Международная зимняя методическая школа ассоциации преподавателей английского языка Новосибирска

18-19 января в Новосибирском государственном техническом университете  пройдет Международная зимняя методическая школа для преподавателей английского языка.

Школу проводит Новосибирская ассоциация преподавателей английского языка (NovELTA). В работе школы примут участие ведущие специалисты в области обучения английскому языку Офиса английского языка Посольства США в России.
18 января в рамках школы планируются два мастер-класса. Место проведения: Языковой центр (5 корпус НГТУ, 2 этаж). Начало в 13.00.
19 января — открытие школы-семинара и основные мероприятия школы-семинара. Регистрация участников с 9.00 до 10.00. Место проведения: Конференц-зал (1 корпус, 2 этаж).

Программа  школы - в прикрепленном файле.
Программа (скачать файл, 44 Кб)