Видеоконференция «Новые образовательные технологии в вузе»

9-10 февраля в рамках VII Международной научно-методической конференции «Новые образовательные технологии в вузе» Институтом дистанционного образования НГТУ будет организована видеоконференция.

Организаторы конференции – Уральский государственный технический университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина, Уральский государственный университет им. А.М.Горького, Уральская государственная архитектурно-художественная академия, Уральская государственная юридическая академия, Российский государственный профессионально-педагогический университет.
В видеоконференции примут участие сотрудники НГТУ и многих других вузов России.
В рамках видеоконференции преподаватели НГТУ представят доклады:
9 февраля
1. Автоматизированная система управления библиотекой НГТУ (директор Научной библиотеки Удотова В. Н., завотделом автоматизированных библиотечных информационных систем Кейглер Г. А.)
2. Информационная система НГТУ – изнутри и снаружи (директор ЦИУ Стасышин В. М., замдиректора ЦИУ Аврунев О. Е., руководитель группы ЦИУ Афонина Е. А.)
10 февраля
1. Организационные формы электронного обучения в НГТУ (доцент кафедры химии Андрюшкова О.В., доцент кафедры ВТ Казанская О.В.)
2. Программная платформа электронной среды обучения в НГТУ (профессор кафедры СМК Паршукова Г.Б., доцент кафедры ВТ Юн С.Г.)
3. Применение в системе тестирования Ditest.v2 международной спецификации IMS QTI (инженер-программист ИДО Ильин М.Э.)
4. Веб-редактор формул на flash (инженер-программист ИДО Горбунов М. А.)
5. Описательная базовая модель показателей оценки качества УМК (ст. преподаватель кафедры АППМ Яцевич Т. А.)

Видеоконференция пройдет 9 и 10 февраля (вторник, среда) в компьютерном центре ИДО (1-й корпус, 425 ауд., класс 3). Начало в 11.00

09.02.10     Видеоконференция «Новые образовательные технологии в вузе», фотография: В. Невидимов 09.02.10     Видеоконференция «Новые образовательные технологии в вузе», фотография: В. Невидимов 09.02.10     Видеоконференция «Новые образовательные технологии в вузе», фотография: В. Невидимов 09.02.10     Видеоконференция «Новые образовательные технологии в вузе», фотография: В. Невидимов 09.02.10     Видеоконференция «Новые образовательные технологии в вузе», фотография: В. Невидимов