Построй компанию. Продай компанию: 2 этап отбора на программу «Стартап.Диплом» от ТехноСпарка

Объявления

Рейтинг студентов, прошедших во второй этап отбора на программу стажировки «Стартап.Диплом» от ТехноСпарка С 20 сентября по 20 октября студенты НГТУ НЭТИ имели возможность поучаствовать в отборе на программу стажировки «Стартап.Диплом» от ТехноСпарка.

15 октября был составлен рейтинг студентов, успешно прошедших онлайн-диагностику и приглашенных на второй этап отбора на программу стажировки.

Рейтинг студентов, вошедших в число участников второго этапа, по факультетам:

• 49 участников — ФПМИ
  • 39 участников — ФБ
  • 15 участников — ИСТ
  • 9 участников — ФМА, АВТФ, РЭФ
  • 4 участника — МТФ, ФЭН
  • 1 участник — ФГО, ФЛА, ИДО

Со списком участников, прошедших во второй этап, можно ознакомиться здесь.

Благодарим администрацию и преподавателей за оказанное содействие!

Поздравляем студентов, вошедших в число лучших, и приглашаем на второй этап отбора!

В рамках второго этапа отбора на стажировку от компании ТехноСпарк участникам предстоит пройти игру «Построй компанию. Продай компанию».

Игра разработана в новом геймификационном формате. Это не лекция, не семинар и не бизнес-коучинг. Игра — это предпринимательский тренажер, несколько часов погружения в жизнь настоящего технологического предпринимателя! Во время игры осуществляется диагностика способности к предпринимательству и к соблюдению деловой этики, тестируется освоение понятий, приемов и «механики» современного технологического предпринимательства. За время игровой работы участники успевают совершить существенную часть типовых ошибок предпринимателей, приступающих к строительству новых технологических компаний, и увидеть их влияние на качество создаваемого бизнеса. Вся необходимая информация для включения игроков в сюжет игры передается в видеороликах, в личных интерфейсах игроков и в правилах работы с онлайн-банком, по которым работает цифровая экономика игры.

Второй этап отбора игра «Построй компанию. Продай компанию» состоится 20 октября с 10:00 до 19:00 в Точке Кипения НГТУ НЭТИ.

Студенты, прошедшие во второй этап, освобождаются от учебных занятий на 20.10 с 9:00 до 19:00.

Обязательна предварительная регистрация

По всем вопросам: программный директор Точки Кипения НГТУ НЭТИ Дарья Воронцова 8-913-751-97-89