24-25 сентября в НГТУ пройдет круглый стол Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

24-25 сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет круглый стол «Итоги инновационной деятельности фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в Новосибирской области в 1995—2000 годах».

Организаторы: факультет автоматики и вычислительной техники НГТУ, ООО «Fractal», ЗАО «Международный фонд содействия».
Откроют круглый стол ректор НГТУ Николай Васильевич Пустовой и председатель наблюдательного совета Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Иван Михайлович Бортник.
В рамках круглого стола планируется презентация фирм, финансировавшихся Фондом в 1995 -2000 годах и презентация проектов молодых ученых, аспирантов, студентов по программам «СТАРТ», «УМНИК».
Будет организована интернет – трансляция в вузы 10 городов России: Иркутск, Красноярск, Москва, Омск, Санкт-Петербург, Томск, Улан-Удэ, Чита.

24 сентября — открытие круглого стола
Начало в 15.00.
25 сентября — презентация проектов
Начало в 15.00.
Место проведения: 7 учебный корпус НГТУ, 3 поточная аудитория.

Программа круглого стола (скачать файл, 28 Кб)