Начинается зимняя сессия в НГТУ

10 января  начинается  зимняя экзаменационная сессия у студентов дневного отделения, 19 января — у студентов  3- 4  курсов заочного факультета, 24 января — у студентов  1- 2  курсов заочного факультета.

Для студентов дневного отделения сессия проходит с 10 по 30 января, для студентов заочного отделения 1-2 курсов – с 24 января по 12 февраля, 3-6 курсов – с 19 января по 12 февраля.

Расписание сессии студентов размещено на портале НГТУ в разделе Студентам / Учебный процесс/ Расписание сессии и в разделе Студентам / Расписание сессии.

Информацию о расписании можно также найти в личном кабинете студента,  на сайтах факультетов в разделе «Студентам» и на информационных стендах деканатов.