12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

18 сентября для студентов и выпускников НГТУ начинается курс лекций по международным стандартам финансовой отчётности

Новости

18 сентября в Новосибирском государственном техническом университете для студентов и выпускников университета начинается курс лекций по международным стандартам финансовой отчётности и принципам консолидации.
 

18 сентября в Новосибирском государственном техническом университете для студентов и выпускников университета начинается курс лекций по международным стандартам финансовой отчётности и принципам консолидации.

Занятия для студентов проведут Оксана Дубровина и Николай Зенков (Департамент аудиторских услуг, Сибирский региональный центр КПМГ).
Занятия будут проходить по субботам в течение 5-6 недель.
По окончании курса слушателям будут выданы сертификаты. Обучение бесплатное.
Место проведение лекции: конференц-зал ФБ-ФГО.
Начало в 13.30.
Справка.
КПМГ - международная сеть фирм, представляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги.

18.09.10     18 сентября для студентов и выпускников НГТУ начинается курс лекций по международным стандартам финансовой отчётности, фотография: В. Невидимов 18.09.10     18 сентября для студентов и выпускников НГТУ начинается курс лекций по международным стандартам финансовой отчётности, фотография: В. Невидимов 18.09.10     18 сентября для студентов и выпускников НГТУ начинается курс лекций по международным стандартам финансовой отчётности, фотография: В. Невидимов 18.09.10     18 сентября для студентов и выпускников НГТУ начинается курс лекций по международным стандартам финансовой отчётности, фотография: В. Невидимов 18.09.10     18 сентября для студентов и выпускников НГТУ начинается курс лекций по международным стандартам финансовой отчётности, фотография: В. Невидимов 18.09.10     18 сентября для студентов и выпускников НГТУ начинается курс лекций по международным стандартам финансовой отчётности, фотография: В. Невидимов 18.09.10     18 сентября для студентов и выпускников НГТУ начинается курс лекций по международным стандартам финансовой отчётности, фотография: В. Невидимов 18.09.10     18 сентября для студентов и выпускников НГТУ начинается курс лекций по международным стандартам финансовой отчётности, фотография: В. Невидимов 18.09.10     18 сентября для студентов и выпускников НГТУ начинается курс лекций по международным стандартам финансовой отчётности, фотография: В. Невидимов 18.09.10     18 сентября для студентов и выпускников НГТУ начинается курс лекций по международным стандартам финансовой отчётности, фотография: В. Невидимов

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх