Институт современной женщины НГТУ проводит День открытых дверей

16 октября в Институте современной женщины (ИСЖ) НГТУ пройдет День открытых дверей.

На Дне открытых дверей преподаватели и выпускницы института расскажут гостям о направлениях работы ИСЖ НГТУ, новых курсах, подведут итоги работы института за три года.
По словам директора ИСЖ НГТУ Натальи Завьяловой, за три года работы в ИСЖ НГТУ прошли обучение более 30 женщин и девушек разных профессий и возрастов.
В этом году в ИСЖ НГТУ начнется несколько новых курсов, например, «Современная амазонка» (курс ипотерапии), «Искусство быть вместе», «Что хочет женщина» и др. Кроме того, ИСЖ НГТУ начинает работу по федеральной программе «Здоровье нации».

Информация для СМИ:

День открытых дверей пройдет 16 октября в VI корпусе НГТУ, 811.
Начало в 13.15

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)

16.10.07     Институт современной женщины НГТУ проводит День открытых дверей, фотография: В. Невидимов 16.10.07     Институт современной женщины НГТУ проводит День открытых дверей, фотография: В. Невидимов 16.10.07     Институт современной женщины НГТУ проводит День открытых дверей, фотография: В. Невидимов 16.10.07     Институт современной женщины НГТУ проводит День открытых дверей, фотография: В. Невидимов 16.10.07     Институт современной женщины НГТУ проводит День открытых дверей, фотография: В. Невидимов