Практические семинары Texas Instruments (TI) на кафедре электронных приборов НГТУ

3 и 4 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдут бесплатные практические семинары по микроконтроллерам.

В России эти семинары будут проводиться только в Москве (в МЭИ) и в Новосибирске.
3 марта состоится семинар по микроконтроллерам MSP430 с использованием LaunchPad MSP-EXP430G2, 4 марта — EKS-LM3S8962 на базе 32-разрядных микроконтроллеров с ARM ядром Stellaris с использованием  EKS-LM3S8962 32.
Семинар проведут представители ООО «Сканти», официального дистрибьютора компании Texas Instruments (TI).
Откроет семинар Роберт Оуэн, менеджер Европейской университетской программы (Лондон), он расскажет об университетской программе Texas Instruments (TI). Семинары будут проходить на русском языке.

Место проведения: 4 корпус, ауд. 220 д (терминальный класс кафедры электронных приборов).
Начало в 9.30.

Справка.
Texas Instruments (Даллас, США) разрабатывает и производит цифровые и аналоговые микросхемы,  процессоры цифровой обработк сигналов (DSP) и  микроконтроллеры (MCU). TI является лидером полупроводниковой промышленности для аналоговых и цифровых встроенных и прикладных решений.