В НГТУ состоится вручение именных стипендий компании «Шлюмберже»

27 июня в Новосибирском государственном техническом университете магистрантам будут вручены стипендии компании «Шлюмберже».

Стипендия присуждалась по результатам конкурса, в котором участвовали около 400 студентов с высоким средним баллом зачетной книжки и хорошим знанием английского языка. Основным конкурсным заданием было написание эссе о применении технологий компании «Шлюмберже».

Единовременную стипендию получат следующие магистранты НГТУ:

• Дина Кривеженко (механико-технологический факультет, направление «Материаловедение и технология новых материалов»);
  • Ксения Осенкова (факультет мехатроники и автоматизации, «Электротехника, электромеханика и электротехнологии»);
  • Алексей Павлов (факультет прикладной математики и информатики, направление «Прикладная математика и информатика»);
  • Сергей Плотников (факультет радиотехники и электроники, направление «Электроника и наноэлектроника»);
  • Полина Шабакина (факультет радиотехники и электроники, направление «Электроника и наноэлектроника»).

Вручение стипендий состоится 27 июня на заседании Ученого совета НГТУ.

Место проведения: конференц-зал (1 корпус, 2 этаж).

Начало в 15.10.

Справка.
Международная компания «Шлюмберже» – крупнейший в мире поставщик услуг, решений и технологий в области разведки и добычи нефти для нефтяной и газовой промышленности. Компания была основана в 1927 году, в настоящее время филиалы компании открыты более чем в 100 странах мира. «Шлюмберже» ежегодно предоставляет около 90 стипендий студентам 10 российских вузов.

Единовременную стипендию получат следующие магистранты НГТУ:

Вручение стипендий состоится 27 июня на заседании Ученого совета НГТУ.

Место проведения: конференц-зал (1 корпус, 2 этаж).

Начало в 15.10.

Справка.