Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области

23 апреля в Сибирском государственном университете путей сообщения прошло Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области.

На собрании присутствовали губернатор Новосибирской области В.А. Толоконский, председатель Совета ректоров вузов Новосибирской области Н.В. Пустовой, начальник департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска В.А. Шварцкопп, ректор СГУПС В.Д. Верескун, а также ректоры, проректоры, деканы, профессора и доценты вузов Новосибирской области.
Николай Васильевич Пустовой представил доклад «Итоги работы и проблемы высшей школы Новосибирска в 2009-2010 годах». Владимир Дмитриевич Верескун выступил с докладом о современном состоянии и перспективах развития Сибирского государственного университета путей сообщения.
Губернатор Новосибирской области Виктор Александрович Толоконский в своем выступлении обозначил основные задачи для развития сферы высшего профессионального образования в Новосибирской области и вручил работникам высшей школы почетные грамоты.
Почетные грамоты мэра Новосибирска работникам вузов вручил Валерий Александрович Шварцкопп.
Среди награжденных почетными грамотами 10 преподавателей НГТУ.
23.04.10     Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области, фотография: В. Кравченко 23.04.10     Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области, фотография: В. Кравченко 23.04.10     Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области, фотография: В. Кравченко 23.04.10     Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области, фотография: В. Кравченко 23.04.10     Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области, фотография: В. Кравченко 23.04.10     Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области, фотография: В. Кравченко