Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области

Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области

23 апреля в Сибирском государственном университете путей сообщения пройдет Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области.

На собрании выступят губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский; мэр Новосибирска Владимир Городецкий; председатель Совета ректоров вузов Новосибирской области Николай Пустовой; ректор СГУПС Владимир Верескун.
В ходе собрания работникам высшей школы будут вручены почётные грамоты губернатора Новосибирской области и мэрии Новосибирска.

Годичное собрание состоится 23 апреля (пятница) в актовом зале главного корпуса СГУПС (ул. Дуси Ковальчук, 191).

Справка:
В течение многих лет в Новосибирске проводятся Годичные собрания высшей школы Новосибирской области. На этих собраниях подводятся итоги работы вузов за предыдущий год и ставятся задачи на будущий год.