7-11 сентября пройдет научно-практический семинар "Разработка компетентностно ориентированных образовательных программ"

7-11 сентября в рамках проекта "Развитие критического мышления в высшей школе" пройдет научно- практический семинар "Разработка компетентностно ориентированных образовательных программ".

Организаторы семинара: факультет гуманитарного образования совместно с научно-методическим  центром НГТУ .
Семинар пройдет на базе спортивно-оздоровительного лагеря "Эрлагол".

7-11 сентября в рамках проекта "Развитие критического мышления в высшей школе" пройдет научно - практический семинар "Разработка компетентностно ориентированных образовательных программ".

Семинар пройдет на базе спортивно-оздоровительного лагеря "Эрлагол".