Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современного общества» пройдет в НГТУ 17–18 ноября

17–18 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современного общества» ("Urgent Problems of Modern Society").

Направления работы конференции:

1.      Язык в контексте диалога культур.
2.      Европа – Россия – Азия: проблемы межрегионального диалога.
3.      Социальные проблемы современности.
4.      Экономические проблемы современного общества.
5.      Проблемы современного образования.

В рамках работы каждой секции проводится конкурс исследовательских работ.
Критерии отбора лучших исследовательских работ – актуальность темы исследования и научное содержание доклада; устное представление; языковая грамотность.

Рабочие языки конференции:
Английский, немецкий, французский, русский как иностранный.

Организаторы конференции:
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета НГТУ совместно с Институтом русского языка Сианьского университета иностранных языков, кафедрой иностранных языков Китайского политико-правового университета и кафедрой немецкой филологии факультета зарубежной филологии Национального университета Узбекистана им. Мирзо Улугбека.

Программа конференции – в прикрепленном файле.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа конференции (скачать файл, 259 Кб)