НГТУ принял участие в выставке «УчСиб-2012»

20-22 марта Новосибирский государственный технический университет принял участие в 20-й юбилейной выставке «УчСиб» — крупнейшем образовательном форуме Сибири.

На выставке были представлены все факультеты НГТУ, Институт социальной реабилитации, Институт дистанционного обучения и Немецкий центр. Вниманию абитуриентов были предложены стенды и буклеты, экспонаты, подготовленные факультетами (макет электрической подстанции (ФЭН), лабораторный стенд для изучения процесса псевдоожижения порошкообразных веществ (МТФ), учебный лабораторный стенд по микропроцессорной технике "КЛАССИК-1" и универсальный навигационный модуль для дистанционной диспетчеризации и управления (РЭФ); голографические картины (ФТФ), сценические костюмы, сувениры, украшения из керамики и металла (ИСР и МТФ). Желающие могли примерить гермошлем военного летчика (ФЛА) и пройти дактилоскопическую экспертизу (ЮФ).

В рамках выставки состоялись расширенное заседание Совета ректоров Новосибирской области и подведение итогов конкурса «Университетская книга». На заседании для общего обсуждения были представлены планы НГПУ и НГТУ, победившие  в конкурсе Минобрнауки РФ по поддержке программ стратегического развития образовательных учреждений высшего профессионального образования.

НГТУ принял участие в выставке «УчСиб-2012» , фотография: В. Невидимов НГТУ принял участие в выставке «УчСиб-2012» , фотография: В. Невидимов НГТУ принял участие в выставке «УчСиб-2012» , фотография: В. Невидимов НГТУ принял участие в выставке «УчСиб-2012» , фотография: В. Невидимов НГТУ принял участие в выставке «УчСиб-2012» , фотография: В. Невидимов НГТУ принял участие в выставке «УчСиб-2012» , фотография: В. Невидимов НГТУ принял участие в выставке «УчСиб-2012» , фотография: В. Невидимов НГТУ принял участие в выставке «УчСиб-2012» , фотография: В. Невидимов НГТУ принял участие в выставке «УчСиб-2012» , фотография: В. Невидимов НГТУ принял участие в выставке «УчСиб-2012» , фотография: В. Невидимов НГТУ принял участие в выставке «УчСиб-2012» , фотография: В. Невидимов НГТУ принял участие в выставке «УчСиб-2012» , фотография: В. Невидимов НГТУ принял участие в выставке «УчСиб-2012» , фотография: В. Невидимов НГТУ принял участие в выставке «УчСиб-2012» , фотография: В. Невидимов НГТУ принял участие в выставке «УчСиб-2012» , фотография: В. Невидимов НГТУ принял участие в выставке «УчСиб-2012» , фотография: В. Невидимов