15 марта в Новосибирской государственной областной научной библиотеке состоится открытая лекция преподавателя НГТУ «Фразеологизмы сегодня: выразительность или дезориентация?»

15  марта в Новосибирской государственной областной научной библиотеке состоится открытая лекция преподавателя НГТУ доцента кафедры филологии  к.филол.н. Галины Михайловны Мандриковой на тему: «Фразеологизмы сегодня: выразительность или дезориентация?»

Вход свободный,  приглашаются все желающие.

Организаторы мероприятия —  Новосибирский областной фонд сохранения и развития русского языка «Родное слово».

Место проведения: Новосибирская государственная областная научная библиотека (ул. Советская, 6).
Начало  в 18.30