбинский политехнический университет (Харбин, КНР) приглашает студентов НГТУ НЭТИ принять участие в летней школе по инженерным специальностям в июле этого года. Дата зависит от выбранного направления. Летняя школа разделена на 14 тем, охватывающих основные предметные направления ХПУ.

Студенты НГТУ освобождаются от регистрационных сборов и платы за обучение. Проживание в четырехместном номере общежития — бесплатно, в двухместном — 600 юаней (7 тыс. руб.).

Подробная информация — в приложении.

Темы летней школы:
  1. Передовые материалы и конструкции в космических аппаратах (3—20 июля);
  2. Интеллектуальные информационные технологии в эпоху системы Интернет управления (10—23 июля);
  3. Робот с искусственным интеллектом (2—14 июля);
  4. Оптоэлектронные информационные материалы и устройства (8—25 июля);
  5. Электронный интеллект управляет будущим (26 июня—9 июля);
  6. Накопители энергии с двойным углеродом (3—16 июля);
  7. Источник творчества: Математика (1—14 июля);
  8. Физика и будущие технологические изменения (2—14 июля);
  9. Интеллектуальное гражданское строительство;
  10. Архитектурное проектирование (25 июня—5 июля);
  11.  Вычисления для будущего, интеллект для успеха (3—20 июля);
  12.  Метаболизм и болезни (3—14 июля);
  13.  Арктическая среда и экосистема — сигнал о глобальном изменении климата (26 июня—9 июля);
  14.  Новые медицинские науки и технологии ведут к здоровому будущему (26 июня—7 июля).

Условия участия: хороший уровень владения английским языком, обучение на смежной специальности, заинтересованность в тематике школы.

Подать заявку (заполненную Application form) можно в Управление международного сотрудничества Алисе Васильевне Чехловой, Alice.Chehlova@inter.nstu.ru до 11 мая.

Подробности (скачать файл, 8.52 Мб)