Лаборатория «Электрооборудование низковольтных электрических сетей» открывается в НГТУ

30 марта на кафедре систем электроснабжения предприятий факультета энергетики НГТУ состоится открытие лаборатории  «Электрооборудование низковольтных электрических сетей».

Лаборатория оснащена современным оборудованием, она создана совместно с производителем электрооборудования группой компаний  IEK -  крупнейшим отечественным производителем электрооборудования для низковольтных электрических сетей.

В лаборатории будут проходить занятия у студентов и магистрантов направления "Электроэнергетика и электротехника".

Открытие лаборатории в 12:00, 2-й учебный корпус НГТУ, ауд. 627.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов