День Ассоциации лицеев и гимназий

27 апреля на сцене театра «Глобус» прошло ежегодное праздничное мероприятие, посвященное Дню Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий.

Открыл торжественное мероприятие президент ассоциации, ректор Новосибирского государственного технического университета Николай Васильевич Пустовой. С поздравлением выступили губернатор Новосибирской области Виктор Александрович Толоконский, представители администрации города и правительства Новосибирской области, ректоры вузов-учредителей Ассоциации.
В ходе торжественного мероприятия были объявлены победители в номинациях «Лучший лицеист / гимназист года» и «Учитель года». Среди учащихся Инженерного лицея НГТУ звание «Лучший лицеист года» получил Терехов Николай, а учителем года в Инженерном лицее стала учитель географии и основ безопасности жизнедеятельности Джабиева Елена Юрьевна.
В этом году грамоты за активное участие в работе Ассоциации получили  гимназии №№1 и 8 Новосибирска.
27.04.10     День Ассоциации лицеев и гимназий, фотография: В. Кравченко 27.04.10     День Ассоциации лицеев и гимназий, фотография: В. Кравченко 27.04.10     День Ассоциации лицеев и гимназий, фотография: В. Кравченко 27.04.10     День Ассоциации лицеев и гимназий, фотография: В. Кравченко 27.04.10     День Ассоциации лицеев и гимназий, фотография: В. Кравченко 27.04.10     День Ассоциации лицеев и гимназий, фотография: В. Кравченко 27.04.10     День Ассоциации лицеев и гимназий, фотография: В. Кравченко 27.04.10     День Ассоциации лицеев и гимназий, фотография: В. Кравченко 27.04.10     День Ассоциации лицеев и гимназий, фотография: В. Кравченко 27.04.10     День Ассоциации лицеев и гимназий, фотография: В. Кравченко 27.04.10     День Ассоциации лицеев и гимназий, фотография: В. Кравченко