21 февраля в НГТУ состоится круглый стол «Проблемы сохранения родного языка»

21 февраля в Новосибирском государственном техническом университете  состоится круглый стол «Проблемы сохранения родного  языка»,  посвященный Международному дню родного языка.

Организатор мероприятия — кафедра русского  языка факультета гуманитарного образования НГТУ.

Место  проведения:  1 корпус НГТУ, ауд. 502.

Начало в 12.00.

Справка.

Международный день родного языка (International Mother Language Day) провозглашен Генеральной конференцией ЮНЕСКО 17 ноября 1999 года, отмечается каждый год с февраля 2000 года с целью содействия культурному разнообразию и многоязычию.

21 февраля в Новосибирском государственном техническом университете  состоится круглый стол «Проблемы сохранения родного  языка»,  посвященный  Международному дню родного языка.

Место  проведения:  1 корпус НГТУ, ауд. 502.

Начало в 12.00.

Справка.

21.02.12     21 февраля в НГТУ состоится круглый стол «Проблемы сохранения родного языка» , фотография: В. Кравченко 21.02.12     21 февраля в НГТУ состоится круглый стол «Проблемы сохранения родного языка» , фотография: В. Кравченко 21.02.12     21 февраля в НГТУ состоится круглый стол «Проблемы сохранения родного языка» , фотография: В. Кравченко 21.02.12     21 февраля в НГТУ состоится круглый стол «Проблемы сохранения родного языка» , фотография: В. Кравченко 21.02.12     21 февраля в НГТУ состоится круглый стол «Проблемы сохранения родного языка» , фотография: В. Кравченко 21.02.12     21 февраля в НГТУ состоится круглый стол «Проблемы сохранения родного языка» , фотография: В. Кравченко 21.02.12     21 февраля в НГТУ состоится круглый стол «Проблемы сохранения родного языка» , фотография: В. Кравченко