19 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоялась лекция «Инновационный Израиль и специфика построения успешных стартап-компаний».

Лекцию прочитал специалист Ассоциации предпринимателей Израиля Игорь Пээр. Он рассказал студентам и сотрудникам НГТУ об особенностях и достижениях экономики Израиля, ведении частного предпринимательства, банках и налогах, системе поддержки инноваций, специфике создания стартап-компаний и лицензирования технологий, коммерциализации инноваций и т. д.
В заключение израильский гость ответил на вопросы.

Справка.
Игорь Пээр имеет пятнадцатилетний опыт работы в области высоких технологий. С ноября 2010 года он является вице-президентом по развитию бизнеса в компании Gtherm Global LLC и занимается стратегическим планированием, ранними стадиями развития стартап-компаний, развитием бизнеса и маркетинга.

19.10.12     19 октября в НГТУ прошла лекция «Инновационный Израиль и специфика построения успешных стартап-компаний», фотография: В. Кравченко 19.10.12     19 октября в НГТУ прошла лекция «Инновационный Израиль и специфика построения успешных стартап-компаний», фотография: В. Кравченко 19.10.12     19 октября в НГТУ прошла лекция «Инновационный Израиль и специфика построения успешных стартап-компаний», фотография: В. Кравченко 19.10.12     19 октября в НГТУ прошла лекция «Инновационный Израиль и специфика построения успешных стартап-компаний», фотография: В. Кравченко 19.10.12     19 октября в НГТУ прошла лекция «Инновационный Израиль и специфика построения успешных стартап-компаний», фотография: В. Кравченко