В НГТУ пройдет пресс-конференция «Государственный кредит в НГТУ на обучение от Сбербанка России»

7 июля Новосибирский государственный технический университет и Сибирский банк Сбербанка России проведут пресс-конференцию, посвященную возможности получения образовательного кредита студентами вуза.
Новосибирский государственный технический университет — единственный вуз Новосибирска, который вошел в список вузов для реализации эксперимента по государственной поддержке предоставления образовательных кредитов студентам образовательных учреждений высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию. В рамках этой программы Сибирский банк Сбербанка России предлагает льготные беззалоговые ссуды на учебу в НГТУ по ставке менее 5% годовых и с возможностью отсрочки погашения.

В пресс-конференции примут участие ректор НГТУ профессор Николай Васильевич Пустовой, заместитель председателя Сибирского банка Сбербанка России Наталья Владимировна Кочкина.

Приглашаются представители СМИ Новосибирска, абитуриенты и их родители.

Информация для СМИ:
Пресс-конференция пройдет 7 июля в конференц-зале НГТУ (I корпус, 2 этаж).
Начало в 12-00.

Приглашаются представители СМИ Новосибирска, абитуриенты и их родители.
Информация для СМИ:
Пресс-конференция пройдет 7 июля в конференц-зале НГТУ (I корпус, 2 этаж).
Начало в 12-00.